V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Починили самолет синей изолентой. История пассажирки рейса Москва — Казань, которой трижды меняли борт

12 января 2024, 11:46
А что случилось
Гость
10 января 2024, 15:50
У меня в курятнике проснулась курица, и давай кудах-кудахтать... Спала с февраля 2022 года... Проснулась - ё-моё, оказывается, на дворе вобла ...и санкции... а она и не догадывалась ...
Гость
10 января 2024, 15:56
Санкции нам на пользу)))
Гость
10 января 2024, 20:33
"Нужно поторопиться со сборкой". Ой, ну комедия. Сборка, поторопись! Ать-два!
10 января 2024, 15:04
В1 новости из Волгограда и области то будут сегодня какие-нибудь?
Гость
10 января 2024, 15:20
Вот это "патриота" от величия корежит..😆
Гость
10 января 2024, 17:12
Гость
10 января 2024, 17:12
Вот это "патриота" от величия корежит..😆
Да, он тут совсем запатриотился.
Гость
10 января 2024, 16:11
Ну зато у них люки запасного выхода на высоте не вылетают, и на том спасибо))
Гость
10 января 2024, 16:33
Так если они заварены наглухо (как люки в русских танках), то как же они вылетать будут?
10 января 2024, 17:04
Дорогой автор, пожалуйста не надо свои слуховые галлюцинации о том что кто то там шепчется выдавать на публику. Вам «повезло» 4 января попасть в такую ситуацию. Конечно проблемы есть с обеспечением в авиакомпаниях, но что все разваливается это бред, пока что.
Гость
10 января 2024, 17:15
Да, да сейчас бред, но подождем еще 2 года, потерпим, а потом….
10 января 2024, 17:24
Гость
10 января 2024, 17:24
Да, да сейчас бред, но подождем еще 2 года, потерпим, а потом….
Через два года как раз и увидим, там как раз прорывные самолеты 21го века построят… тогда точно, интереснее будет
Гость
10 января 2024, 23:40
Гость
10 января 2024, 23:40
Да, да сейчас бред, но подождем еще 2 года, потерпим, а потом….
Во всяком случае в России в полёте самолёты двери пока не теряли...
Гость
10 января 2024, 15:13
Автор вероятно умалчивает о том что приобрёл билет на распродаже по акции за 2100 рублей на время новогодних праздников, когда большая часть населения страны попросту отдыхает, в таких случаях авиаперевозчики часто объединяют 2-3 рейса в один дабы не гонять полупустые самолёты. В этой связи следует вспомнить старую добрую поговорку: "Дорого да мило, дёшево да гнило".
Гость
10 января 2024, 15:21
> объединяют 2-3 рейса И чё, пассажиры стоя летят?😆
Гость
10 января 2024, 17:13
Гость
10 января 2024, 17:13
> объединяют 2-3 рейса И чё, пассажиры стоя летят?😆
Скоро будет и так
Гость
10 января 2024, 22:38
По мне, так лучше НЕ вылететь на проблемном самолёте вовремя, но всё таки ПРИЛЕТЕТЬ, хоть и несколько позже, в пункт назначения.
Гость
12 января 2024, 14:05
Плохое качество работы, это плохое воспитание.
Гость
18 января 2024, 15:01
изолента нынче дорога а вот валежник басплатен пока не раскрыт потенциал что ремонт не хуже