V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

127 комментариев к публикации

«И дальше чО?»: автохамы Волгограда гордятся нарушениями ПДД

6 января 2024, 11:34
Очень много машин стоИт и в зелёных зонах,а потом эту грязь вытаскивают на дорогу!! Когда госдума примет закон "О ношении камней в карманах"...??
Гость
6 января 2024, 12:03
Даааа, вся грязь именно от автомобилей в зелёных зонах ... именно.. ага. А то, что у нас пол города это частный сектор, где дороги грунтовые ... Не имеет значения. Друг жил в частниках на дар горе (Ворошиловский р-н) . Так вот там об асфальте только мечтают. Но выезды ведут на 2-ю продольную... Одну из центральных дорог нашего города. Но всё зло именно от припаркованных на зелёной зоне автомобилей... Ага
6 января 2024, 12:12
Гость
6 января 2024, 12:12
Даааа, вся грязь именно от автомобилей в зелёных зонах ... именно.. ага. А то, что у нас пол города это частный сектор, где дороги грунтовые ... Не имеет значения. Друг жил в частниках на дар горе (Ворошиловский р-н) . Так вот там об асфальте только мечтают. Но выезды ведут на 2-ю продольную... Одну из центральных дорог нашего города. Но всё зло именно от припаркованных на зелёной зоне автомобилей... Ага
Тут что,выложенные фото и разговор идёт о частном секторе? И я написал,что творят водилы во дворах многоэтажек!!!
Гость
6 января 2024, 12:32
6 января 2024, 12:32
Тут что,выложенные фото и разговор идёт о частном секторе? И я написал,что творят водилы во дворах многоэтажек!!!
Если бы вы внимательнее читали и хоть немного знали город, то таких глупостей бы не писали. Но разжую для таких как вы. В Волгограде частный сектор часто граничит с многоэтажками. Автомобили, выезжая из частников не будут каждый раз мыть. Очень часто частники и многоэтажные дворы идут поочередно и чтобы проехать на какой-либо адрес, необходимо проехать сквозь частники по грунтовке. И т.к этот маршрут "ходовой" , с грунтовки грязь переносят в разы быстрее, чем машины, паркующиеся на зелёной зоне. Так понятнее ?
6 января 2024, 09:00
В некоторых дворах и рядом с ними, и правда, нет места для парковки….
6 января 2024, 11:31
А когда машину приобретали,думали ли,как и где они хранить-ставить её будут?
6 января 2024, 12:37
6 января 2024, 12:37
А когда машину приобретали,думали ли,как и где они хранить-ставить её будут?
265886365, а есть варианты где хранить и ставить? Чего умничаете? От того что люди думать начнут парковочные места с неба упадут??? Их делать нужно вместо «зеленой зоны» за которой никто не ухаживает и мусор не убирает. Машин всё больше и больше продается на то же количество сограждан.
6 января 2024, 12:52
6 января 2024, 12:52
265886365, а есть варианты где хранить и ставить? Чего умничаете? От того что люди думать начнут парковочные места с неба упадут??? Их делать нужно вместо «зеленой зоны» за которой никто не ухаживает и мусор не убирает. Машин всё больше и больше продается на то же количество сограждан.
Умничаете тут вы ,а подумать,чего не хватает? Или вчера родились,и не знаете,что большинство дворов вторичного жилья и советских тротуаров не предназначены для стоянок? А водилы,хотят рыбку съесть и на.....ракете покататься!!! И вам важны деревья во дворе или ,чтобы корыто свё припарковать? Покупайте гаражи,а то совсем пообленились,чуть дальше от подъезда ,всё далеко-лень идти,зелёные зоны в парковку превратить!!!
6 января 2024, 09:40
"Этого нарушителя и к умным не отнесешь, и к красивым. К умным — потому что ПДД нарушает и паркуется в жилой зоне на парковке, а красивый — ну тут уж на вкус и цвет фломастеры разные." А если он "паркуется на парковке", пусть и в жилой зоне, почему он не умный? Потому что автор фломастеры распробовал?
Гость
6 января 2024, 08:18
Чем всякий раз отправлять фото зная, что никто ничего предпринимать не будет, может лучше народными средствами в виде хлебных крошек и гвоздей?
