перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Происшествие за происшествием: почему в России каждый день случаются ЧП с самолетами — узнали у экспертов

2 февраля 2024, 13:32
Ну надо же как-то народ успокоить,не напишут же об отсутствии запчастей.
2 февраля 2024, 09:59
в Подволгоградье улицу перейти гораздо опаснее и больше шансов отправиться на тот свет, чем летать самолётом 🤒 так шта сидите дома, кто боится, если от газа не взорветесь и не угорите насмерть
Гость
2 февраля 2024, 09:03
Что б они не делали - не идут дела Видно в понедельник их мама родила Видно в понедельник их мама родила Что б они не делали - не идут дела
Гость
2 февраля 2024, 09:44
Выборы 17-го.
Гость
2 февраля 2024, 11:51
Гость
2 февраля 2024, 11:51
Выборы 17-го.
Последняя надежда не поможет, всё равно волшебники нарисуют так как надо.
Гость
2 февраля 2024, 10:47
потому что за 24 года стабильности, на этой территории не научились даже гвоздя делать...не говоря уже о самолетах и их комплектующих...
3 февраля 2024, 00:09
Нужно не экспертов спрашивать, а астрологов!
2 февраля 2024, 09:21
Не надо никуда летать, в Волгограде есть все для отдыха.
Гость
2 февраля 2024, 09:29
Самоизолируйтесь. Вы всем нам надоели.
2 февраля 2024, 10:06
Гость
2 февраля 2024, 10:06
Самоизолируйтесь. Вы всем нам надоели.
Гость, это Вы тут надоели всем Гость!
Гость
2 февраля 2024, 10:39
+15 рушлей
Гость
2 февраля 2024, 09:27
А почему только с самолётами.. Что там с кораблем черноморского флота "Ивановец", опять тишина.. У нас какие то тихушники в ВМФ сидят, ни слова правды за два года СВО.
Гость
2 февраля 2024, 09:33
Да и пёс с ним . Успокойся чем больше тем лучше .
Гость
2 февраля 2024, 09:34
А до этого тебя и остальных просто пичкали правдой ?
Гость
2 февраля 2024, 12:24
Мощь подводного флота - красная скрепа перспектив развития страны!
2 февраля 2024, 10:25
Самое интересное, что реагируют на такие статьи люди которые не пользуются авиатранспортом, или крайне редко.
Гость
2 февраля 2024, 09:13
Дальше рейсы станут праздниками. Самолет даже не автобус...
2 февраля 2024, 10:06
Не люблю летать, всегда неспокойно себя чувствую, лучше на поезде, едешь, читаешь книги пьёшь чай. Красота!!!
Гость
2 февраля 2024, 11:42
А если мужичок красивый в купе? Просишь у него флейту, поиграть?
Гость
2 февраля 2024, 11:57
У тебя психические отклонения . Сходи к врачу .
Гость
2 февраля 2024, 11:58
Тролль , что же ты палишься?
Гость
2 февраля 2024, 10:39
не интересуйтесь политикой дальше
Гость
2 февраля 2024, 12:13
смысл сравнивать с 2022 годом? сравните с 2016 например. Какова там доля происшествий от объемов полетов?
Гость
2 февраля 2024, 12:23
Ну что же непонятно-то?! Народ стал богаче, увеличил количество перелетов, деловых, туристических, просто к бабушке на викэнд. Вот самолетов и стало не хватать, они же не резиновые!