СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Его больше нет: в Волгограде уничтожили популярный автобусный маршрут
Его больше нет: в Волгограде уничтожили популярный автобусный маршрут

раньше автобус 65 ходил по дорожников и заезжал в промзону, там трудиться целая куча народу, а ещё это был единственный маршрут который шел в центр для людей живущих в частнике по улице автомагистральной. Но откуда нашим бездарным чиновникам это знать..

9 янв 2024 в 11:59

И самое интересное, что если люди которые работают в промзоне хотят попасть на работ теперь будут вынужденны пересаживаться на маршрутное такси 56, как говорится "дьявол кроется в деталях".

Гость
9 янв 2024 в 11:17

Чиновники вредители не раз Сталина вспомнишь

Гость
9 янв 2024 в 11:13

А тем у кого проездной на автобус? Перескакивать с автобуса на автобус что бы уехать на тулака с Невской например.
Да что вы творите? Со второй продольной только на автобусе можно уехать в центр с пр металлургов. А дальше прыг скок и плати плати….

Гость
9 янв 2024 в 11:18

Я тоже сегодня утром ждала в ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ ТРОЛЛЕЙБУС №10, ЧТОБЫ ДОЕХАТЬ ДО ПРОМЗОНЫ НЕ БЫЛО ЕГО. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ОН БУДЕТ ХОДИТЬ В ПРОМЗОНУ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ТУДА НЕ ХОДИТ. БЫЛ АВТОБУС ПАЗИК, КОТОРЫЙ ДО ВЕЗ НАС ДО АВТОБУСНОГО ПАРКА, А ДАЛЬШЕ ПОШЛИ ПЕШКОМ. КОГДА БУДЕТ ХОДИТЬ ТРАНСПОРТ В ПРОМЗОНУ?

Гость
9 янв 2024 в 11:16

По словам метроэлектротранс "курсирует только 5 единиц 10маршрута. Полностью он не заменит 65й автобус"

Гость
9 янв 2024 в 23:10

Проверено лично: 40 минут ожидания нового троллейбуса на остановке в мороз! А писали, что интервал 5 минут. Как такое возможно?! Безобразие!!! Кому счет за лечение предъявить? Опять Бастрыкину писать, что над народом издеваются? Расписания нет. Троллейбусов и автобусов тоже. Вот и вся правда.

Гость
9 янв 2024 в 11:04

Нету никакого троллейбуса! Хватит басни писать

Гость
9 янв 2024 в 10:56

Нету 10 троллейбуса

10 янв 2024 в 12:10

Спасибо губернатору и мэру города за новогодний "подарок", ещё бы им для себя самих отменить бесплатное " такси".

Гость
9 янв 2024 в 11:50

Создали проблему на ровном месте.
Чтобы доехать до Ворошиловского района надо потратить деньги два раза, сделать пересадку, потерять нервы и время.
Город в ручном режиме, а все вопросы решаются через Хинштейна!

Гость
9 янв 2024 в 11:18

Хоть кто нибудь спросил бы у метроэлектротранса ,хотят ли они работать.Зачем им тролейбусы новые если рабочий день у них с 8.00 начинаеться, а заканчивается в 17.00.

Гость
9 янв 2024 в 13:17

А что нибудь хорошее произошло в Волгограде? Одни ЧП, не успел закончиться один коллапс, за ним следует другой

Гость
9 янв 2024 в 17:50

Жителя латошинки возят экскортом,мимо проблем.Зачем ему проблемы наши.В Волгограде всё жкх еле дышит,порывы везде....Не барское это дело о челяди думать.О ценах и об уровни жизни в регионе вообще никто не заботится.

