V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Теперь официально — всё: жители крупной станицы остались без сообщения с Волгоградом

3 февраля 2024, 22:45
Да они не на Обещалкиных надеются,а на Самоделкиных.) Такие тоже бывают.
2 февраля 2024, 22:43
ДОЖИЛИСЬ! (в великой и могучей) Позор- позорный! Ужас-ужасный! Несчастным жителям таких поселений (коих тьма, по всей р. ф.) , остаётся одно!- тупо зрить в телеящик и восторгаться " великими достижениями"- там показанными !(ежечасно)
2 февраля 2024, 18:11
Для страны сейчас непростые времена. Есть необходимость освободить других людей в других странах от нацистов. Маршрутка может подождать. Не до вас.
3 февраля 2024, 22:16
Зачет!👍😂
2 февраля 2024, 19:14
Нет автобусного сообщения между р.п.Елань и поселком Большевик уже пол- года. Жаловаться в администрацию Еланского района бесполезно. Также у нас отсутствует аптека .
Гость
2 февраля 2024, 21:42
В Влг всё есть приезжай
Гость
3 февраля 2024, 16:11
А из Волгограда до Большевика разве есть транспорт?
3 февраля 2024, 22:31
Здравствуйте.Подскажите,что именно требуется,чтобы в населенном пункте сделали аптеку.
Гость
2 февраля 2024, 15:55
у жителей СНТ "Нефтяник" в Красноармейском районе Волгограда аналогичная проблема - коммерческий перевозчик добровольно сдал документы в департамент городского хозяйства, объявили новый конкурс и толку, желающих не нашлось...дальше что??? муниципальному перевозчику ПАТП-7 чиновники не разрешают наш 32 маршрут обслуживать круглогодично, в итоге замкнутый круг, а люди без общественного транспорта, спасибо за такую заботу о жителях главе нашего города Марченко и его начальнику губернатору Бочарову
Гость
2 февраля 2024, 19:37
СНТ и станица имеют разный статус. Статус по прописке и основному месту проживания.
Гость
2 февраля 2024, 21:35
Гость
2 февраля 2024, 21:35
СНТ и станица имеют разный статус. Статус по прописке и основному месту проживания.
При чем здесь статус? в СНТ «Нефтяник» уже 215 человек официально прописаны и для них это основное место жительство, а также ещё там более 500 человек проживает круглогодично, имеющих прописку в не территории СНТ...каждый живет по своим финансовым возможностям
Гость
2 февраля 2024, 20:14
❗Друзья, ко мне очень часто обращаются за помощью разного рода. И я как могу, и чем могу помогаю. Последнее время много просьб, помочь решить проблему с рейсом Нижний Чир - Волгоград. Так как на сегодня мы остались без прямого маршрута на город. Естественно, мы все поддерживаем Владимира Кондратовича и надеемся, что он возобновит свою работу. Но для того, что бы у нас появилось прямое маршрутное сообщение с городом, необходимо обращаться в Областной Комитет по Транспорту. На сегодня, как мне ответили в комитете, им неизвестно, что наша станица Нижний Чир, не имеет прямого сообщения с Волгоградом, потому, что нет ни одного обращения по этому вопросу. Чем будет больше обращений, тем быстрее решиться данный вопрос. КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ. 8(8442)30 94 09 ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Маршрутное такси до конца января ходить на Нижний Чир из Волгограда - не будет. Февраль - пока неизвестно. Вы можете позвонить по данному номеру и попросить помочь решить проблему с маршрутом.
Гость
2 февраля 2024, 21:30
Просите комитет, чтобы заключили договор на транспортное обслуживание с ГУП ВО Волгоградавтотранс только в этом случае будет 100% гарантия, что Вас не кинут
Гость
2 февраля 2024, 11:25
Да экспертиза это много месячная процедура, а возможно многогодовая.
Гость
2 февраля 2024, 16:56
на выборы не доедут за то на пеньках голосонут
Гость
3 февраля 2024, 08:25
То есть при требуемых 10 единицах у него была одна, но комитет транспорта все равно на это закрывал глаза. Ништяк.
