V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Избавились от тех, кто «на минуточку»: в Волгограде нашли новый способ борьбы с автохамами

Гость
4 января 2024, 12:12
Правильно сделали. А то эти 10 минутные автохамы блокируют два ряда первой продольной магистрали приводя вечером к километровым пробкам, пока они пьют кофе внутри.
Гость
4 января 2024, 12:57
Там вечно пробка из-за этих припарковавшихся.
5 января 2024, 08:02
Верное решение. Указанное место постоянно в пробке. Стоящий на мигалке во втором ряду плевать хотел на остальных. Любые ограничения в данном случае это компромисс интересов. Ограничивают интересы , выгоду одного водителя ради интересов других 10 и более водителей. Эгоистов, как любитель шаурмы , что выше, пруд пруди. И снова, где инспекторы дпс? За то мы платим налоги, дорожный сбор? У нас полиции больше всех в мире. И где они?
Гость
4 января 2024, 16:26
Та я вас умаляю...Пятьтыщь.Можно подумать что кто-то эти штрафы оплачивает..Хахаха.Вот эвакуация,причем круглосуточная и в течении,скажем,месяца - двух (может быть) решит проблему с "наминуточниками"
5 января 2024, 14:34
Поддерживаю этот закон. Дворы и зеленые зоны это ладно. Но первая полоса забита на минуточку. Причем есть и такие легковушки которые стоят старые покрытые пылью и грязью со спущенными колесами (такое впечатление что они остановились на минуточку еще с советского союза). Дороги надо очищать. И побольше платных парковок. Для деловых людей это нормально. Но не для тех кто купил ведро, поставил его на минутку и забыл о нем
Гость
4 января 2024, 15:26
То же самое на Комсомольской, паркуются эти недоводители вторым рядом и никому дела нет. Все такие "умные", аварийку включают.
4 января 2024, 10:46
Зачем в1 уточняет причины?
Гость
4 января 2024, 11:49
Иди куда шел.
Гость
4 января 2024, 11:51
Так надо, понимаешь, товарищ?
Гость
4 января 2024, 11:52
Гость
4 января 2024, 11:52
Иди куда шел.
А ты уже сходил?
Гость
4 января 2024, 13:48
Они бы лучше количество парковок увеличили. Город не для людей вовсе. Еще называется они о развитии региона думают.
Гость
4 января 2024, 14:07
Ты нормальный? Читай внимательно про парковку в торговом центре . Она там есть, но эти дятлы ставят ведра на дороге
Гость
4 января 2024, 14:08
Вам парковки делать возле каждого киоска с шаурмой?
Гость
4 января 2024, 17:47
Гость
4 января 2024, 17:47
Вам парковки делать возле каждого киоска с шаурмой?
Да! Ещё личную парковку у овощного киоска, каждому и у магазина интимных принадлежностей! Не менее 50 машиномест у каждого!!!!
Гость
4 января 2024, 22:56
Такое впечатление, что все радующиеся этому изменению пешеходы. Например, я часто по дороге заезжал взять шаурмы (как мне кажется, самая вкусная в городе). Подъезжал, находил место, за 5 минут покупал и уезжал. Теперь по закону я не могу этого сделать. Идти через парковку и ТЦ во время ограниченного обеденного перерыва уже не вариант, мало времени (еще надо доехать и запарковаться) В итоге. Я в минусе, владелец точки продаж в минусе. Кто в плюсе? Пешеходы, которые радуются любым ограничениям для автовладельцев?
Гость
4 января 2024, 23:14
Ага. Из-за шаурмолюбителей там автобусы посадку-высадку на второй полосе выполняют.
Гость
4 января 2024, 23:19
В плюсе остальные участники дорожного движения, которые в часы пик там стоят в пробке. Еще бы припарковавшихся «на минуточку» на остановке там наказывали, чтобы автобусы и троллейбусы перестали вынужденно останавливаться во втором ряду, усугубляя затор.
5 января 2024, 08:08
Произведение Чехова - Злоумышленник написано про вас, любитель шаурмы. Рассказ короткий, за 10 минут прочитайте или прослушайте в аудио книге.
Гость
4 января 2024, 11:22
умственно отсталые
Гость
4 января 2024, 14:16
От всех неприятностей защитит бумер!
Гость
4 января 2024, 16:53
Как раз места для будущих Павликов Морозовых, :))
Гость
5 января 2024, 09:06
Не всем надо в ТЦ. Я там парковались пару раз, но нормально, не вторым рядом. Везло - места были. Нарисовали парковку для инвалидов в первом ряду, а мешают-то те кто на аварийке во втором стоит. Как им припишешь инвалидные 5000? Поставить гаишника и эвакуатор, проводить регулярные рейды.
Гость
5 января 2024, 09:43
Там гаишник стоит, но обычно в конце месяца, когда палок не хватает на план. Если поставить его там на 2 месяца - и он озолотится, и эвакуаторщик, и в казну перепадёт. Вот поэтому и не ставят, гаишники в дефиците сейчас, он за 2 месяца очередные хоромы себе купит, а работать кто будет, а?