V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

На борту был груз 200: стали известны подробности вынужденной посадки самолета в аэропорту Волгограда

4 января 2024, 15:13
Падение давление возможно из-за банальной разгерметизации самолета. Например, просто дырка в тонкостенном фюзеляже. Внешний блестящий корпус самолета является и его внутренней стенкой, устали герметики, резиновые уплотнители дверей, люков, окон пилотов и пр.) Или нарушение наддува воздуха в самолет от двигателя, или клапана стравливающего избыточный воздух. Жаль не описали самочувствие пассажиров которые оказались в среде резко сниженного атмосферного давления и нехватки кислорода. Резкое головокружение, головная боль, слабость вплоть обморока, ощущение нехватки кислорода. Не позавидуешь.
4 января 2024, 15:15
В Москве немало военных госпиталей, где оказываются самые тяжелые раненые. Не всем Бог и врачи могут помочь.
Гость
4 января 2024, 13:30
думаю, что проблемы у лайнера возникли не из-за того, что там был груз-200, а по несколько иным причинам.
Гость
4 января 2024, 15:29
Груз проснулся, стал шатать самолёт.
Гость
4 января 2024, 16:07
В огороде бузина, в Киеве дядька...
4 января 2024, 13:46
"Чёрный тюльпан" вёз груз 200.
4 января 2024, 14:07
Полный самолёт 200-х
Гость
4 января 2024, 12:36
Думаю, что где, а там и есть. Что стоите, поехали уже и не надо.
4 января 2024, 16:08
Ну, а что самолёты так и раньше летали с грузом 200 и пассажирскими чемоданами. В чем проблема. самолёт проверили, он дальше полетел. Ничего интересного в этом нет.
Гость
4 января 2024, 17:58
Жаль где-то вдалеке россиян Никому не интересны Да и Шамсутдинова свои в унитазе топили
Гость
4 января 2024, 14:27
Груз 200 - это очень важно, ведь до истечения 40 дней душа умершего ещё находится на Земле. Вот этот дух умершего и повлиял на состояние самолёта. Неужели непонятно?))
Гость
4 января 2024, 19:38
Душа у нормального человека уходит сразу. Не могут сразу уйти души, отягощённые плохими, тяжёлыми вибрациями, это самоубийцы, люди, совершившие тяжёлые преступления, и прочие подобные души, отягощённые чем-то нехорошим, каким то злом... 40 день - это отмирание одного из энергетических тел, ранее принадлежавших физическому телу (не Душе). Как и 9 день. Такие ответы идут в экстрасенсорике.
Гость
4 января 2024, 14:58
Интересно, пассажиров кто-нибудь спросил, согласны ли они, чтобы их чемоданы лежали в одной компании с гробом....
Гость
4 января 2024, 16:51
меньше знаешь - спокойнее летаешь
Гость
4 января 2024, 15:03
Зачем нам это знать?
Гость
4 января 2024, 18:11
Чтобы ты задумался о бренности своей души.
Гость
4 января 2024, 13:17
куда дели груз 200?
Гость
4 января 2024, 13:24
Тюп
Гость
4 января 2024, 14:26
С каждой внеплановой авиапосадкой в городе-герое становится всё больше и больше вирусов, болезней, смертей.. Это как-то связано? Обычно с самолётов "больных" сгружают, а потом они-то оказываются здоровыми - и куда деваются в ппомежуточном чужом им городе?
Гость
4 января 2024, 14:59
Всё в кучу собрали
Гость
4 января 2024, 15:05
Получил и в США искать счастья.
Гость
4 января 2024, 15:42
Почему в Пензе не сел? Зачем в Сочи полетел? Странные они там. После праздников не отошли.
Гость
5 января 2024, 07:37
Кто-то зашел в кабину и напугал летчика.
Гость
4 января 2024, 13:16
Иностранцы, заключившие до завершения специальной военной операции контракт на службу в российской армии, и члены их семей смогут в упрощенном режиме получить гражданство России. Соответствующий указ подписал Владимир Путин.
Гость
4 января 2024, 14:41
300 тыс ломятся за гражданством США.
Гость
5 апреля 2024, 23:04
Это те,которые в ,,груз 200,