V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Мы не этого просили»: мэрия ищет перевозчика для дачников с окраины Волгограда

Гость
18 января 2024, 19:55
Куда им автобус? У них 600-700 человек население какая большая вместимость?? Им пазик маршутки дать и норм.
Гость
19 января 2024, 17:43
ну эт зимой там сток, на Татьянка-1 еще меньше, но им туда дали 3 автобуса средней вместимости, интервал каждые 40 минут, а на нефтяник вообще ничего - где логика?
Гость
18 января 2024, 20:41
Департамент городского хозяйства не может гарантировать людям, что очередная маршрутка снова завтра не закроется, так как частник себе в убыток никогда не будет работать. Единственный правильный выход - перевод муниципального автобусного маршрута номер 32 на круглогодичный режим работы. Только при этом условии люди будут уверены, что их снова не кинут и автобус четко приедет по расписанию в любую погоду.
Гость
18 января 2024, 21:23
Бесполезно просить и требовать, там уже давно все решили: этот маршрут заставляют обслуживать перевозчика, которому отдали 79 маршрут, так сказать будет отрабатывать бюджетные деньги за 79 маршрут. Жители посёлков заря, Татьянка-1, Татьянка-2 уже ощутили колоссальную разницу между ВАП и частным перевозчиком - после 20-00 маршрутка раз в час, вместо каждые15-18 минут согласно действующего расписания как уверяла в этом людей администрация города и замена не равноценная вместо автобусов марки ПАЗ вместимостью 55-60 человек людей загнали в маршрутки от которых наши Астраханские соседи избавляются и выметают из города меняя на большие автобусы и кстати по обращениям граждан продлевают сразу до СНТ, так как люди там живут и прописаны во исполнение указа Президента. А наши бараны людям пишут, что статус земли не позволяет перевести сезонный автобус в круглогодичный и подсовывают очередные прокладки-времянки, чтобы на время от людей отвязаться. Вот кто или что мешает патп-7 нормально туда возить круглогодично???
Гость
18 января 2024, 19:42
Это вам просилы к Кадырову .
18 января 2024, 20:29
Кадыров за три дня до Киева довезёт...
Гость
18 января 2024, 22:02
18 января 2024, 22:02
Кадыров за три дня до Киева довезёт...
И ещё там порядок наведет.
18 января 2024, 22:05
Гость
18 января 2024, 22:05
И ещё там порядок наведет.
Построит ещё одну мечеть им.Кадырова за счёт вашего бюджета?
Гость
18 января 2024, 20:54
А почему им должны круглогодично транспорт бюджетный?! На все дачных маршрутах зимний стоп! Что это они о себе возомнили - то это дайте им то сё. СНТ значит как все. Меняйте статус, вкладывайтесь, а тогда и требуйте себе долю из народных денег. А то ишь какие - понастроили дворцов задарма и качают права!
Гость
18 января 2024, 21:22
Так там мафия снт ская никогда не перейдет в поселение в черту города . Одни лохи платят . Другие крысятничают электричество и земелькой махинируют .
Гость
18 января 2024, 22:26
Не на всех стоп, в Волжском АК 1732 круглогодично обслуживает 2 автобусных маршрута до СНТ Лилия и СНТ цветущий сад
Гость
18 января 2024, 22:51
"Нефтяник" и дворцы?!!! Ха-ха-ха! Вы где их там увидели? Бюджетные стариковские дачки в основном.
18 января 2024, 20:13
Ишака гоночного им купите, дешевле выйдет.
Гость
19 января 2024, 08:52
Считать умеете? Пишут что проживает400 семей , это минимум 800 человек а утром маршрутрм пользуются 25 человек!😁
Гость
19 января 2024, 09:56
Читайте внимательней прежде чем писать тут всякую чушь: первыми утренними рейсами на 32 маршруте пользовались от 25 до 60 пассажиров от СНТ на каждом рейсе, то есть в час пик с 7 до 9 утра от СНТ отправлялось от 100 до 200 человек
Гость
19 января 2024, 16:13
Раньше, когда маршрутка курсировпла с полным выходом зимой она ездили или на Танеева, или до оптовой базы, ибо это невыгодно туда пускать пустой автобус, да и еще по ничещенным дорогам. Теперь они хотят туда большой автобус. Вопрос он себя окупит хотя бы? Так то надо просто чтобы патп7 делал летом 2 автобуса больших, ибо поток есть, а зимой малые и все. А так прежде чем об удобстве своем думать, надо поразмыслить над понятием рентабельности. Если вы считаете, что частник должен ездить себе в убыток, то подумайте над тем чтобы поработать на работе не за бесплатно, а себе в убыток. Тогда все станет на свои места
Гость
19 января 2024, 17:53
на нефтяник зимой всегда ездило 2 газели раз в час, а прошлой зимой 34 маршрутку закрыли, так как ее другие маршрутки 5с и 29с просто выдавили согласен, зимой там достаточно автобусов средней вместимости по четкому расписанию вне зависимости от погодных условий насчет дорог, там с этим нет никаких проблем - новая автомобильная дорога после кап. ремонта, которую зимой всегда от снега чистит спец. техника находящаяся в собственности нефтяника в том и дело, что люди везде просят, чтобы патп-7 туда зимой разрешили ездить, а чиновники под различными предлогами регулярно отказывают нам частник там и даром не нужен, это фокусы департамента городского хозяйства
Гость
18 января 2024, 19:27
Вот оказываеться мэрия занимаеться.
Гость
19 января 2024, 07:19
Все деньги уходят на запад
Гость
19 января 2024, 07:46
скотский ПАЗик ваше всё
Гость
19 января 2024, 08:55
Мода пошла у Кадырова просить помощь! Попросите, может реально поможет?
Гость
19 января 2024, 17:40
пора плату в снт поднять ста тысяч в год тогда и на дорогу и на автобус хватит
Гость