СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Ждем по 40 минут»: в Волгограде жители Дзержинского района требуют вернуть убитые чиновниками автобусы
«Ждем по 40 минут»: в Волгограде жители Дзержинского района требуют вернуть убитые чиновниками автобусы

23 янв 2024 в 22:21

В Волгограде, кто отвечает за транспорт, столько нареканий в любом районе, а воз и ныне там. С Семи Ветров ,по улице Космонавтов нужно намотать километры, чтобы попасть на остановку и отправиться в центр, на Коммунистическую. Создается впечатление, что все делается не для людей, а против них.

23 янв 2024 в 16:59

Концессия "Электротранспорт" в деле, через несколько лет умоют руки.

23 янв 2024 в 19:58

Прежде чем пускать электробусы, автобусы. Доделайте ул. 51 гвардейскую! В чем проблема продлить одну ее часть на 200-300 метров? Плюсом получите снижение аварийности на пересечении восточно-казахстанской и 51 гвардейской!

23 янв 2024 в 18:28

Чтобы появились автобусы-призраки, которые есть и едут на карте города виртуально, есть на табло, а в реальности их нет на остановках. Это надо чтобы наша местная коррупция по воровству бюджетных денег пользовалась услугами очень серьезных IT-специалистов, возможно даже из числа госслужащих.
Любой такой зафиксированный факт обязан быть расследоваться в особом порядке т.к. присутствует факт не целевого использования бюджетных средств полученных по тендеру и факт преступного сговора между гос чиновниками контролирующими транспорт и сотрудниками транспортных предприятий, это уже ОПГ.

24 янв 2024 в 11:23

Просто руководство города и области не знают об проблеме транспорта. Ведь мы их выбрали и они с уверенной уверенностью делают жизнь для нас лучше!!!
Мы же не приходим всем районом и не жалуемся - значит всё устраивает!

23 янв 2024 в 19:54

Денег нет ( гсм, запчасти) но вы держитесь.

Гость
23 янв 2024 в 17:19

что позволит...пусть уже позволит! убрали двойные трамваи, оставили одиночные колымаги, теперь 65 автобус резко без продления контракта оставили, в чем развитие и удобство для жителей района, где на минуточку цена за кв.м. от 100 т.р.в чем прогресс???? ась

Гость
23 янв 2024 в 17:06

Верните 65 автобус!!! Хватит глумиться над людьми. Вчера ждал его с 15:00 до 15:43!!! 43 минуты!!! На холоде. 65 ходил, ну край 20 минут, а так 12-15. Марченко и иже с ним - вас в Аду заждались. Только вместо котлов, что бы вы там ходили по кубикам от конструктора и мизинца и ног бились об углы!

23 янв 2024 в 16:57

За свой любимый автобус 59 люди ТРИ года жалобы на госуслугах писали!!!
Сейчас их поездка на автобусе 59 стала похожа на человеческую...

Гость
23 янв 2024 в 19:48

Лучше попросите у чиновников их транспорт , который мы оплачиваем, чтоб они с комфортом ездили на работу.Пусть ездят на общественном транспорте.

Гость
24 янв 2024 в 06:51

Все верно написано , невозможно уехать , и 40минут теперь норма на остановке, зимой особенно очень бодрит, но не факт , что придет этот самый троллейбус . Студенты толпой пытаются втиснуться во все ,что едет и хоть как добраться с кучей пересадок . Спасибо за заботу о гражданах . Уверена , что случайно так не получится сделать-убрать самый востребованный маршрут . Тролейбус-призрак курсирует только по бумагам мэрии . Спасибо, что написали об этом , у нас , видимо, что-то меняется в сторону людей только когда вмешивается общественность и СК , чисто из страха за себя .

Гость
23 янв 2024 в 18:50

Нет у нашим муниципального транспорта желание работать и зарабатывать, как у руководства, так и у работников, да и транспорт ужасныйй..Верните питеравто их тёплые , быстрые и приходяшие в вовремя автобусы.

23 янв 2024 в 17:51

Российские штурмовики вышли в тыл Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Авдеевке не пользуясь ни каким общественным транспортом, а пройдя через подземную трубу диаметром 0,8 метра.150 бойцов ВС рф проползли по ней два километра, чтобы зайти к противнику со спины.
Волгоградские пассажиры достойные своего героического вождя,
уже полкилометра пройти пешком не могут...

Гость
23 янв 2024 в 19:20

Зачем требовать от наших чиновников.Они далеки от народа,занимаються своим бизнесом или пьют.Пишите Путину, перед выборами это быстро решиться, как с Волжскими автобусами и Городище, люди отстояли.

Гость
23 янв 2024 в 23:34

Когда то все хотели вернуть 95.Этот авообус похоже для туристов был создан, не для Волгоградцев. Чемпионат закончился и всех обязали по первой продольной с центра до спартановки ездить на разваливающихся тролейбусах, это занимало порой до 2.5 часов, вместо 1 часа на автобусе 95....И так и не вернули 95, как только не просили...

Гость
24 янв 2024 в 07:20

Марченко с Бочаровым - лучшие! Снизу, правда. Так ушатать город-герой-миллионник - нужно прям талант иметь. Всем предыдущим руководителям не удалось добиться таких ПАРАЗИТительных результатов

Гость
23 янв 2024 в 18:16

Ещё раз. Автобусов нет. Физически нет. И не будет.

Гость
23 янв 2024 в 16:54

а потом весь район проголосует снова за этих чиновников

Гость