Гость
3 февраля 2024, 10:24
В Астраханской области райцентр Черный Яр остался и без автовокзала и без транспорта,тоже только частное такси
Гость
2 февраля 2024, 17:49
А жители Нижнего Чира не могут созвать сход и там найти общее решение? Или всё ждут когда царь-батюшка на них обратит внимание и сделает как надо?!!
Гость
2 февраля 2024, 21:54
Что ты такое пишешь окаянный! Так нельзя, все вопросы только через администрацию!
Гость
2 февраля 2024, 11:13
Вот так вот водители-автолюбители уничтожают автобусы, маршрутки, машины скорой помощи.
2 февраля 2024, 11:41
У них одна машина на маршруте была, чтобы 3000 жителей перевозить? Кто-то верит в этот бред?
2 февраля 2024, 12:01
все три тысячи разом вместе ездят в Волгоград, у них прикол такой всем селом кататься с утра и до ночи
Гость
2 февраля 2024, 12:37
зайди на сайт автовокзала,а потом гунди тут!
Гость
2 февраля 2024, 16:20
По вашему всем 3 тысячам надо одномоментно в Волгоград?
2 февраля 2024, 12:57
Если не ошибаюсь у них жд сообщение связано с городом или нет?
Гость
2 февраля 2024, 13:51
Оно не каждый час доступно. Толку от него?
Гость
2 февраля 2024, 17:27
Нет у нас здесь железной дороги! С чего вы взяли, что она у нас тут есть? Если бы была, мы бы так не переживали за маршрутку!
2 февраля 2024, 19:00
Гость
2 февраля 2024, 19:00
Нет у нас здесь железной дороги! С чего вы взяли, что она у нас тут есть? Если бы была, мы бы так не переживали за маршрутку!
Если не знаешь чего-то то и не нужно писать ерунду, жд там есть и поезд ходит междугородний.
Гость
3 февраля 2024, 21:14
А зачем патрушев приезжал? Маршрут закрыли, коров в урюпинске заморозили. Хватит с нас ещё одного Чубайса.
Гость
2 февраля 2024, 16:22
Я сама житель станицы и одной машины в сутки нам не всегда хватало, но дело в том, что основные жители станицы пенсионеры и в Волгоград ездят в основном по больницам. Кроме этой маршрутки ещё ходит автобус до районного центра один раз в день, а оттуда можно добраться до Волгограда уже разными способами .
Гость
2 февраля 2024, 20:03
Через Москву один из способов
Гость
2 февраля 2024, 12:19
Живут на природе, хозяйства у всех поди есть, зачем вам в Волгоград?)
Гость
2 февраля 2024, 18:16
У многих дети студенты и в брльницы
Гость
2 февраля 2024, 19:32
Как Вы можете так цинично рассуждать. Сообщение с областным центром жизненная необходимость. Учатся студенты. Пенсионеры и инвалиды едут на обследование в медицинские учреждения. Не у всех есть возможность остановиться в городе на ночлег в гостинице. Надеемся, что Правительство области услышит местное население станицы Нижний Чир. Очень надеемся!
Гость
2 февраля 2024, 20:40
Да, хорошая поддержка, сарказма вам не занимать
Гость
2 февраля 2024, 17:47
А в лизинг взять автобус этому предпринимателю религия не позволяет???
Гость
2 февраля 2024, 19:55
Зачем Вы так хамите? У людей беда, а Вы ерничаете. Основное население станицы пенсионеры.
Гость
2 февраля 2024, 21:49
Гость
2 февраля 2024, 21:49
Зачем Вы так хамите? У людей беда, а Вы ерничаете. Основное население станицы пенсионеры.
Воот скиньтесь пенсиями своими и купите "на паях" газельку, наймите водителя, грузитесь и под гармонь катайтесь до влг
2 февраля 2024, 22:36
Гость
2 февраля 2024, 22:36
Зачем Вы так хамите? У людей беда, а Вы ерничаете. Основное население станицы пенсионеры.
Продолжайте и дальше "правильно" голосовать! И, будет вам- счастье!
Гость
3 февраля 2024, 16:24
зачем автобусы, когда дроны уже летают?
Гость
4 февраля 2024, 11:53
да не простые времена: надо рвать пупок, чтобы путин опять избрался президентом отложи всё и готовь штаны бежать к избирательным урнам
Гость
3 февраля 2024, 13:03
А то в станице не знали, что один автобус обслуживал и он разбит.