V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Их из сахара, что ли, делают?»: волгоградцы жалуются на тающие вместе со снегом дороги

15 февраля 2024, 12:03
Есть вообще анекдотичный пример. Главное следственное управление по ВО находится, на улице Голубинской Дзержинского района. Изолятор номер 1 напротив. Улицу ремонтировали все последние годы и не раз. Сейчас улица снова вся в ямах. Пока доедешь до оплота законности можно колеса оторвать от беззаконно проведенного ремонта с нарушением технологического регламента ремонта дорог. Следователь может выйти покурить на крылечко. Тут же составить протокол по месту преступления. Возбудить дело, выиграть многомиллионный суд , премия и новая звёздочка на погон обеспечена. Потом самим следователям на работу будет ездить быстрее и приятнее. ))
15 февраля 2024, 13:14
Ты что!?! Тогда люди постоянно будут тыкать им, что они не работают, лучше уж не начинать работать...
Гость
15 февраля 2024, 13:48
Уверены, что Голубинская в Дзержинском районе?
15 февраля 2024, 14:55
Гость
15 февраля 2024, 14:55
Уверены, что Голубинская в Дзержинском районе?
Центральный. Что это меняет?
Гость
15 февраля 2024, 10:36
Властям не интересно что бы дороги были в нормальном состоянии.
Гость
15 февраля 2024, 10:43
Ага, им нравиться когда из поносят последними словами. Что за бред?
Гость
15 февраля 2024, 11:06
Гость
15 февраля 2024, 11:06
Ага, им нравиться когда из поносят последними словами. Что за бред?
Да им всё равно на наши последние слова. Деньги, вот решающий фактор.
Гость
15 февраля 2024, 11:26
Гость
15 февраля 2024, 11:26
Да им всё равно на наши последние слова. Деньги, вот решающий фактор.
За ремонт дороги деньги получают подрядчики. Вы про 44-ФЗ слышали? Вы где живете? На Луне?
15 февраля 2024, 13:12
На пр. Металлургов залатали ямы, но через пару дней по кругу латок откалывается асфальт или сама латка.
15 февраля 2024, 10:50
Обычно я защищаю от наветов наших дорожников/коммунальщиков. Но вот тут я целиком и полностью солидарен с автором. Одна за другой появляются ямки как на главных улицах, так и на второстепенных.
Гость
15 февраля 2024, 11:27
Ну,не знаю.в моем городе ям на дорогах нет.как и снега. Где вы такие страшилки берете?
Гость
15 февраля 2024, 11:32
А за это фурам и их защитникам (кто про корм тут орет) спасибо скажите.
Гость
15 февраля 2024, 12:38
Нет. Из мела. Вроде, при Хрущеве было велено стелить доломитовый щебень. Далеко смотрел товарищ.
Гость
15 февраля 2024, 11:59
Несколько циклов заморозки и разморозки в чём кипишь то?
15 февраля 2024, 13:17
Кипишь в том, что уже 6 лет и более не меняли полотно, на основных дорогах города! Два года назад такого не было, т.к. прошло только 4 года с момента укладки))))