6 января 2024, 08:34
Гость, с языка сняли...Значит народными средствами с такими надо бороться
6 января 2024, 09:27
Как бы гвозди у тебя в одном месте не оказались, можно даже без хлебных крошек)))
Гость
6 января 2024, 09:28
Народные средства ... они как бумеранг. Ты хлебных крошек накидал, а тебе какашками ручку входной двери измазали ) Народный самосуд он такой )
6 января 2024, 11:21
приматы💩
6 января 2024, 10:06
Я бы вот чиновников штрафовал бы за какие нарушения а не автовладельцев. Что именно чиновники делают, для того чтобы решить вопрос с парковками? Не которые водители вынужденно нарушают правила, потому что просто больше не куда поставить машину. Нужно строить подземные , надземные многоуровневые парковки, где это возможно расширить дорогу у дома, чтобы могли проехать две машины а не одна. Из за этого и приходится заезжать на бордюр. Современный мир не возможен без автомобилей. Понятно, что сейчас великие эксперты и обиженные на свою жизнь люди будут писать про бензин по 300, и еще там какие-то умные в кавычках фразы, но таких необразованных людей не сильно много и это хорошо. Всех поздравляю с Рождественским сочельником!
Гость
6 января 2024, 18:29
> вынужденно нарушают правила Точно! Закон же о "непредумышленной коррупции" приняли.. Только когда тебе жалко "стольника" на стоянку, а у тебя сняли колеса или разбили стекла, то кто виноват?
6 января 2024, 19:15
Гость
6 января 2024, 19:15
> вынужденно нарушают правила Точно! Закон же о "непредумышленной коррупции" приняли.. Только когда тебе жалко "стольника" на стоянку, а у тебя сняли колеса или разбили стекла, то кто виноват?
Гость, а что у нас много стоянок за стольник? Ты прежде чем писать "умные" изречения подумай немного.
Гость
6 января 2024, 19:50
6 января 2024, 19:50
Гость, а что у нас много стоянок за стольник? Ты прежде чем писать "умные" изречения подумай немного.
То есть тебе ещё и адреса найти надо? А не пойти ли тебе вслед за русским военным кораблем?
Гость
6 января 2024, 09:37
Об эффективности этой рубрики можно судить по автомобилям, которые тут появляются уже не первый раз ... Например "Рено Флюенс" уже был в прошлом выпуске ) Так что, пока массово не решиться вопрос с постройкой парковочных мест во дворах, эту рубрику можно продолжать бесконечно. А вот это народное творчество ГИБДД не воспринимает.
Гость
6 января 2024, 10:39
постройка за чей счет?
Гость
6 января 2024, 11:14
Гость
6 января 2024, 11:14
постройка за чей счет?
За счёт налоговых сборов и акцизов, которые я как водитель плачу. Но если хотите, тоже можете скинуться (я про деньги) .
Гость
6 января 2024, 12:13
Гость
6 января 2024, 12:13
За счёт налоговых сборов и акцизов, которые я как водитель плачу. Но если хотите, тоже можете скинуться (я про деньги) .
плати дальше. я может тебе еще и ремонт в квартире сделать за счет налогов? ведь ты купил новый телевизор. сначала сделайте межевание земли, потом скидывайтесь на проект и парковку.
Гость
6 января 2024, 09:48
Славская 10. Длинный двор, с узкой дорогой вдоль дома, где 2 машины не разъедутся. Никаких стоянок и в помине нет, за многие км. Расскажите, как жителям дома, гостям, и т.д., ставить машины по правилам не заезжая на бордюр и часть тратура? Ставить вдоль бордюров, перекрыв тем самым общий проезд? И что будет? И такая картина в большинстве случаев. Хамы есть, как и стукачи. Но они единичны.
Гость
6 января 2024, 10:39
никак .. пользоваться общественным транспортом
Гость
6 января 2024, 12:01
спецом посмотрел по картам .. у вас вокруг куча площадок где можно поставить машину. вы даже заленую зону под парковку машин используете. у вас куча места чтобы не ставить машину на пешеходной дорожке. не врите
Гость
6 января 2024, 17:12
Гость
6 января 2024, 17:12
спецом посмотрел по картам .. у вас вокруг куча площадок где можно поставить машину. вы даже заленую зону под парковку машин используете. у вас куча места чтобы не ставить машину на пешеходной дорожке. не врите
На детскую площадку предлагаешь? Нет там ничего!
