V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Въехал в город — и встал: в мэрии объяснили, как будет действовать запрет на фуры в Волгограде

31 января 2024, 19:38
Интересно, когда по новому десятилетнему плану развития Волгограда ожидается открытие всей объездной дороги от Саратовской трассы до Астраханской??? Или полное завершение строительства объездной дороги не входит в этот 10-летний отрезок времени?
Гость
31 января 2024, 19:45
Входит, но какая тут связь? Там работа идёт по своему, уже давно определённому, графику. Вопрос вам надо задавать другой: почему ДО Бочарова, все эти мэры и губернаторы не озадачились строительством объезда? Сейчас бы уже давно всё было построено....
1 февраля 2024, 06:28
Гость
1 февраля 2024, 06:28
Входит, но какая тут связь? Там работа идёт по своему, уже давно определённому, графику. Вопрос вам надо задавать другой: почему ДО Бочарова, все эти мэры и губернаторы не озадачились строительством объезда? Сейчас бы уже давно всё было построено....
Тогда не было таких больших складов как у Велдберис, Озона, Чижика, Магнита, Пятерочки...
31 января 2024, 19:15
Ручку позолотят и все как всегда будет😂
31 января 2024, 20:16
тупости не занимать. чем больше запретов, тем дороже жизнь.
Гость
31 января 2024, 17:33
Запреты, штрафы, наказания вместо сети качественных дорог. И никто не думает о том, что закрытие одних участков вызовет перегруз на других.
2 февраля 2024, 08:29
Ну, 1 февраля фуры беспрепятственно гнали днем по Лимоновой, и на Университетском. Обтекал народ от грязи с их колес на светофоре по полной. Скорость даже не сбавляли.
Гость
31 января 2024, 17:19
За деньги - да. 😁
Гость
31 января 2024, 17:29
Я думаю дорогое удовольствие будет гаишникам платить,они теперь мало не берут.Берут чтоб на весь срок в тюрьме безбедно жить хватило.
Гость
31 января 2024, 19:47
Гость
31 января 2024, 19:47
Я думаю дорогое удовольствие будет гаишникам платить,они теперь мало не берут.Берут чтоб на весь срок в тюрьме безбедно жить хватило.
А как они в таком случае передвигаются в черте города, куда въезд обычно закрыт? Эту схему все отлично знают, и даже заранее закладывают в свой логистический бюджет.
Гость
31 января 2024, 18:04
Можно запасаться попкорном - фуры будут ехать сплошным потоком и после 1 февраля..
Гость
31 января 2024, 19:43
Завтра выйдите на 2-ю Продольную , в районе СХИ например, и посмотрите, как "действуют" эти указы ))
Гость
1 февраля 2024, 17:53
Ездил сегодня до Ленты По моему, ни как.
Гость
31 января 2024, 17:15
НИКАК😂😂😂😂
31 января 2024, 21:09
Главное чтобы это все кто то контролировал, а не так что воздух сотрясают, а воз и ныне там остаётся.
Гость
1 февраля 2024, 04:37
Гаишники и будут "контролировать".. 😆
Гость
1 февраля 2024, 09:52
Поставьте себя на место водителей грузовиков. Вот тебе нужно отвезти груз на склад, или магазин, который находится на проспекте Ленина. У тебя накладная и т.д., по которой ты должен этот груз передать. Ты доезжаешь до въезда в город, и тебе говорят: "А дальше нельзя". Ваши действия? Как вообще в данном случае планируется доставлять грузы? Я может не понимаю чего-то? Вы же понимаете, что данные запреты лягут на НАШИ с вами плечи? В плане неизбежности повышения цен из-за повышенных расходов на транспортировку. Может пора уже наконец в 2023 году начать делать бетонные дороги? И забить на фуры? Пусть ездят. Они везут ТЕБЕ и МНЕ товары.
Гость
1 февраля 2024, 17:55
Да ещё строго по графику.
Гость
1 февраля 2024, 18:00
Надо развозить по магазинам 3-5 тонным транспортом. Но тут задача, наш город сам по себе пока без объездной, а у торгашей нет такого транспорта в наличии, да и дороже будет.
Гость
31 января 2024, 20:24
По прежнему будут гонять днем по пр.Ленина.
Гость
31 января 2024, 20:38
А почему все молчат про заморозку стройки века , чудный обход города Волгограда , песок и щебень растаскивают по частному сектору , недостроенный мост через акнал как в фильме ужасов выглядит
Гость
31 января 2024, 20:50
Транзитные фуры перепахали весь город , стоят на полосах не выставляют знак остановки, перекрывают половину дороги.
Гость
1 февраля 2024, 18:58
У нас нет ни малейшего желания ехать по Волгограду с кучей светофоров пробками итд ну а где же объездная все крупные города пытаются перекрыть для фур а что кушать будете есле фуры не будут заезжать в города
1 февраля 2024, 09:20
Ну-ну. Сегодня в Красноармейском в 7.45 только шесть штук ехало в сторону Астрахани. Перекрыли всю дорогу - одни в правом ряду едут, другие - в левом. А еще, они, фуры, любят в догонялки друг с другом играть. И им, глубоко всё равно, что есть другие участники движения. И гайцов утром нет и камеры их не берут. А штрафы... Так это взнос, чтобы проехать. Не верю я, что всё наладится.
Гость
31 января 2024, 17:27
Ну наконец то, вероятно мой отзыв прочитали'не думаю что додумались бы.Если сами додумались, то скорее всего много лет думали...Над этой проблемой..з.п им наверное не платили.
Гость
31 января 2024, 19:49
Это не "ваш отзыв", это тысячи людей годами писали везде, где только можно... И это, как показывает практика, рано или поздно срабатывает.
Гость
31 января 2024, 18:23
А в михайловке проходной двор для цементовозов и фур. Там и знаки висят, и камеры стоя, и гайцЫ, да только всё это не помеха для большегрузов. 🤬
Гость
31 января 2024, 21:14
такие рейды приводят к подорожанию корма в продуктовых
Гость
1 февраля 2024, 15:59
Только ехала по Лазоревой, уворачиваясь от каравана из 10 фур. С очень не Волгоградскими номерами) может сегодня ещё не 1 февраля???
Гость
1 февраля 2024, 18:51
Сегодня в южном регионе г. Волгоград по ул. Рославальская ул. Колосовая как ехали грузовые машины так и едут. Можно сделать выводы!!!
Гость
31 января 2024, 19:42
Да ладно! Вторая продольная в Кировском с 07:00 до 22:00 будет без фур? 😁😂 кооонеешшшно. По Засекина до продольной носятся ростовские транзиты мимо камеры - их тоже фиксировать будут? Завтра посмотрим, если что и ролик с "отсутствием" фур прошлом.
Гость
1 февраля 2024, 11:24
в ночное время суток развозят пусть, а не в час пик
Гость
1 февраля 2024, 18:01
Не все магазины работают в ночное время
Гость
1 февраля 2024, 08:23
"пытаться" и "закрыть" - абсолютно разные вещи
Гость
1 февраля 2024, 10:21
В волжском запрещено ездить фурам по центральным улицам, но это никого не останавливает
Гость
1 февраля 2024, 11:33
ц
Гость
2 февраля 2024, 01:22
г
Гость
5 февраля 2024, 05:34
И 2 и 3 февраля тоже. Проехать невозможно. На Университетской со скоростью обгоняют легковушки, автобусы, стоят на обочинах с аварийными значками. Жесть.
Гость
12 февраля 2024, 14:58
сегодня 12.02.2024 транзитные грузовые ездят, в рабочее время как и раньше. Не видно работы ГИБДД