Гость
9 янв 2024 в 22:36

Всё закрывают, продают, делят, пилят. Ничего не открывают, не развивают, всё, что бюджетное, распродают ипшкам, чтоб не выделять бюджетных денег, всё гробят. Красноармейский район поставили на колени, создают из района гетто. Нет дворников, нет полиции, чтоб смотрели за порядком. Ничего нет. Все заводы уже давно не Волгоградские, всё всё продали

Гость
10 янв 2024 в 11:58

Вчера 9.01, возвращалась домой на новом автобусе, маршрут 55 от остановки Краснознаменская до осановки в Кировском районе Стоматология Мед.Академии, в автобусе жижа воды и снега на полу, промерзшие насквозь окна, холод ,как на улице, только ветра нет. Автобус ехал без отопления, бегущая строка не работает. Пассажирам приходится находиться в автобусе 1,5-2 часа стоя в ледяной луже в ледяном автобусе. Просто адские условия.

Гость
9 янв 2024 в 18:32

Не было сегодня троллейбуса 10. Поверьте, схему движения избавились так, что теперь до Тулака добраться становится проблемой. С комсомольской фиг уедешь, ждать по 20 минут.

Гость
9 янв 2024 в 14:22

Обещали пустить троллейбус номер 10, а ходит 10"а",он же не идет в сторону Тулака! Значит, люди вынуждены добираться до работы с двумя пересадками! Зачем такие трудности создавать?

Гость
9 янв 2024 в 14:31

Да, безобразие! С Жилгородка в сторону Красного Октября ходит троллейбус, а вот уехать в Ворошиловский район по 1 продольной можно только на 110 маршрутке, а она уже стоит 35 руб. А по транспортной карте в троллейбусе люди бы платили 24 р.

Гость
9 янв 2024 в 15:23

Перекраивают схему маршрутов в угоду перевозчикам. Что бы пассажир минимум дважды заплатил за проезд от пункта А до пунктаБ.. Так прибыль больше. И электричку ежедневную убрали до Качалино, ответили перевозчики что невыгодно. Когда были маршрутки ещё лет пять назад мы стояли на остановке гораздо меньше, 5 минут и уехал. Сейчас 20 минут это ещё хорошо. Показывали по новостям автобусы,летом тебе кондиционер,зимой тепло. Где это теперь.

Гость
9 янв 2024 в 14:43

Власти делают все чтобы было плозо горожанам и хорошо из карману. Это не в пераый и не в последний раз.

Гость
9 янв 2024 в 15:00

Тоже самое произошло с поселком Новостройка Советского р'на,уже не один год как убрали маршрут автобуса номер 5.Через посёлок не ходит никакой муниципальный транспорт, никакого проезда по транспортной карте или проездной,люди в возрасте не могут доехать до рай.поликлиники, до завода им.Петрова,где многие работают. Через наш посёлок идёт одна марш.такси 23а, всегда набить битком, что из Родниковой Долины, что из города.Наш посёлок забыт всеми властями и депутатами.Дорог нет ,водопровод изношен до предела,грязно.А ведь каждая улица носит имя Героя ВОВ.СТЫДНО!!!А властям ПОЗОР.

Гость
9 янв 2024 в 18:53

Правильно чиновники вредители паразитируют за счет народа совесть потеряли в ссср была честность справедливость а сейчас нет унашей страны совести как доказали в москве голую вечеринку вот вам пожалуйста

Гость
9 янв 2024 в 19:26

На линии всего 5 троллейбусов и конечная у них трамвайные кольцо в жилгородке. Так сказали в Мэтроэлектротрансе. Это распоряжение Департамента по транспорту. Так что хватит лгать и издеваться над людьми.

Гость
9 янв 2024 в 19:49

Его самого и его
Помошников
В отставку.

Гость
9 янв 2024 в 20:45

дробим маршрут получаем пересадки и прибль возрастает а не довольных нищих можно не слушать zкрепно получается по нашенски

Гость
9 янв 2024 в 21:48

Десятого троллейбуса сегодня небыло вообще. Это полное безобразие!

