СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Отдаем по 5–6 тысяч за такси»: под Волгоградом станица осталась без транспорта после аварии под Новый год
«Отдаем по 5–6 тысяч за такси»: под Волгоградом станица осталась без транспорта после аварии под Новый год

25 янв 2024 в 19:28

В Новосибирске ТАКСИ подорожало на 111%

25 янв 2024 в 19:48

24 янв - Лавров в ООН поссорился с постоянным представителем Израиля..
===
Киркоров со своим директором улетел в США

25 янв 2024 в 21:54

Такое вот ваше подволгоградье...

Гость
25 янв 2024 в 15:42

Андрей Бочаров:
Волгоградская область продолжает укреплять статус промышленного центра юга России.
Городские вести от 18 января 2024.

Гость
25 янв 2024 в 16:55

Уважаемый Андрей Иванович!
Очень и очень плохо, что наши земляки в принципе оказываются в подобных ситуациях из-за элементарной чиновничьей волокиты и бездействия в целом, проще ситуацию пустить на самотек. Также хочется отметить, что и в Волгограде жители СНТ Нефтяник с 07 ноября 2023 года и по сей день без общественного транспорта, так как чиновники никак не могут согласовать перевод муниципального автобусного маршрута №32 из сезонного в круглогодичный, каждый раз придумывая новые препоны, чтобы люди еще больше страдали и мучались

Гость
25 янв 2024 в 18:28

А между тем московский Спартак купил 21-летнего футболиста из Европы за 15 миллионов евро.
Хороший предвыборный ход, и удачное вложение нефтедолларов!

25 янв 2024 в 21:38

Люди напрасно писать не будут Почему один автобус ищут, а не два-три?

25 янв 2024 в 21:41

Волгоград вроде бы не дальний хутор?

Гость
25 янв 2024 в 17:05

А ведь в бюджете полно денег, можно хоть ил-76 всех возить, хоть су-34 на выбор. Но самолёты заняты чем-то другим.

Гость
25 янв 2024 в 16:02

Вот всё у нас через невозможное, единственное и из последних жил.

Гость
25 янв 2024 в 22:38

Люди обратились с горем, а Вы тут стебете, позор

Гость
25 янв 2024 в 17:12

Богатые однако! 6 000 за такси , молодцы!

Гость
25 янв 2024 в 21:44

Пожалуйста помогите нам с транспортом, от главы администрации мы его никогда не дождёмся! Одни отговорки вечные и ничего в итоге не решается.

Гость
26 янв 2024 в 06:48

кому то земля приглянулась

Гость
25 янв 2024 в 20:09

Дорогие станичники переезжайте в город, тут вам будут рады, вы туту нудны! Очень нужно сохранить статус миллионника ради субвенций, вам так намекают мягко))

Гость
25 янв 2024 в 20:10

- Прозябаем, господа...
- Да с вами так всё прозябать можно!