V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Сами вы Буратины»: дорожники рассказали, кто на самом деле виноват в завалах на дорогах Волгограда

9 января 2024, 17:20
К проблемам с дураками и дорогами добавился снег и мороз.
9 января 2024, 19:31
Виноваты даже вороны! Гадят на лобовухи снегоуборочной техники и закрывают обзор!!!
Гость
10 января 2024, 10:57
А глупее нельзя ничего придумать лежа на диване ?
10 января 2024, 11:39
Гость
10 января 2024, 11:39
А глупее нельзя ничего придумать лежа на диване ?
Конечно можно! Статью прочти))) Там такое придумано, кто и как мешает коммунальщикам.
Гость
9 января 2024, 17:45
второй месяц зимы, между прочим. А снега еще в городе и не было. Но вот он наконец выпал, и в руководстве города паника: люди мешают снег убирать! А во дворах кто мешает дворнику дорожки чистить? Но УК ждут, когда снег растает сам.
9 января 2024, 17:45
А тротуары предусмотрено убирать или потом,когда тропинку протопчут?
Гость
9 января 2024, 18:39
Когда рак на горе свиснет 😂
Гость
9 января 2024, 18:51
Возьми и убери
9 января 2024, 19:20
Гость
9 января 2024, 19:20
Возьми и убери
Отметился или лишь бы ляпнуть?
Гость
9 января 2024, 16:55
Внезапно зимой выпал снег.
Гость
9 января 2024, 17:05
Зима подкралась незаметно... Беда...
9 января 2024, 21:56
Если ночью очищать город от снега, у дорожников было бы меньше проблем. Ночные работы оплачиватся по более высокому тарифу что ли?
Гость
10 января 2024, 08:53
Сюрприз! Ночью дороже
Гость
9 января 2024, 17:12
Какие там колонны снегоуборочных машин? На Менделеева посл трех приехал экскаватор сгеб снег в 20 м от остановки. Оставил кучу снега и уехал. Причем эта куча на пешеходной дорожке лежит
Гость
9 января 2024, 18:15
Может расчищать снег нужно в ночное время, а если не хватает техники необходимо читать своевременно прогнозы, да заключать договоры со сторонними организациями по уборке? А дворникам вместо дешевой лопаты прикупить компактные снегоуборщики, нет же, все деньги жильцов только для премиальных начальству тратятся ....
Гость
9 января 2024, 18:50
Можно администрации закупить мини-чистящие машинки. И давать их УК напрокат. Эта машинка двор почистит за час! Только УК жмоты, удавятся за лишнюю потраченную копейку.
Гость
10 января 2024, 07:27
Плохим коммунальщикам всегда что-то мешает: не водители так пешеходы, не пешеходы так погода аномальная
Гость
9 января 2024, 17:32
Я думаю, в этой истории все Карабасы-Барабасы.
Гость
9 января 2024, 22:08
Уважаемые диванные комментаторы, сегодня можно было легко понаблюдать как проезжает городской автобус вдоль припаркованных авто около ресторана Волгоград и медицинского университета. Это абсолютные автохамы.
Гость
9 января 2024, 20:47
Самое интересное, что в Ворошиловском районе вдоль Рабоче-крестьянской тротуарт почищен лучше, чем в Центральном...
Гость
10 января 2024, 09:28
Еще одна беда дорожников — пешеходы. ну так сделайте репортаж с пешими оленями, с фото , с возмущенными воплями.
Гость
10 января 2024, 10:17
Виноваты все, кроме дорожников. Надо не сгребать а убирать снег! Мешают все! Выгнать всех чиновников на улицы, мужчинам по лопате, женщинам по метле. Если не умеют организовать, пускай руками работают.
Гость
12 февраля 2024, 11:11
Обливская в том году сделали дорогу и за всю зиму не убирали снег, во дворах не пройти не проехать, люди падают