V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде устроили массовые облавы на водителей большегрузов

26 января 2024, 18:24
Фуры в городе, я расцениваю толбко как коррупцию. Логистам компаний выгодно для, экономии времени и горючего пускать грузовые машины в город. Интересы горожан? Да кто их спрашивает?
Гость
26 января 2024, 19:14
Фуры в городе я расцениваю как транспорт по доставке населению корма в магазины.
26 января 2024, 19:37
Гость
26 января 2024, 19:37
Фуры в городе я расцениваю как транспорт по доставке населению корма в магазины.
Речь идёт не про местные грузовики а про транзитные фуры. Идущие по разным городам
26 января 2024, 19:39
А через Красную площадь нельзя наладить транзит фур?
26 января 2024, 19:19
видимо ручку не позолотили😁
26 января 2024, 19:03
Спасибо что вовремя. Не нужно было этого делать во время снегопадов, а то народ не повеселился бы. Что может быть интереснее и веселее, чем 3 фуровода стоящих в трех рядах.
26 января 2024, 18:47
Пока не построят обьездную дорогу пускай ночью проезжают, а то невозможно вообще. Днем пусть едут те кто на разгрузку в Волгограде
На проспекте Жукова который день "кормяться" гаишники.
27 января 2024, 12:31
ну вот только на свой народ могут устаивать, позор
27 января 2024, 12:31
таксы на каждом посту дал и поехал.
Гость
26 января 2024, 18:10
Зато вечером фуры в 3 ряда прут по 2 продольной и камеры их не волнуют..
Гость
26 января 2024, 18:46
На въезде в Волгоград висят , огромными буквами, обозначения: «Въезд в город для большегрузов запрещен с 7.00 до 23,00» Т.е.проезд разрешается только в ночное время. Правильно, давно наводить порядок на дорогах нашего города!
26 января 2024, 19:35
Категорически согласен. Фурам в городе не место. Но в Красноармейском районе через мост волгодоского судоходного канала идёт постоянный транзин фур. Альтернативного моста нет. И по видимому этот транзит будет до тех пор пока мост в состоянии их терпеть.
Гость
26 января 2024, 20:49
Давно пора!! Задолбали эти грузовики в городе...
Гость
26 января 2024, 21:29
Ничего, после выборов вернут крепостное право, перевозить будет нечего да и ваших колхозах тырнет обрубят.
27 января 2024, 07:45
По видимому тут выгода исключительно логистов. Вряд ли самим водителям фур нравится ехать через город. Тыкаешься в каждый светофор. Да еще и какой ни будь Емеля будет перебегать дорогу в неположенном месте а ты за него сиди.
Гость
26 января 2024, 18:36
В миха1ловке тоже запрещено сквозное движение грузовиков, однако...., тоже на бумаге. Фуры и особенно цементовозы едут круглый год через центр города под знаки запрета!
Гость
26 января 2024, 19:03
Как ехали по Ангарской и Полоненко так и едут, видимо опять их ловят только на бумаге.
Гость
26 января 2024, 19:27
Да, по 80 тн на весах показывают. На полоненко спасибо концессиям постоянно вода течёт, как и с Азизбекова. Нагрузка на ось сумасшедшая. На сколько хватит асфальта? Никого это не волнует. Ни экономисток с большой грудью, ни бывших председателей совхозов с окраин Волгоградской области.
Гость
26 января 2024, 20:10
В принципе гаишники были на трассе , но стояли они задом к вьезжающим в город большегрузам.Скорее всего за год все проплачено водителями большегрузов.
Гость
26 января 2024, 21:45
Спасибо общественникам, что заставляют ДПС работать!!!
Гость
26 января 2024, 19:41
Сегодня вечером на 1-й продольной (пересечение с Ополченской) фура пролетела на красный перед очами экипажа ГАИ. Они этого не заметили.
Гость
26 января 2024, 21:39
Пожуем увидим!
Гость
27 января 2024, 09:18
С 7 до 23 въезд закрыт в город для транзитных фур. Что за бред. По делам мотаюсь в течении дня с Красноармейского до советского и поток фур не прекращается. А вечером ещё и увеличивается. Автор, скажите горожане уже несколько дней не видят фур, это жители какого города?
Гость
27 января 2024, 09:45
если на штраф стоянку фуры забирать то все изменится
Гость
27 января 2024, 09:51
Вот заработали гаишники на облавах
Гость
27 января 2024, 12:52
А где им ехать если объездной нет перед Волгоградом походу им надо взлетать кто жалуется значит это тупой народ
Гость
27 января 2024, 06:40
может,хватит тут наяривать на этих общественников?нытики они какие то!