V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«У них совесть вообще есть?»: Волгоград встал в восьмибалльные пробки из-за нечищеных дорог

12 января 2024, 09:21
И опять всё аномальное, летний ливень, зимний снег, осенний ветер и т.д., хорошую отмазку придумали. И главное виноватых нет👍😎
12 января 2024, 10:34
Каждый год одно и тоже. Просто нужно каждый год, весь неубранный снег, свезти к мэрии, обл. администрации и всем местным депутатам на крыльцо!
Гость
12 января 2024, 09:41
Ну не знаем мы как объехать с 39 гвардейской до ст. переливания крови ну вот от слова совсем. Особенно когда весь общественный транспорт встал еще на ост.медтехника да еще в начале седьмого. Ну не придумали власти нашего города никакого транспорта как только два маршрута и по одной дороге и никакого дублирующего и возможности пересадки никакой. Ну как то так.
Гость
12 января 2024, 09:54
Ошибки в проектировании 3-ей продольной тому виной. Не хватает съездов и заездов на неё.
12 января 2024, 09:30
Волгоградские дорожники давно забили на свою работу, почему-то это заметили только сегодня ......
12 января 2024, 12:20
No comment, да, полтергейст все сделал...
Гость
12 января 2024, 09:21
Пусть руководители г.Волгограда поучатся у руководителя г.Серафимовича : в 5.30 утра все дороги были почищены!!! А областной центр завален снегом!!!
Гость
12 января 2024, 09:38
А у нас рабочий день с 8.00 начинается- вот и весь ответ коммунальных служб.
12 января 2024, 10:29
Может он просто из местных жителей?
Гость
12 января 2024, 08:55
Марченко - хороший мэр! Ему просто с волгоградцами не повезло 😜
Гость
12 января 2024, 09:19
И с городом тоже ему не подфартило. Ему бы в Москву, там бы он развернулся.
13 января 2024, 00:01
Было бы идеально, люди не писали, во дворах Ул. Богунская ни кто не чистил, что люди протоптали и всё. Это на 12 января 2024 год.
13 января 2024, 00:06
. Ни одного указателя нет, что тут "УБЕЖИЩЕ" , что хорошего, где порядок, что ХОРОШЕГО? И опять ул. Богунская.
Гость
12 января 2024, 11:40
А зачем чистить снег, он и так растаит. А деньги за чистку получат.
12 января 2024, 12:19
В это время всегда пробки, в любую погоду. Ехал утром в семь, ни каких пробок, все хорошо, дороги в удовлетворительном состоянии.
Гость
12 января 2024, 09:18
Дороги неправильно спроектированы, нужны не заборчики вдоль дорог, а наоборот, полоса для отвала снега. Архитектурное слабоумие опять налицо.
12 января 2024, 10:31
На Хокайдо в Японии как-то справляются с 3-5 метровыми сугробами....
12 января 2024, 11:17
в Питере такое заяви. Там дороги времен первого Императора, а снега нет на дорогах. Убирают круглосуточно и никому техника не мешает.
Гость
12 января 2024, 09:37
Всегда так, как снежище выпадет так всегда проблемы, всегда, не чего не меняется. Вон в Красноармейском районе столько соли высыпали, что на дорогах лужи стоят, утром ехал такое чувство будто дождь прошёл. Этот тоже не есть хорошо.
Гость
12 января 2024, 09:46
каждый стоящий в пробке мог бы на метр снег убрать от машины
12 января 2024, 10:32
А зачем нам тогда мэрия, если мы сами можем, без неё!??
Гость
12 января 2024, 09:05
Глаза откройте, чистят город, если не знаешь пути объезда, ваши проблемы, голову включай
Гость