Гость
10 янв 2024 в 10:48

Издеваються над народом, это было тоже самое с 95маршрутом , и почему-то это делают зимой, это уже у некоторых людей система отработанная, чтоб люди мерзли, печально "у нас всё для народа"

Гость
10 янв 2024 в 11:48

Сегодня обратила внимание, что троллейбус 10 не ходит. Даже на табло на остановках данный вид транспорта отсутствует.

Гость
10 янв 2024 в 12:23

Жаль так не хватает 95 и 65 автобуса..С их интенсивной работой...Очень удобно было..Ждем их в следующем чемпионате мира по футболу.Может мечты горожан сбудутся.

Гость
9 янв 2024 в 10:49

А где Бастрыкин?

Гость
9 янв 2024 в 17:45

И как же теперь нам бедным работягам быть то??!!!! ☝️😂 Ась?! Господа в мерии????... Или опять к президенту России обратиться за помощью??!!!

Гость
9 янв 2024 в 14:51

Просим вернут 65 автобус и 95 вернут до спартановки

Гость
9 янв 2024 в 16:37

изначально план казнокрадов был на уничтожение городского электротранспорта понаоткрывали кучу дублирующих трамвай и троллейбус автобусных маршрутов....а тут бах федеральные программы ну прямое финансирование новых трамваев срочно надо создать концессию для распила ....вот и пришла пора правильных решений закрытия всех этих мутных дублирующих маршрутов вообще надо и троллейбус отменить в Жилгородок там ходит трамвай а посвятим укромным местам и промзонам местные маршрутки должны развозить

Гость
9 янв 2024 в 17:20

Доведут,народ вилы возьмёт, сколько можно издеваться.Слава единоросам,ещё не то будет.

Гость
9 янв 2024 в 17:20

Питер авто вон из Волгограда

Гость
9 янв 2024 в 20:56

Сельский город у нас конечно..

Гость
10 янв 2024 в 22:00

Волгоград, это единственный город в стране, где беспредел чиновников в администрации города зашкаливает.Ничего не боят ся, ни прокуратуры, ни призедента, всё куплено.

Гость
10 янв 2024 в 22:13

Губернатор Бочаров не имеет системного образования и человек он не государственный, а по этой причине он не понимает, что отменой маршрутов перевощчиков он уничтожает предпринимательство и снидает рост экономики, котопая на ладан дышит.

Гость
9 янв 2024 в 13:29

Не нойте все по плану после выборов заживем ещё веселее

Гость
9 янв 2024 в 17:17

Суровые годы уходят......

Гость
9 янв 2024 в 17:35

Всё вам плохо, на такси добирайтесь, не жмитесь, денег валом у всех, чего ноете..... Написали же, что зарплата в Волгограде 43 тысячи...

Гость
9 янв 2024 в 21:04

Надо писать жалобу, чтобы вернули маршрут

Гость
10 янв 2024 в 08:41

По ходу дела пора уже обращение к президенту и Бастрыкину писать. А то чинуши так просто не успокоятся и до массовых протестов и ситуацию доведут!!!

Гость
10 янв 2024 в 11:32

МАршрутку 174 оставили в покое, надолго ли?

Гость
10 янв 2024 в 22:06

Это ж промзона зачем туда ходить...Ходить и осталось

Гость
10 янв 2024 в 22:05

Уничтожили, слово прям приемлемо для данной статьи, закрыли, перестал функционировать, эксплуатировать и т. д.

Гость
11 янв 2024 в 11:06

Маршрут номер 10 несуществует.

12 янв 2024 в 14:01

Это же только в Мск надо делать новые кольца и бесплатные пересадки. А тут чем больше пересадок - тем лучше (((

Гость
9 янв 2024 в 11:59

В городе всего три направления :
Юг, Север и Аэропорт!
Это надо быть балбесами , что бы запутаться в трех соснах.
Видимо все праздники городские пробухали, а до Старого нового года будут похмеляться!