V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Для вашего же удобства: мэрия Волгограда объяснила появление парковок там, где это было запрещено

31 января 2024, 15:18
Деревья закончились,референдумы уже не хочется,а остались парковки и стрянки.
31 января 2024, 08:43
хоть кто-то оплатил платную парковку?
Гость
31 января 2024, 09:11
Я оплачивал, что тебе интересно?
Гость
31 января 2024, 11:48
Гость
31 января 2024, 11:48
Я оплачивал, что тебе интересно?
Интересно, как называется мобильное приложение, через которое платить
31 января 2024, 13:11
А на тротуарах парковаться - это нормально ? Властям , похоже , плевать на эту проблему . Дорвались папуасы до техники .
31 января 2024, 20:25
280205921, парковаться нормально там, где нет вас доносчиков
Гость
1 февраля 2024, 07:19
1 февраля 2024, 07:19
280205921, парковаться нормально там, где нет вас доносчиков
Не ври, в 404 такого не бывает.
31 января 2024, 09:30
Бесплатно создавать аварийные ситуации, тормозить движение нельзя, а за деньги можно? Предлагаю продавать разрешения на превышение скорости, обгон через двойную сплошную. И Экономика сразу пойдёт вверх. Правда потребуется больше земли. На кладбище.
Гость
31 января 2024, 09:59
Естественно , экономика пойдет ваерх, но ненамного в процентном соотношении , поскольку похоронные компании и сейчас еле справляются с потоком!
31 января 2024, 17:26
Ну если ввести налог на смерть, то может и не так много места нужно будет на кладбищах...
Гость
31 января 2024, 19:09
👍
31 января 2024, 09:32
.... и автомобильные "пробки" вследствие этого, также для вашего же удобства! 😜😜😜😜
31 января 2024, 13:15
Лучше создать условия , чтобы перестали покупать авто для бессмысленных гонок по городу . Ввести высокие автоналоги , перестать выдавать дешевыеавтокредиты
31 января 2024, 17:29
А какое тебе дело до "гонок на дорогах"?
Гость
31 января 2024, 19:11
возьми автокредит - узнаешь какой он дешевый
Гость
1 февраля 2024, 07:12
Автовладельци и сейчас не мало платят,передвигаться на своём авто дороже чем на общ транспорте, эти люди дают вам возможность хоть как-то куда то доехать. Ну поставят они свои авто и придут на остановку и что коллапс? Делайте общ транспорт доступным,удобным и чтоб везде можно было доехать, вот вам и доходы в бюджет и машина не нужна многим станет. Мне до остановки и ближайшего магазина километр,а многим ещё дольше, у нас много таких мест.
Гость
31 января 2024, 09:56
Лучше бы промолчали! Прямо деньги из кармана все забирают только исключительно ради нашего удобства, чтобы карман не оттягивали!😡
Гость
31 января 2024, 09:03
будете платить, никуда не денетесь. 😉
Гость
31 января 2024, 10:14
Для удобства жильцов за деньги можно ходить под нависающими с крыши сосулями! Все для вас за ваши деньги. Аттракцион невиданной щедрости!
31 января 2024, 12:26
Ну а что, разве плохо? Проблема актуальна. Нужно решать потихоньку.
Гость
31 января 2024, 12:09
Интересно, во всем мире есть город хуже, чем Волгограда? Еще более неприспособленный к жизни людей???
31 января 2024, 13:12
Все относительно - МОСКВА на 200 месте в мире по уровню безопасности проживания, СПб на 190 месте.. Даже в знойной Австралии есть город, который на 9 месте в мире в рейтинге самых благополучных городов мира для проживания.. И это не Мельбурн и не Сидней и не Канберра..
1 февраля 2024, 08:35
Гость, А за что же губернатора наградили, у нас все хорошо. В их понимании наверное чем не хуже, тем лучше.
Гость
31 января 2024, 09:09
Благими намерениями , как известно... Лукаво, и от этого мерзко. Они думают только о себе.
Гость
31 января 2024, 10:02
Вот тут вы не правы, любое хорошо продуманное решение делает немного беднее население в целом, но намного богаче родственников и друзей!
Гость
31 января 2024, 14:02
Чиновники Волгограда повторяют весь ошибочный путь Москвы с этими парковками. Им бы сразу посмотреть, к чему эта затея привела. Но видимо у города много лишних денег на эксперименты.
1 февраля 2024, 11:20
Ходить по граблям это же одна из скреп! 🤣
Гость
31 января 2024, 12:12
Общественным транспортом, который невозможно дождаться, и в который невозможно влезть. Разве что на крышу залезть автобусу, забитому до смерти людей.
Гость
31 января 2024, 10:08
Жить стало лучше, Жить стало веселее!
Гость
31 января 2024, 10:16
Последние лет 10 мы не живем, мы выживаем и кое как существуем.
31 января 2024, 13:09
Гость
31 января 2024, 13:09
Последние лет 10 мы не живем, мы выживаем и кое как существуем.
ВОЗ - в России курят 26,1% населения или 41,7 МЛН человек... ТАБАК мы завозим из Индии,Бразилии,Китая и Аргентины - полная зависимость..
31 января 2024, 20:22
Гость
31 января 2024, 20:22
Последние лет 10 мы не живем, мы выживаем и кое как существуем.
Гость, начало положено залпом Авроры, а эти ленинцы верны заветам Ильича.
31 января 2024, 15:58
Платные парковки, разумно организованные, - это спасение от безудержной автомобилизации. Только при условии активного развития общественного транспорта
31 января 2024, 17:38
Не хочу стоя ездить стоя, с потными студентами; мне комфортней в своей машине! В час-пик ни один город мира, ещё не справился с потоком людей, чтобы те ездили в комфорте (сидя, как минимум).
31 января 2024, 20:27
281856593, разумно это когда передвигаться на авто могут только члены партии едра, остальные в пределах гаражного кооператива.
Гость
31 января 2024, 12:05
пора цену на парковку в центре подымать
Гость
31 января 2024, 12:08
Для тех кто привык к машине стоит воспользоваться общественным транспортом. Гениально. Просто. Уровень GENIUS. В этом вся суть Волгограда
Гость
31 января 2024, 21:36
Пушкинской картой можно опоачивать?