V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Еще один новогодний подарок: в Волгограде меняют перевозчика на самом длинном автобусном маршруте

Гость
29 декабря 2023, 20:25
Что Вам не понятно? Победитель изначально был известен - МУП ВПАТП-7, именно под этого перевозчика и делали конкурс, а отдел эксплуатации заблаговременно составил расписания по всем маршрутам. 77 и дальше будет обслуживать МУП ВПАТП-7, так как за эти гроши Волгоградский автобусный парк точно работать не будет, а ГУП Волгоградавтотранс не разрешают чиновники принимать участие в конкурсах на городские перевозки по Волгограду. Обратите внимание, что в конкурсе всегда принимает участие только один перевозчик. И ещё одна хорошая новость автобусный маршрут 5а с 1 января пока отменили под запуск, так как благодаря вмешательству v1 в департаменте городского хозяйства резко передумали, а то изначально хотели, чтобы мы патп-7 бесплатно ишачили, типа тестовый режим как с 22 маршрутом заставили.
Гость
29 декабря 2023, 21:19
ВАП значит за копейки работать не будет, а в ПАТП7 работяги-водители за 25 тысяч должны вкалывать? Они оттуда просто все разбегутся - и всё встанет.
Гость
29 декабря 2023, 22:34
Гость
29 декабря 2023, 22:34
ВАП значит за копейки работать не будет, а в ПАТП7 работяги-водители за 25 тысяч должны вкалывать? Они оттуда просто все разбегутся - и всё встанет.
Не переживайте, новых дураков найдут, вот поэтому там все на ходу всегда и разваливается и всем на все пофиг
Гость
29 декабря 2023, 19:59
А куда делось ПАТП 4,которое при коммунистах перевозило практически пол города.Умники развалили предприятие,теперь выеживаются,людям во вред.
Гость
29 декабря 2023, 22:36
Правильно, у патп-4 забрали последние рентабельные маршруты 102 и 172 и прикрыли, а люди из Красной слободы и городище в итоге полностью остались без автобусов с правом льготного проезда
Гость
29 декабря 2023, 21:16
ПАТП7 окончательно разоряют?
Гость
29 декабря 2023, 22:47
К приватизации готовят на особо выгодных условиях, а там время покажет, мой прогноз - через 2-3 года все эти новые автобусы превратятся в очередной хлам. Там нужно полностью менять все руководство вместе с чиновниками из департамента городского хозяйства во главе с господином Комлевым
Гость
29 декабря 2023, 23:33
Кто вообще строит эти маршруты ?
Гость
30 декабря 2023, 00:04
Комлев с Григорян на пару!
Гость
30 декабря 2023, 00:23
Поздравляю работников "V-1" и всех хороших людей с наступающим Новым Годом и Рождеством! Всем достатка и изобилия! С автобусами не всё так плохо. У нас прекрасные автобусы сейчас. Даже валидаторы есть. И пассажиры очень ответственные! Даже гордость берёт! Всё будет хорошо!!! С праздниками всех!!!
Гость
30 декабря 2023, 10:32
Кондукторов по увольняли и теперь ответственные пассажиры катаются на халяву, огромное спасибо за такой щедрый подарок нашим горе-чиновникам, а потом после выборов Президента начнут массово рейсы сокращать и в первую очередь сошлются на крайне низкий пассажиропоток. Что такое 22 автобуса для 77 маршрута - смех и слёзы, там должно быть не менее 30 единиц подвижного состава, чтобы маршрут нормально работал с интервалом движения 10-15 минут
Гость
29 декабря 2023, 22:32
Главный подарок ещё впереди, вот наступит 1 января, а привычных автобусов средней вместимости на маршрутах: 43, 61, 61а, 68, 79, 79а никто больше не увидит, так как департамент городского хозяйства не нашёл на это денег и не разместил заказ на сайте госзакупок на 2024 год, а перевозчик ООО ВАП точно бесплатно работать не будет. По этой же причине и маршрут 5а от Родниковой Долины до химзавода так и не запустили до сих пор
Гость
31 декабря 2023, 11:33
Когда уже это всё закончится?!!! Больше десяти лет творится какая-то дич с общесвеным транспортом и маршрутами, постоянно что-то меняют закрывают и становится только хуже!!! Жаль что нельзя матом высказаться нормальных цензурных слов не хватает что бы оценить "старания" чинуш!!!
Гость
5 января 2024, 16:50
Ну все делается чтобы было хуже для народа, не о том думают, нам все равно кто будет водить автобусы,важно чтобы их было больше, не то делают, что надо,,,