V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде на два года закрывают на ремонт путепровод на Третьей продольной

7 февраля 2024, 11:15
Уже на дворе 24 год! А где данное обещание (и уже не первое) А.И.Б о запуске движения по новому мосту в Светлоярском районе через ВДСК имен В.И. Ленина. Здесь я оставлял ранее комментарий под публикацией о том, что движение в тупик по новому мосту не будет запущено. Эта стройка обхода Волгограда большая прачечная для отмывания бюджетного бабла.
Гость
7 февраля 2024, 11:25
Будет новенькая, красивая, урбанистическая заброшка, будем туристам показывать, свадьбы фоткать там и всё такое
Гость
7 февраля 2024, 13:19
Мост новый через ВДСК, скорее всего, достроят, там не так много осталось, только проблему объезда города он почти никак не решает, потому что объездная дорога, мягко говоря, не готова
7 февраля 2024, 17:21
Гость
7 февраля 2024, 17:21
Мост новый через ВДСК, скорее всего, достроят, там не так много осталось, только проблему объезда города он почти никак не решает, потому что объездная дорога, мягко говоря, не готова
Не в этом году будет достроен мост... Там ещё вторую сторону не протянули через канал, подъезды и съезды, освещение не готовы и много, много другое. На объекте тишина... С каждым годом цена строительства значительно повышается!!!
7 февраля 2024, 16:16
Ну почему нельзя сначала построить и открыть ОБЪЕЗДНУЮ дорогу, а уже потом ремонтировать этот мост???
7 февраля 2024, 11:07
А над ЖД Вокзалом тоже хорошо отремонтировали путепровод, до сих пор все рады качеству дорожного покрытия , дорога в центр города , и обратно 😂😂😂
7 февраля 2024, 13:07
Ну откапиталили же! Подумаешь подвеску убиваешь, на металлических стыках пролётов моста...
Гость
7 февраля 2024, 13:20
7 февраля 2024, 13:20
Ну откапиталили же! Подумаешь подвеску убиваешь, на металлических стыках пролётов моста...
Это успокоители траффика что бы вы не гоняли- как в Европе!
7 февраля 2024, 12:53
позорище
7 февраля 2024, 13:05
Ничего удивительного! Ведь в Волгоградской области менее 1% дорог ремонтируется за год, т.е. более 100 лет нужно, чтобы по всей области обновить дороги!
Гость
7 февраля 2024, 10:47
2 года! Китайцы плачут со смеху, бьются в истерике.
7 февраля 2024, 13:08
Есть много видео, как китайцы мосты с 6 полосами меняют за ночь))
Гость
7 февраля 2024, 11:24
Мне интересно сколько дней ушло бы у Китайцев на проведение точно такого же ремонта? Варианты ответа: 3 дня 5 дней 7 дней 10 дней
Гость
7 февраля 2024, 11:34
судя по тому, что они за сутки тупо меняют пролет моста, то тут часа 3 с перекуром
Гость
7 февраля 2024, 12:20
Гость
7 февраля 2024, 12:20
судя по тому, что они за сутки тупо меняют пролет моста, то тут часа 3 с перекуром
Не корректно, Китайские строители работают по принципу "Лучше день потерять, а потом за 5 минут долететь" они долго долго готовятся (что б движению не мешать) и потом рраз и меняют!
7 февраля 2024, 13:47
Ну кстати да, там давно пора делать капитальный ремонт.
Гость
7 февраля 2024, 14:08
Два года вот на ремонт этого?Китайцы за меньшее время десятки км дорог прямо в море возводят!Очередная долгосрочная отмывочная в регионе для кучки ушлых прохиндеев.
Гость
7 февраля 2024, 10:56
Нет ничего более постоянного чем временное!
Гость
7 февраля 2024, 10:50
Могут и не достроить. Что там будет после смерти дедушки, никто не знает.
Гость
7 февраля 2024, 10:56
будет новая заброшка 100%
Гость
7 февраля 2024, 11:09
А как Байден влияет на наши мосты??
7 февраля 2024, 13:11
У дедушки здоровье покрепче нашего будет. Дэвид Рокфеллер себе семь сердец пересаживал. Главное деньги и тогда здоровье можно купить, в самом прямом смысле слова!
Гость
7 февраля 2024, 10:46
скажите, те кто стоит на перекрытой для бегунов первой продольной может уже голосить за третью?
Гость
7 февраля 2024, 11:19
это другое, тут благое намерение, ремоонт! Безопасные и качестевенные дороги)) Куда благими намерениями выстлана дорого мы помним..