V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«В двигателе был ужасный скрежет»: пассажиры рассказали о поломке самолета из Волгограда в Санкт-Петербург

31 января 2024, 09:25
Импортозамещение, говорили они. Санкции нам на пользу, говорили они.
31 января 2024, 12:35
Русская рулетка это похоже такое наше развлечение чисто чтобы получить всплеск адреналина! И вроде население все образованное, но желающих принять участие в игре "русская рулетка" меньше не становиться! Кто нибудь объяснит мне зачем из Волгограда лететь в Санкт Петербург, когда есть поезд?
31 января 2024, 13:26
253107441, быстрее долететь. Они же долетели.
Гость
31 января 2024, 20:59
Ну да. На поезде замучаешься ехать. если это командировка, то 1,5 суток туда, столько же обратно и день-два там... Ну очень удобно. И вообще поезд в Северную столицу, а расписание ужасное! Из Волгограда в 3 ночи, в Питер приходит в 12 дня, ни туда-ни сюда. И до Москвы идёт 24 часа черепашьим шагом, кланяется каждому столбу. Так что, поезд - это не совсем удобно.
31 января 2024, 09:58
Если малогабаритные детали ( но не менее важные ) компании еще могут купить через третьи страны, то двигатель и шасси - нет. Это штучные и дорогие товары по которым производитель заключает договор с покупателем о невозможности их перепродажи третьим странам. Санкции обязывают. Покупатель - авиакомпания не хочет рисковать. Иначе она останется без этих незаменимых деталей вообще. Ещё осенью 22 года Международная организация гражданской авиации (ICAO, ИКАО), входящая в структуру ООН, пометила Россию "красным флажком", что означает указание на серьезные проблемы с безопасностью гражданской авиации. Повторю свой негативный прогноз: тяжелые аварии самолётов по техническим причинам неизбежны.
Гость
31 января 2024, 11:45
Проктология рулит!😁
31 января 2024, 19:41
Гость
31 января 2024, 19:41
Проктология рулит!😁
Обычно, проктологи требуются людям известных интересов.
Гость
31 января 2024, 20:38
Неожиданный прогноз.
Гость
31 января 2024, 11:52
Слова "пацака" даю настоящий пепелац должен скрипеть. Закончится ли луц, или выйдет из строя гравицапа, долетит ли пепелац – кто знает? Однако за пару Кц дедушка Раджаб починит синей изолентой любую развалюху.
Гость
31 января 2024, 11:59
А319 - это вам не шаха цвета мокрого асфальта!😁
Гость
31 января 2024, 21:18
Гость
31 января 2024, 21:18
А319 - это вам не шаха цвета мокрого асфальта!😁
Эрдоган тоже не мальчик, насколько понмаю про него речь, иначе все бы давно стояло.
Гость
31 января 2024, 09:19
Камикадзе😂
Гость
31 января 2024, 12:19
Ну столько лет врать, воровать. Всё равно ведь веревочке придёт конец.
Гость
31 января 2024, 17:45
Там колечко, так что конца не видать.😁
Гость
31 января 2024, 09:20
летите, летите, ихтиандры....
Гость
31 января 2024, 09:46
Украйнцы прятались в двигатели ?
Гость
31 января 2024, 09:47
Приедут будут отыграватся на выборах президента ))).
Гость
31 января 2024, 17:28
"Крутое пике" вспомнилось)) "Бройлер 777 терпит аварию уже неделю подряд" Олды здесь?
Гость
31 января 2024, 17:39
Не хочу никого пугать, но прогнозы плохие. Лично я не решусь уже сейчас летать на самолетах и никому не советую.
Гость
31 января 2024, 09:30
и что нам с этой информацией делать???а,козюлько?
Гость
31 января 2024, 11:20
Скуривтрубочку.
Гость
31 января 2024, 21:39
Ну что делать , волосы рвать - писателю .
Гость
31 января 2024, 09:27
Повезло однако, могли и не долететь. Опять бы всё свалили на Байдена, и "злой" Запад. У наших всех стратегов похоже крепко засела навязчивая идея фикс.
Гость
1 февраля 2024, 15:26
С февраля 2022 летаю только нероссийскими бортами. Патриотизм в таких вопросах неуместен.
Гость
1 февраля 2024, 17:10
Скрежет двигателя в полете может быть из-за того, что остатки противообледенительной жидкости накапливаются на лопатках компрессора, замерзают и вызывают механическое трение.