V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде полиция оштрафует двух автохамов, парковавшихся на тротуаре

14 февраля 2024, 16:14
Ул. Штеменко, нечётная сторона постоянно запаркована на тротуаре, не смотря на то, что ул. Штеменко 4х полосная с возможностью парковки по обоим сторонам дороги, но 15 метров - это гигантское расстояние для многих... Самое противное, что отдельный батальон 2-го отделения ДПС в 300 метрах находится.
Гость
14 февраля 2024, 16:23
И на ост.Мир. тоже рядом находятся...Перед носом грузовики на 2 продольную выезжают ., да и полностью уставлена машинами остановка..
Гость
14 февраля 2024, 16:24
Ох!Они порядок в центре навести не могут..
Гость
14 февраля 2024, 18:15
А пятую точку от дивана оторвать и зайти в отдел ГИБДД слабо и заяву написать? Или только сюда писать можешь?
14 февраля 2024, 16:42
Т.е. из кучи статеек и кучи фоток в каждой со стукачеством вынесли штраф двоим?)) Что несомненно событие и удостоилось аж целой статьи. КПД зашкаливает!
Гость
15 февраля 2024, 10:57
Ещё один. Ни по каким фотографиям из интернета/обращений граждан ГИБДД никого не штрафует.
Гость
15 февраля 2024, 12:13
Гость
15 февраля 2024, 12:13
Ещё один. Ни по каким фотографиям из интернета/обращений граждан ГИБДД никого не штрафует.
штрафует и при этом активно
Гость
14 февраля 2024, 17:07
800 фиксаций нарушителей с опубличиванием 2 штрафа по итогу реалии эффективности ГИБДД в региональной столице
Гость
14 февраля 2024, 15:31
А можетьна ткачева.двинской полиция поработает.А то пешеход на тротуаре здесь лишний.
Гость
14 февраля 2024, 16:43
Уже писала в ГИБДД. Проспект им. В.И. Ленина 2а со стороны ул. Советская. Диалайн. Каждый день стоит машина на пешеходной дорожке. Придется отсылать фото. И не нашим, а в Москву.
Гость
14 февраля 2024, 18:16
В спортлото отошли.
Гость
15 февраля 2024, 10:57
И что будет? У вас не зарегистрированный прибор фотофиксации, фото не примут.
Гость
14 февраля 2024, 16:19
А массовые проезды на красный свет почему не замечают?
Гость
14 февраля 2024, 18:13
Мне вот интересно, те кто хотят жить по закону, сами живут по закону?
Гость
14 февраля 2024, 19:01
гибдд свои автомобили штрафовать не будут
14 февраля 2024, 15:45
рука руку моет.по этому нет закона.мы не когда не добьёмся справедливости.у нас в городе нет хозяина кто бы раставил все пешки по местам.
Получается, что данное информационное агентство клевещит на автомобилистов. Могут и в суд подать!
Гость
14 февраля 2024, 15:39
вот это журналистика )) новости, которые мы заслужили )
Гость
14 февраля 2024, 15:52
А это же главная новость.В городе ГАИ появилось, из зимней спячки вышли, соскучились по работе.
Гость
14 февраля 2024, 16:55
Ура! Тротуары стали чистить от машин.
Гость
14 февраля 2024, 19:29
Значит, ес ь здравый смысл. На снимках большое пространство для парковки, а не козьи тропы для аварий. Гайцы молодцы)))
Гость
14 февраля 2024, 19:41
Ну похоже подвиги на сегодня у ГАИ закончились.Перетрудились..Двух только вместо 2000 поймать удалось автохамов.
Гость
15 февраля 2024, 09:22
когда будет репортаж о нарушениях пеших оленей?
Гость
15 февраля 2024, 10:52
По левым фоткам ГИБДД никого не штрафует, не тешьте себя надеждами. Максимум - приехали туда и зафиксировали нарушение, план [пере]выполнен.
Гость
14 февраля 2024, 19:30
Стучите, стучите. Ваше время приходит.