V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

По цене сопоставимо с поездом: из Волгограда планируют запустить прямые авиарейсы в Сочи

4 февраля 2024, 18:00
Сопоставимы они только что там и там 4 цифры. А стоит на самолёт в 2 раза дороже. Для семьи из 4 человек туда обратно разница порядка 25 тысяч, а это 5 ночей в очень хорошей квартире.
4 февраля 2024, 20:14
А что до этого даже не летал? - вот позор.
4 февраля 2024, 22:08
Да у нас в Волгограде вообще отстойный аэропорт. Всё полëты только с пересадкой через Москву.
5 февраля 2024, 08:48
На море всегда ездил на машине. И не раз.)) Расход на бензин сегодня будет порядка 4 т руб. То есть, семья из 3 человек тратит всего ок 1.3 т руб на человека. Сущие копейки. Есть минус - дорога с отдыхом в пути займет около 15 часов. Нужны навыки вождения по трассе и в горной местности, исправный автомобиль. Зато на месте вы совершенно свободны в передвижении. Полная свобода. Ни от кого не зависите. Едите куда и когда хотите, чем я я всегда активно пользовался. Объездил все местные достопримечательности. Например, в разгар сезона в Сочи ездили купаться на отличный полупустой пляж. И это в разгар сезона!
Гость
5 февраля 2024, 09:38
Ну вот видишь, жизнь у тебя - малина. Куда тебе ещё? Так ведь нет, всё равно мало, ещё карманов понашил.
Гость
6 февраля 2024, 08:32
Подскажите, где этот пляж?
6 февраля 2024, 08:39
Гость
6 февраля 2024, 08:39
Подскажите, где этот пляж?
Имеретинская долина. Между стадионом Фишт и парком. Шикарные виды вокруг.
6 февраля 2024, 12:54
А цена на проед поездом сопоставима с ценой на билет на самолет вип-классом
Гость
4 февраля 2024, 14:45
Когда, поезд 14 стал фирменным, уважаемая редакция?
Гость
4 февраля 2024, 17:35
Когда поставки авиазапчастей попали под санкции
Гость
4 февраля 2024, 15:30
Летать российскими авиалиниями?? Неее, увольте! Сколько с начала года уже было авиа инцидентов? Самолёты в РФ становятся уделом смелых или ... или глупых. А я лучше на поезде, - попивая чаёк -"всё хорошо, всё нормалёк"
4 февраля 2024, 18:01
Самолётом конечно намного удобнее, но полностью вас поддерживаю.
Гость
4 февраля 2024, 14:53
Сравниваете ''ПОБЕДУ'' с СВ это глупо....купе стоит 3500₽, и приезжает в обед в Адлер, а прилететь вечером - день на выброс
Гость
4 февраля 2024, 15:32
Понятно, там одни клоуны будут на рейсе, бывшие депутаты, начальники Жэу, "справедливые" судьи, и армянская прокуратура..
Гость
4 февраля 2024, 16:53
Сочи, самолёты, поезда... Так у вас есть деньги или нет?
Гость
4 февраля 2024, 17:38
Денех нет. Тока рубли
Гость
5 февраля 2024, 09:50
Гость
5 февраля 2024, 09:50
Денех нет. Тока рубли
рупии
Гость
4 февраля 2024, 15:00
Саратов Адлер(сейчас имеритинский курорт) с Волгограда отправляется в 17.00,прибывает в 12.30. вечером сел,утром приехал.цена вопроса 2000 рублей.езды меньше суток. На победе за два часа на регистрацию приедь,+ два часа ехать до аэропорта,там ждать такси за 15000 рублей или 105 автобус в пробках,+ страшно,итого-я лучше на поезде,раз в месяц съезжу,две тысячи туда,две обратно.спасибки,никогда в жизни
Гость
5 февраля 2024, 15:46
Мне было бы интересно посмотреть на того человека, кто в Сочи полетит без багажа. Даже в 10 кг багажа редко кто уложется. Поэтому билеты можно рассматривать только самые дорогие. А они никак конкуренцию поезду не составят, добавить стоимость перезда в аэропорт и обратно, и стоимость той же воды в зоне ожидания посадки... С другой стороны у нас есть и богатые люди, которые могут позволить себе билет на Победу по самой дорогой цене. Чтобы немного сократить время дороги. Если в этот момент не закроют аэропорт из-за угрозы. Ну и кроме поезда есть ещё вариант автобусом. Это конечно на любителя, но дешевле.
Гость
6 февраля 2024, 12:45
А цена на поезд сопоставима с ценой на самолет вип-классом
Гость
4 февраля 2024, 15:33
Посчитали все и вот: пролетит аэрофлот!
Гость
4 февраля 2024, 17:37
он уже "восстановленные" АНы осваивает....
4 февраля 2024, 20:18
Не пролетит, а полетит
Гость
5 февраля 2024, 18:27
Нафиг эту победу. Люди, бойкотируйте этих *******. Не летайте победой. Туда берут на работу тех, кого выперли из нормальных компаний. Отношение к пассажирам свинское. Есть С7, Аэрофлот в конце концов. А кормить этих с синдромом вахтера зачем????
Гость
6 февраля 2024, 08:50
Сколько летал на Победе никогда проблем не было, уровень обслуживания конечно не тот, но и цены ниже, вот и приходится
Гость
4 февраля 2024, 15:35
козюлько аринкиных лобковых вшей таперича в соча отправит!бахажом!
Гость
4 февраля 2024, 16:27
Самолёты похоже сейчас очень опасны.
Гость
4 февраля 2024, 16:26
Для мишени.?
Гость
5 февраля 2024, 08:23
в городе с зп 15тыр аэропорт ненужен
Гость
5 февраля 2024, 22:54
Супер!!
Гость
5 февраля 2024, 15:57
Как обычно, одни недовольные жизнью собрались.
6 февраля 2024, 12:51
А ты , довольный жизнью , что здесь делаешь ? Марш на свои лахтинские форумы
6 февраля 2024, 12:55
А что ты , довольный жизнью на этом форуме делаешь ?