V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В госкорпорации он такой один: в Волгоград со спецмиссией прилетел самолет-лаборатория

13 февраля 2024, 19:34
судя по марке , назначению и количеству имеющихся объектов, летать нам осталось не долго. Юра , прости...
13 февраля 2024, 17:57
Вы хотя бы поняли, что и о чем сказали ??!.
13 февраля 2024, 18:01
Я все понял.
13 февраля 2024, 18:02
13 февраля 2024, 18:02
Я все понял.
Старый доктор, Вы счастливчик !.
Гость
13 февраля 2024, 19:52
Самолет привез китайского деда мороза! Праздник к нам пришел, гуляем!
13 февраля 2024, 21:27
Словесный понос
13 февраля 2024, 18:00
Несколько назад, вероятно этот же самолёт видели над Питером. Самолёт делал множество кругов и перепугал жителей города. Они решили, что это дрон. Возможно, подобное ожидает и нас. Конечно, чем конкретно занимается самолёт, в период сво , вам никто не скажет.
13 февраля 2024, 18:00
Исправить. Несколько дней назад... ..
13 февраля 2024, 18:55
Журналисты такие - Ух ты! Самолёт прилетел! Прикольна!
Гость
13 февраля 2024, 21:57
Не статья, а целая спецоперация по узнаванию, зачем он прилетел. И не ОрВД, а ОВД.
14 февраля 2024, 07:50
Капают хорошо, но бессмысленно. Вреда больше от таких расследований в период сво. Вывалили информации с бортовыми номерами и прочее, для тех кто не дремлет 🤦🤷🥱
Гость
14 февраля 2024, 08:24
14 февраля 2024, 08:24
Капают хорошо, но бессмысленно. Вреда больше от таких расследований в период сво. Вывалили информации с бортовыми номерами и прочее, для тех кто не дремлет 🤦🤷🥱
Вы не только проспали но и про ли страну .
14 февраля 2024, 11:12
Гость
14 февраля 2024, 11:12
Вы не только проспали но и про ли страну .
Попробуйте русскими буквами аккуратнее пользоваться, может я пойму вас
Гость
13 февраля 2024, 18:44
Чтоьы обьяснить вам зачем прилетел этот самолет позвольте мне срвершить небольшой экскурс в истриию! Начну обтяснять с момента " большого взрыва" , именно это событие послужило формированю нашей галактики , именно тогда Адам писал письмо Еве а та смотрела на яблоко, Прометей был прикован к скале а вот ворон стал прототипом этого редкого самолета. В прочем ворон не хотел клевать печень Прометея, он был вынужден это делать!
Гость
14 февраля 2024, 10:22
Из вас Путин может получиться! Именно так он отвечает на вопросы! А еще - прилетел самолет потому что потому.
Гость
13 февраля 2024, 19:33
Совместно с Китаем😄😄😄😫😫😫отмечать Новый год 😄😄😄
Гость
13 февраля 2024, 18:39
А чего он приземлился в международном аэропорту. Это местный рейс
Гость
13 февраля 2024, 18:46
Лудс закончился, чатлане кц пообещали подогнать.
Гость
13 февраля 2024, 19:54
" RA-02814 предназначен для выполнения специальных миссий"😂
Гость
14 февраля 2024, 08:25
Мешки с наличностью перемещает ?
Гость
13 февраля 2024, 20:46
Непонятно зачем он прилетел?
Гость
14 февраля 2024, 00:17
Нас увидеть.Чужо жителей Волгограда.Показать себя, потратить деньги из бюджета страны.
Гость
14 февраля 2024, 07:10
Судя по бренду самолета - авиапромышленность с колен встаёт
Гость
14 февраля 2024, 08:25
И не поднимаясь и не долетая падает сюда .
Гость
13 февраля 2024, 18:56
Самолет и самолет, все так путанно. В общем давайте продолжать отмечать наш совместный с китаем новый год.
Гость
13 февраля 2024, 19:32
Да это же просто Чудо!!!!
Гость
13 февраля 2024, 20:11
Всё какие-то секреты, секреты...
Гость
13 февраля 2024, 20:53
У нас здесь опасно НЛО, иногда в гости прилетает.
Гость
13 февраля 2024, 23:18
Лучше бы он с пользой прилетел.Гумунитарную помощь Котельниковскому району сбросил.Воды, хлеба, молока и генераторы , и тёплые одеяла..Была бы польза от такого прилёта.
Гость
14 февраля 2024, 07:15
Таджикистан в составе России?