V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Сидим, грустим, ничего не сообщают»: в Москве на несколько часов задержали самолет в Волгоград

3 января 2024, 22:32
Очевидно, что проблема запчастей лавинообразно нарастает. Это все плохо закончится.
4 января 2024, 14:17
КАЗАХСТАН отключил российские ТВ-каналы - причина ДОЛГИ Первого канала РФ
Гость
3 января 2024, 19:50
Я не знаю, кто ещё летает этими драндулетами без запчастей. Надо вообще страха не иметь....
Гость
3 января 2024, 20:33
Кремль никто не обвиняет ?
Гость
3 января 2024, 20:38
А он здесь при чём???
Гость
3 января 2024, 20:46
Гость
3 января 2024, 20:46
А он здесь при чём???
Правильно. Тут постарались Обама и Чубайс.
Гость
4 января 2024, 05:33
Представляю, как таксисты озолотятся. Особенно тем, кто живёт в Красноармейском районе, вместо 42 рублей на электричке или 60 на маршрутке 70а, если бы прилетели вовремя, им придётся выложить пару другую тысяч, в дополнении к итак недешевому перелёту...
Гость
4 января 2024, 09:03
Еакие таксисты . Сейчас по прилету самолета максимум пять машин заберают пассов . Остальных либо встр или кто куда расползается .
Гость
4 января 2024, 09:23
Гость
4 января 2024, 09:23
Еакие таксисты . Сейчас по прилету самолета максимум пять машин заберают пассов . Остальных либо встр или кто куда расползается .
Ночью куда можно расползтись, когда нет автобусов и электропоезда? Тут или сидеть до утра, или соглашаться ехать на такси. Я так в 2019-м прилетел в час ночи, долго не мог уехать по нормальной стоимости в Красноармейский, водители Яндекса и других агрегаторов отказывались везти за 700-800 руб, не брали заказы или на месте отменяли, а местные бомбили 3000 запросили...
Гость
3 января 2024, 20:11
налоговая ау столько сидит ждет проверки доходов и расходов и арестов
Гость
3 января 2024, 20:34
Они все нищие и безработные . Сейчас умные люди работают за наличку с оплатой понедельно .
Гость
4 января 2024, 19:01
Застрявший под Челябинском локомотив перекрыл дорогу десятке поездов. Это стало третьим происшествие на российских железных дорогах за сутки! Пассажирский поезд, следовавший из Адлера в Нижневартовск, встал на перегоне между станциями Кунашак и Муслюмово из-за поломки и перекрыл дорогу для еще двух поездов. У локомотива сломалась пара колес. Поломка уже не первая за время следования из Адлера. До этого у поезда полетел подшипник. Его заменили во время остановки в Челябинске. До этого из-за технических неполадок остановилась скоростная «Ласточка», следовавшая из Нижнего Новгорода в Москву. Пассажиры на 2,5 часа застряли в 30-градусный мороз в локомотиве без электричества. Вторая «ласточка» сломалась на Урале. Сломался скоростной электропоезд «Финист», следовавший из Качканара в Екатеринбург. Это обновленная модель «Ласточки», полностью собранная из российских запчастей. Электропоезд запустили всего неделю назад. Во время движения у него возникли технические неполадки. За пассажирами пришлось отправлять резервный состав, однако за время простоя не все отважились на нём ехать и вернулись в Нижний Тагил своим ходом.