СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Бросался с кулаками, бился головой о стену»: в Волгограде ученые и бизнесмены устроили войну за место на асфальте
«Бросался с кулаками, бился головой о стену»: в Волгограде ученые и бизнесмены устроили войну за место на асфальте

Гость
2 февр 2024 в 08:32

Сколько злости. Вот это НИИ стыд и позор за ваше поведение.

Гость
2 февр 2024 в 09:04

Люди не смотрите ТВ, иначе поубиваете друг друга. Читайте книги, будете живы и морально здоровы!

Гость
2 февр 2024 в 10:05

Учëные давно превратились в аферистов. "Освоить" 37 миллионов ещё нужно умудриться. Просим проверок и уголовных дел

Гость
2 февр 2024 в 08:52

Давно пора проверить эту шаражкину контору, которая отмывает деньги на сельском хозяйстве и имитирует научную работу

Гость
2 февр 2024 в 09:20

Сложенкину на допрос, пускай отвечает за каждый украденный рубль вместе со своим отцом Горловым. Пусть эти изобретатели мороженого расскажут, куда украли бюджетные деньги. А этому с позволения сказать сотруднику института вся дорога на Соловки

Гость
2 февр 2024 в 11:10

Этот "НИИ" давно торгует китайскими кормовыми добавками , разгоните их и не тратьте бюджетные деньги.

Гость
2 февр 2024 в 08:25

Такие недогадливые: надо было Z-ку "животворящую" на авто наклеить, тогда бы никто не посмел бы предъявлять претензии по поводу парковки, да и не участковый уже отписывался бы, а как минимум "Э"-шники!

Гость
2 февр 2024 в 10:23

ну с учетом что в ближайшее время потомки героев наводнят высшие учебные заведения вне конкурса, то только такие сотрудники в такого рода учреждениях и будут!!!! Спасибо Василичу!!!😂❤️

Гость
2 февр 2024 в 11:00

Быдлоград!

Гость
2 февр 2024 в 12:59

Берут пример с царя. Я ния. и опа не моя.

Гость
2 февр 2024 в 13:08

Россия самая огромная страна в мире, а автомобиль поставить негде.

Гость
2 февр 2024 в 13:17

Сложенкина редкостная дама. Профессор, которая купила своë звание. Знаю не по наслышке. В 2000-х разворовывали семейным кланом всë в сельхоз.промышленности области. С одного Аграрного спëрли советских разработок на 10 лет вперëд. Всем плевать

Гость
2 февр 2024 в 13:23

Если не последует реакции МИНОБРа на это НИИ - позор. Такие люди не должны быть в науке

Гость
2 февр 2024 в 15:08

Таким учëным только на рынке торговать

Гость
2 февр 2024 в 18:00

Какой необычный НИИ в городе есть. И много там сделали научных открытий в области производства и переработки мясомолочной продукции?😁

Гость
2 февр 2024 в 08:56

А я бы снял фильм по такому важному для города событию .

Гость
2 февр 2024 в 12:26

интересно, а где на видео та самая машина, которая "помешала" хозяевам здания? если одна из тех что прям напротив ворот, так правы "хозяева" полностью перекрыли подъезд к воротам. бескультурные правда эти люди науки

Гость
2 февр 2024 в 08:15

Утренние новости

Гость
2 февр 2024 в 09:07

Это ж валгаградский быт! Ничиво новаво!

Гость
2 февр 2024 в 12:33

вообще, если посмотреть на публичную кадастровую карту, то земельный участок, действительно, принадлежит этому НИИ, только они его не огородили, и соответственно не ограничили никак официально территорию, так что нечего так возмущаться. поеду ка я сегодня поставлю там свою машину. пусть попробуют поугрожать...

Гость
2 февр 2024 в 12:32

А что вы хотите - Минобнауки!

Гость
2 февр 2024 в 12:47

Одни золото про запас тоннами, другие за кусок асфальта смертным боем.
Дифференциация.

Гость
2 февр 2024 в 13:50

Результаты анализов в этом Институте рисуют, как Пикассо Мона Лизу. Проверьте их уже наконец, сельхозпредприятия от них воют.

Гость
2 февр 2024 в 20:48

Спровоцированный конфликт, люди которые снимают, похоже не раз участвуют в подобной ситуации, знают что делать (снимать и куда обращаться...), провокация чистой воды. Человек впервые оказавшихся в данной ситуации, будет пытаться мирно решить вопрос, не снимать на камеру...

Гость
2 февр 2024 в 20:52

Кометы, как будто люди ждали этой ситуации... Не вы ли создатели?!

Гость
6 февр 2024 в 17:08

Автор видео явно провоцировал конфликт, приставал как муха назойливая. Мужики на видео ещё держались.

Гость
12 апр 2024 в 11:42

За это семейство давно надо было взяться, один " Тодикаип" Чего стоит, гольный керосин, а в каких условиях изготавливается???? Ужасно.