V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«В прошлом году были автобусы...»: в Волгограде из-за аварии с трамваями горожан высаживают на мороз

15 февраля 2024, 14:36
Все всё уже давно поняли. Но , не перестаёт возмущать, глумление над людьми, выступления , с высоких трибун (о заботах о народе) И, чем выше трибуна - тем "больше забота" И, говорить им (по написанным текстам) , как- "здрасте сказать"
15 февраля 2024, 14:28
Пренебрежительное , хамское отношение к людям , это- бренд современного общества в Волгограде , да и в Р.Ф. Неисполнение и часто просто, игнорирование выполнения своих (прямых) обязанностей , руководами всех сфер жизнедеятельности , городов и сёл- стало НОРМОЙ!
Гость
15 февраля 2024, 11:12
Все как обычно после того как сделали новую развязку на 36 школе ни одного месяца жители Ангарского не жили спокойно,все время поломки,такого не было десятилетия, тут вдруг каждый месяц аварии
Гость
15 февраля 2024, 11:13
Из космоса лучами направленными гадят нам от зависти .
Гость
15 февраля 2024, 12:07
Гость
15 февраля 2024, 12:07
Из космоса лучами направленными гадят нам от зависти .
Ну да Чубайс из космоса привет передаёт.. и смееться над бедными жителями Волгограда.Волгоградцы так и не поймут, что похоже надо иметь свой транспорт ездить, чем надеяться на общественный ..дороже будет.
15 февраля 2024, 14:35
Гость
15 февраля 2024, 14:35
Ну да Чубайс из космоса привет передаёт.. и смееться над бедными жителями Волгограда.Волгоградцы так и не поймут, что похоже надо иметь свой транспорт ездить, чем надеяться на общественный ..дороже будет.
Город находится в повышенной готовности. А в реальности из-за аварии на подстанции транспортный коллапс. Я бы понял проблему, если бы автобусов не было... Но лишние автобусы ЛИАЗы выставлены на продажу ВАП(Питеравто), тупо стоят на площадке автобусного парка заправленные!!!
Гость
15 февраля 2024, 11:20
Там такие трамваи родом из 80х, когда чехи были братьями Стыдный позор города-героя
Гость
15 февраля 2024, 12:10
Скоро же привезут нанотехнологичные дешёвые трамваи.Миллиордер же занялся ими..скоро счёт выставит для оплаты. И будут они стоять в депо..
Гость
15 февраля 2024, 12:49
Гость
15 февраля 2024, 12:49
Скоро же привезут нанотехнологичные дешёвые трамваи.Миллиордер же занялся ими..скоро счёт выставит для оплаты. И будут они стоять в депо..
В них сразу будут выявлять иноагентов ?))).
15 февраля 2024, 11:06
Так их, так их. Так им и надо.
Гость
15 февраля 2024, 11:09
каво?и как?
Гость
15 февраля 2024, 11:12
А сынулька тоже с тобой в клетке?
15 февраля 2024, 11:21
Гость
15 февраля 2024, 11:21
каво?и как?
Гость, их, тех самых.
Гость
15 февраля 2024, 11:19
Кто там за чудесное решение с городским транспортом получал грамоты?
Гость
15 февраля 2024, 11:43
спросите напрямую у Комлева Сергея Леонидовича в чем дело и почему в нашем городе такой творится хаус с общественным транспортом???
Гость
15 февраля 2024, 11:50
Спросить напрямую им гордость не позволяет , накинуть на вентилятор - вот главная задача .
Гость
15 февраля 2024, 11:22
Что то новатора «бери и ломай что было» Комлева не слышно. Перекарежил все транспортные схемы города
Гость
15 февраля 2024, 10:59
одна бабка сказала...
Гость
15 февраля 2024, 13:08
Возмущения есть, а где заявления? Напишите хотя бы в спорт лото.😂
Гость
15 февраля 2024, 12:04
Похоже что вы в возрасте, больные или маленькие..или мороз с дождём.. это никого не волнует.И до ангарской сего две маршрутки ходят...вот в чем прикол...А что заплатили это как водиться не возвращают.. хотя кто оплатил картой банка и транспортной картой можно и без проблем вернуть, в связи с непредоставлением в полном объёме услуг.