V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Похоже, это надолго»: в Волгограде авария на подстанции вывела из строя трамваи на Ангарском

15 февраля 2024, 10:08
Самое настоящее издевательство! Сроду никакой информации о работе транспорта нигде не публикуют, каждый день сюрприз за сюрпризом уедешь ты на работу или нет. То водителей нет, то подстанция бесконечно выходит из строя, стрелки уже год как не работают на маршруте 2. Так и похерят трамвай. Получается что маршрутка и то надёжнее.
Гость
15 февраля 2024, 10:10
Что намерены предпринять?
Гость
15 февраля 2024, 11:12
Гость
15 февраля 2024, 11:12
Что намерены предпринять?
Прибежать на пеньки 17 марта..
Гость
15 февраля 2024, 09:28
нет ну написали город героя в лидерах по стране с транспортной доступностью раз написали значит правда
Гость
15 февраля 2024, 09:38
Подстанции рушатся, дома рушатся, коллекторы и водопроводы рушатся, так как старые. А вот старье, сидящее у власти- как сидели , так и сидят. Похоже клеем момент крепко приклеились к своим стульям.😁😁😁😁😁
Гость
15 февраля 2024, 10:02
А где вы были 20 лет? Куда смотрели? В кружку с пивом?
Гость
15 февраля 2024, 11:41
Гость
15 февраля 2024, 11:41
А где вы были 20 лет? Куда смотрели? В кружку с пивом?
Мне лично 💩 на ваши подстанции и на ваш скулеж.
Гость
15 февраля 2024, 09:34
С жил городка трамваи только до Хорошева. Тариф "пешком" у вас в Волгограде в какую цену сегодня?
Гость
15 февраля 2024, 10:23
Это репортёр старый.А подстанция в норме.Вышел из строя питающий кабель.
15 февраля 2024, 11:56
Гость, например меня это мало волнует что именно вышло из строя, Я пришел на остановку значит должен уехать.
Гость
15 февраля 2024, 12:39
Не надо было в концессии отдавать трамваи. Весь город в концессии отдали горе чиновники, вот и результат. Осталось только всех чиновников отдать в концессии
Гость
15 февраля 2024, 09:33
Пора в Думу.
Гость
15 февраля 2024, 09:35
Пора губернатором ставить, а бочарова в совфед Сделали что могли🤣
Гость
15 февраля 2024, 09:36
Правильно ,,, бастовать и возмущатся можно и такими методами ))).
Гость
15 февраля 2024, 10:03
Финансов нет, слесарей нет, запчастей нет.
Гость
15 февраля 2024, 14:48
Зато все уникально. И такси в три раза подорожало. Ни уехать ни приехать. А до школы добраться ученику на чем?
Гость
15 февраля 2024, 15:13
Маршрутки на Ангарском убрали, автобусов нет и не было, трамвайное сообщение отсутствует. Самый свежий трамвай из парка выпуска 1980 года. Остальные - семидесятых годов прошлого века. Кто виноват? Ответьте на вопрос, администрация Волгограда!