V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Ага, читали мы ваши постановления: в Волгограде ГИБДД полностью игнорирует большегрузы в закрытом от фур городе

1 февраля 2024, 09:08
ГИБДД в городе нет, они только для сопровождения господ и развоза вип персон по аэропортам похоже. На Менделеева мост с ограничением в 10 т по которому постоянно гонт камаза и здоровые самосвалы с песком и нормально... причем там даже пост есть)
Гость
1 февраля 2024, 11:14
Они на спец задание, на нулевой продольной до 14...
Гость
1 февраля 2024, 18:16
Ещё гибдд может гоняться за пенсионерами или молодёжью на "шестерке"..
Гость
1 февраля 2024, 19:40
Гость
1 февраля 2024, 19:40
Ещё гибдд может гоняться за пенсионерами или молодёжью на "шестерке"..
Сегодня
1 февраля 2024, 10:27
500 рублей😁а что не 50😁клоуны
1 февраля 2024, 10:38
Ну так то грузовики могут и продукты везти в магазины. А речь идет про транзит.
Гость
1 февраля 2024, 18:17
Точно! С 05 регионом напрямую в "Магнит" мандарины везут.. 😆 Лучше молчи, хлебный "миллионер"..
1 февраля 2024, 19:16
Гость
1 февраля 2024, 19:16
Точно! С 05 регионом напрямую в "Магнит" мандарины везут.. 😆 Лучше молчи, хлебный "миллионер"..
Гость, а ты умник где 05 регион увидел? И почему прячешься под гостем?
1 февраля 2024, 19:19
1 февраля 2024, 19:19
Гость, а ты умник где 05 регион увидел? И почему прячешься под гостем?
red238, не обращай внимания, это предатель фриман😆
Гость
1 февраля 2024, 09:02
Гипдд отдыхает, все на перекрытие дорог стоят...Что то новых машин им много закупили, а их в городе нет..
1 февраля 2024, 21:29
Всё зависит от тарифа за проезд. За пацанячий подгон, они ещё и станцуют.
Гость
1 февраля 2024, 09:22
Более того! Сами работники ГБДД не исполняют их. Вон они стоят 2 экипажа за местом через канал смотрят кто из водителе й зевнёт и не пропустит пешеходов. И набив штрафов на нужную сумму поедут кофе пить. А большегрузных полно едут и едут.
Гость
1 февраля 2024, 13:27
не зевай. в кафешку не взяли решил телегу накатать?
Гость
1 февраля 2024, 09:42
Я переходил ул Советская в 10 м от перекрестка. Тут же нарисовалась машина ГАИ с двумя офицерами и выписали мне штраф в 500 р . Вот чем они заняты. Нет у них времени на фуры.
Гость
1 февраля 2024, 11:43
правильно сделали
Гость
1 февраля 2024, 13:28
50000 надо было. ты даже не понял, что нарушил пдд. жаль на капот не подняли.
Гость
1 февраля 2024, 11:35
Сделайте объездную а затем перекрывайте город!!! Вечные нытики думают только о запрете для фур, подумайте не только о себе, но и о других людях, это полезно для мозга...
Гость
1 февраля 2024, 19:36
полностью поддерживаю)
Гость
2 февраля 2024, 00:40
О каких других? 💩
Гость
1 февраля 2024, 09:59
Чепурниковский пост проверяйте. Все с них начинается
Гость
1 февраля 2024, 10:24
Проверим, дорогой. Всё перекроем, ни одну не пропустим. Но только потом не ной.
Гость
1 февраля 2024, 10:58
Транзитной дороги нет, как в Саратове. Вот и едут по городу. От середины к югу вообще одна дорога. Там количество фур больше легковушек.
Гость
1 февраля 2024, 12:36
в Саратове есть полноценная объездная дорога и уже очень много лет. совсем в город не заезжаешь а проходишь транзитом.
Гость
1 февраля 2024, 19:41
Перестанут ездить, вы голодными останетесь . а колейку делают легковые
Гость
2 февраля 2024, 00:41
В Москву езжайте. через ЦЕНТР МОСКВЫ клоуны
Гость
1 февраля 2024, 22:41
Дальнобоям спасибо большое, продукты везут, строй материалы, вещи, лекарства и т. Д. А жоповозки только зады и не чего более. Ваши каракатицы все дороги заполонили.
Гость
2 февраля 2024, 00:42
В Москве прям не обошлись без них!
Гость
1 февраля 2024, 22:34
А как простите фурам ездить, у нас, что альтернативная дорога имеется? Объездной пока нет.
1 февраля 2024, 09:52
... для ГИБДД администрация города не указ!
Гость
1 февраля 2024, 12:06
нужен лежачий полицейский из ульянова и остаровского. ни одна фура не пройдет.
Гость
2 февраля 2024, 00:43
👍
Гость
1 февраля 2024, 09:39
Да, фуры надо запретить. Пусть здесь грянет продовольственный кризис. Зато очистим город от пробок и спасём дороги.
Гость
1 февраля 2024, 09:49
Че оголодал?
Гость
1 февраля 2024, 09:55
Гость
1 февраля 2024, 09:55
Че оголодал?
А по-другому никак. Вы умеете думать только через желудок.
Гость
2 февраля 2024, 00:42
Гость
2 февраля 2024, 00:42
А по-другому никак. Вы умеете думать только через желудок.
У нас запасы до лета
Гость
1 февраля 2024, 11:05
а хде анет сай?
Гость
1 февраля 2024, 11:14
Гаишники заняты, они на нулевой продольной, бегунов охраняют за наши деньги.Им не до народа.
Гость
1 февраля 2024, 11:20
Заплати 500р и езжай спокойно по городу) а может и вовсе не плати😏
Гость
1 февраля 2024, 12:21
Да вы не поняли. Это едут невидимые для сотрудников ГИБДД фуры. Специальный вид грузовиков, которые невидимы только для сотрудников ГИБДД. Вот любой из вас если станет сотрудником ГИБДД, сразу же перестанет их видеть.
Гость
1 февраля 2024, 21:01
В Красноармейском сегодня всё ыурами в сторону Астрахани забито. Въезжают под знак и прут с ул. Якуба Коласа. Не хотят проезжать дальше, т.к. по Довженко дорога плохая. Поминают под себя легковушки.
Гость
2 февраля 2024, 00:37
1 февраля в 18-50 прямо в центре фура проехала на юг 😠
Гость
2 февраля 2024, 06:21
За 500 руб гаишник палкой махать не будет, а водило не станет экономить.
На Самарском стоят два гаишника с утра. Кормятся.