V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Смысла ждать нет никакого: в Волгограде остановлено движение трамваев

6 января 2024, 16:02
Как должно быть и как есть, в р.ф. (кроме МаСквы) , это две, несопоставимые разницы! Это, не проблема людей, как их будут вывозить! "мозговиками и руководами" на зряплате всё битком забито! Вот и пусть пораскинут- тем, что есть, в дорогущих "ситуационных центрах"
7 января 2024, 01:14
Москва и Другая Россия, это совершенно разные государства. С совершенно разными уровнями доходов и социалки у населения.
6 января 2024, 19:39
265886365 6 янв 2024 в 12:13 Уважаемый , или- не очень. В чем разница (где и в куда) "выгрузили" людей? Хоть на санях , оленях , осликах, буранах, дрогах и тд - ВЫВЕЗТИ- обязаны! Где эти мчсе? (готовые ко всему и сразу?) Кто пользуется трамваями и проч. общ. транспортом? ПРАУльно, все (от мала до велика) , окромя- (не буду перечислять)! Непогодь, объявляли заранее, и где их готовности? Опять, авось пронесёт?
6 января 2024, 12:53
А как же Искусственный Интеллект ? Он не пришёл на помощь ? А так много разговоров про него.
Гость
6 января 2024, 13:15
Какой искуственный интеллект. Нам бы отопление чтоб хотя-бы работало в трамвае ...Да и наладить возврат денег с учётом постоянных поломок и д.р ЧП на автобусах,трамвая и тролейбусах. Автоматически деньги теперь собирают,а возврат не делают.Точнее не хотят.
6 января 2024, 15:27
Гость
6 января 2024, 15:27
Какой искуственный интеллект. Нам бы отопление чтоб хотя-бы работало в трамвае ...Да и наладить возврат денег с учётом постоянных поломок и д.р ЧП на автобусах,трамвая и тролейбусах. Автоматически деньги теперь собирают,а возврат не делают.Точнее не хотят.
Ещё шесть лет и ...... .
Гость
7 января 2024, 00:35
7 января 2024, 00:35
Ещё шесть лет и ...... .
И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, И Ленин такой молодой, и новый Октябрь впереди. Так раньше пели " товарищи коммунисты ", а беспартийных заставляли это слушать.
6 января 2024, 12:09
Пару автобусов запустить можно бы...
Гость
6 января 2024, 12:17
прям по шпалам :)
6 января 2024, 12:23
Гость
6 января 2024, 12:23
прям по шпалам :)
Обязаны вывести пассажиров и даже деньги за проезд вернуть...
Гость
6 января 2024, 12:47
Откуда у города "пара автобусов" с водителями? У города нет даже нормального руководства - а вы про автобусы 😂
6 января 2024, 12:13
А в какую грязь высадили пассажиров,если температура минусовая?
Гость
6 января 2024, 12:16
понятия температура воздуха и температура земли разное
6 января 2024, 12:25
Гость
6 января 2024, 12:25
понятия температура воздуха и температура земли разное
То есть ,при минусовой t земля не замерзает и ледяной дождь не тает на земле?
Гость
6 января 2024, 12:46
Вы не из Волгограда что ли? Тут хоть плюс, хоть минус - везде жуткая грязища. Ну если хороший минус несколько дней держится - тогда да, подмораживает....
7 января 2024, 05:00
В Волжском вообще ни один трамвай с утра 6 января из депо не вышел из-за обледенения проводов. И все молчат. Но там хоть автобусы для вывоза организовали!
Гость
6 января 2024, 12:39
Люди! У нас стабильность! И это плюс!
6 января 2024, 13:04
Гость, где стабильность? Начиная от остановки Богунской и до частного сектора дороги, тратуары скользкие.
Гость
6 января 2024, 15:38
6 января 2024, 15:38
Гость, где стабильность? Начиная от остановки Богунской и до частного сектора дороги, тратуары скользкие.
праздники, сиди дома
6 января 2024, 13:02
А что дежурного транспорта тоже нет? Почему в городе постоянные проблемы, то с транспортом, то с аварийными службами и т. д. А потом говорите, что город покидаю люди, нет организованности, среди руководства. Сегодня на улице сильный гололед, по ул. Богунской коммунальные службы, даже песком не посыпали. Где контроль?
6 января 2024, 14:37
в городе постоянные проблемы с нытиками. С транспортом все в порядке
7 января 2024, 01:15
281012915, а зачем, можете и потерпеть ведь? проблемы темнокожих шерифа не беспокоят
Гость
6 января 2024, 12:22
Да ,сервиса нет ни какого.На замену автобус должен прийти...и деньги людям не возврашают,как всегда.
Гость
6 января 2024, 14:04
На те деньги на какие должны были приобретать автобусы для населения - приобрели мерседесы для слуг народа.
Гость
6 января 2024, 15:39
на замену чего? по маршруту по которому ходят эти трамваи автобусы не ходят .. откуда вы беретесь такие всезнайки
Гость
6 января 2024, 12:21
Деньги как обычно не вернули ?
Гость
6 января 2024, 13:45
страшно то как!ужас ужасный!а шо случилася???
Гость
6 января 2024, 18:37
Главное, что не как в Европе!😆
7 января 2024, 15:18
Это же Tatra 😂
Гость
6 января 2024, 12:17
И как они еще с релсов не сваливаются .
Гость
6 января 2024, 13:46
С реЛсов не свалиться,вот с рельсов легко 🤣
Гость
6 января 2024, 15:40
с чего им с рельс то сваливаться? чай они не за провода держатся ;)
Гость
6 января 2024, 14:32
Надо их тоже сдать в концессию. Доходы приватизировать, расходы национализировать. Российский бизнес по Чубайсу.
Гость
6 января 2024, 23:00
Да, уж! Опа опа америка-европа!