V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Я их нашел! Они даже чистят»: честное мнение волгоградца о ночном снегопаде

9 января 2024, 10:04
такими темпами которыми убирается город к чистке тротуаров наша бездарная администрация поступит в мае. Ну а проблемы людей передвигающихся пешком человеков передвигающихся на служебных тачках не волнуют ни разу. Так что наслаждайтесь местные аборигены и травмпунктам работа будет.
Гость
9 января 2024, 09:45
Ждем в ближайшее время сказки в новостях от мэрии: "Волгоград полностью очищен от снега, работало 150 тысяч 963 снегоуборочные машины, высыпано 975 тысяч тонн песко-соляной смеси! Транспорт стабильно ходит раз в 1 минуту!"
9 января 2024, 09:47
Гость, а ты был в городе уважаемый, прежде чем что то писать, выйди из дома и посмотри. Дороги почищены и продолжают чистить где не успели еще.
Гость
9 января 2024, 11:13
9 января 2024, 11:13
Гость, а ты был в городе уважаемый, прежде чем что то писать, выйди из дома и посмотри. Дороги почищены и продолжают чистить где не успели еще.
Комлев, залогинься! Или сотрудник департамента))) Открой глаза и выйди на улицу, бестолочь, набранная по объявлению. Дороги никто не чистил, машины буксуют, люди по колено в снегу переходят. Все были на улице. Все пытались добраться до работы. Из-за бестолочей в департаменте моя жена сегодня ехала на работу 2.5 часа по пробкам 10 баллов. Не было очистки дорог. НЕ БЫ ЛО.
Гость
9 января 2024, 11:14
9 января 2024, 11:14
Гость, а ты был в городе уважаемый, прежде чем что то писать, выйди из дома и посмотри. Дороги почищены и продолжают чистить где не успели еще.
Где дороги почищены? У тебя около дома? Я тебе по фактам раскладываю, в ТЗР и на Красном дороги НЕ УБИРАЛИ больше суток. Ни 1 КДМки не прошло здесь! Нигде не посыпано! бишофитом не обработано!
Гость
9 января 2024, 10:52
Zavan ты же утром на работу ехал. А все утро на v1 сидишь. Так ты оказывается на фабрике троллей работаешь.
Гость
9 января 2024, 11:15
я думаю это просто сотрудник департамента городского хозяйства, отмазывает своих хозяев.
9 января 2024, 09:45
Старик Хоттабыч значит ночью дороги все почистил 😁😁😁😁 раз не было машин уборочных...😁😁😁
Гость
9 января 2024, 11:06
Скорее всего полтергейст! 😁
9 января 2024, 11:06
Гость
9 января 2024, 11:06
Скорее всего полтергейст! 😁
Ну или он😁
Гость
9 января 2024, 11:36
что это за словесный понос???
Гость
9 января 2024, 09:29
Горожанин весь вечер провел за рулем в поисках ГИБДД и дорожников -вот из-за таких оленей и пробки.
9 января 2024, 09:46
Гость, это очередная чушь от старшего корреспондента, не бери в голову.
Гость
9 января 2024, 10:56
"В Волгограде, по данным Росгидромета, за ночь выпало всего 8 миллиметров осадков" - с фигали? Утром мерял линейкой нанос перед гаражом - 34 сантиметра, ровным слоем по всему ряду.
Гость
9 января 2024, 11:15
Так а чего вы хотите от бестолковых сотрудников, работающих во всех ведомствах? Специалистов в стране НЕТ.