Гость
6 января 2024, 07:22
Хотелось бы узнать результаты этих фотосессий.
Гость
6 января 2024, 07:27
Эта рубрика только для хайпа
Гость
6 января 2024, 07:23
"Все фотографии будут переданы в ГИБДД" - если отправляет сми, то гос орган должен дать ответ в течении 10 дней .. хоть один раз дали?
Гость
6 января 2024, 07:27
Да они там ржут каждый раз над наивными волгогрАДцами борцунами за правое дело🤣
Гость
6 января 2024, 10:36
Гость
6 января 2024, 10:36
Да они там ржут каждый раз над наивными волгогрАДцами борцунами за правое дело🤣
так ведь они над тобой ржут над терпилой :)
6 января 2024, 11:32
Гость
6 января 2024, 11:32
Да они там ржут каждый раз над наивными волгогрАДцами борцунами за правое дело🤣
Типа,ты один из ржущих?
Гость
6 января 2024, 12:40
Понаставили ржавых ведер....😠
6 января 2024, 10:17
... поверьте, с автобыдлом бороться законными методами бесполезно !
Гость
6 января 2024, 12:48
Ну очевидно же - парковок нет, люди встали, что бы не мешать проезду (и по возможности проходу) другим. Нарушение в чём, что они имеют наглость жить?
Гость
6 января 2024, 21:25
Стоянки? Не, не слышали..
7 января 2024, 10:44
Раньше надо было думать,когда покупал авто!! А потом не ныть,что парковок нет,стоянки далеко и дОрого!!! Всё на халяву хотят!!!!!!!!!!!!
Гость
7 января 2024, 11:57
7 января 2024, 11:57
Раньше надо было думать,когда покупал авто!! А потом не ныть,что парковок нет,стоянки далеко и дОрого!!! Всё на халяву хотят!!!!!!!!!!!!
"там" не заплатили обещанное и ты обратно в свои ботинки запрыгнул?😆 Ты что-то о позоре говорил..😆
Гость
6 января 2024, 09:31
А ничо. Архитекторы и примкнувшие к ним не допетрили, что планировать пространство надо для удобства и комфорта!!!!!!!!!! В Японии и Швейцарии таких гениев нету Поэтому там живут японцы и швейцарцы. А эти люди, пряча на тротуарах свои сокровища, сберегают кошельки коллег от нечаянного зацепа за крыло или типа того.
Гость
6 января 2024, 10:38
и как паркуют свое авто в японии знаешь?
Гость
6 января 2024, 16:29
Обеспечить надо горожан НОРМАЛЬНЫМИ вместимыми парковками ! А потом уже и требовать ! А то развелось БАРАБАНЩИКОВ !!!...
Гость
6 января 2024, 21:26
Вам дали стоянки, но вам жалко за них платить.. Что ещё государство тебе должно? Бесплатный автобус от подъезда до стоянки предоставить?
7 января 2024, 10:45
Губернатору напишите,чтобы не точечные человейники строили,а вам халявные стоянки!!!
Гость
6 января 2024, 12:01
Займитесь делом фотографы 👎
Гость
7 января 2024, 03:22
Убери корыто.
Гость
6 января 2024, 10:14
Все эти борцуны за справедливость, до встречи с первым ветераном вернувшимся откуда надо и которому на доводы о какой то законности будет с высокой колокольни. А потом два варианта либо играет музыка, но борцун её не слышит, либо музыку слышит, но паркуется на своём ведре редакционном, под знак инвалид. Как то так....
Гость
6 января 2024, 10:43
хорошие у вас вытираны...
Гость
6 января 2024, 19:52
Так и "ветерану" твоему так же перцем прилетит и побежит он бумагу писать, что его "ведру" стекла разбили..
Гость
6 января 2024, 16:29
в случае эвакуации авто надо сразу их под пресс и порядок сразу настанет
Гость
7 января 2024, 08:23
Хотелось бы увидеть - как и где - автор статьи паркует свой автомобиль. На работе и около дома. Спасибо.
Гость
13 января 2024, 21:19
На фотографиях вполне безобидные нарушения на которые и внимания не стоит обращать. В Держинском районе на ул. Рионской около 96ой школы машины вытоптали половину аллеи. Теперь там еще Озон открыли и водятлы из Озона подвозят заказы прямо по аллее.