V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Под Волгоградом мэр наградил женщину, остановившую большегруз. А она оказалась чиновницей

Гость
16 февраля 2024, 20:02
Уже не стыда не совести. Одна ложь и подлость. Любовниц награждают..
Гость
16 февраля 2024, 21:43
Любовницы же тоже награду должны иметь, не лёгкая эта работа.
Гость
16 февраля 2024, 20:00
Вот теперь народ знает за что чиновники сами себя награждают. Точно цирк, но этим клоунам все можно.
18 февраля 2024, 16:30
Ппц вообще.
16 февраля 2024, 20:45
Ну наградил и наградил. Вам что грамоты жалко? Он же ей не яхту вручил.
Гость
16 февраля 2024, 20:58
Награждая одних - опускаешь других.
16 февраля 2024, 21:03
Гость
16 февраля 2024, 21:03
Награждая одних - опускаешь других.
Меньше телек смотрите-это вообще нервотрепательный ящик.
Гость
16 февраля 2024, 19:42
Спасибо, поржал.
Гость
16 февраля 2024, 20:23
А Стардоку нравится этот мэрик.
Гость
16 февраля 2024, 20:36
На СВО ее! Ее грудь нужна армии!
Гость
17 февраля 2024, 10:59
а ты почему не там?
Гость
16 февраля 2024, 20:44
Цирк и только... Гнать таких в шею...
Гость
17 февраля 2024, 04:15
Просто людей за идиотов держат) А Воронин - седина в голову, а бес в ребро
Гость
17 февраля 2024, 04:21
Акция - остановил фуру - получи грамоту.
Гость
16 февраля 2024, 20:14
Ну чел свою любовницу так отметил, что раскудахтались-то комментёры?
Гость
17 февраля 2024, 02:50
Любовница тоже грамоту захотела
Гость
17 февраля 2024, 09:46
Да всё правильно вступай в едросов и твори что хочешь награждай за то что и так входит в обязанности принимай объекты с недоделками потом ещё раз переделают за чей счёт вот в чём вопрос? Прикрываются партией а потом обвиняют сами знаете за что
Гость
16 февраля 2024, 20:35
Вероятно танк ВСУ остановила на подступи к Волжскому. Героически сражалась.
Гость
16 февраля 2024, 23:11
Вся наша жизнь цирк, а мы в ней артисты!
Гость
16 февраля 2024, 23:14
Незнаю, но она как минимум 10 тонн весить должна чтоб остановить большегруз.Силачка.
Гость
17 февраля 2024, 08:28
Пусть бросает работу и едет с дозором на вторую продольную. Будет грамоты получать каждый час
Гость
17 февраля 2024, 10:43
Поржала от души!!!! Какой смешной город этот Волжский.
Гость
19 февраля 2024, 03:30
А где наше ГИБДД которое должно следить за этим.
Гость
16 февраля 2024, 21:56
Мне кажется, она смущена.
Гость
17 февраля 2024, 06:21
флейтистка?
Гость
17 февраля 2024, 07:52
наверное фуру остановила что еду везла в пустые магазины Котово
Гость
17 февраля 2024, 10:15
Сколько здесь "хороших" людей)
17 февраля 2024, 11:44
система всё обесценила дарят на лево и право - толи ещё будет
Гость
17 февраля 2024, 21:37
А можно хотя бы в местных новостях не называть Волжский "Подволгоградом"? По сути - занимался бы каждый своим делом. Город увешан камерами, и если фура въехала куда нельзя - можно выписать штраф. Если это делать регулярно - фуры не будут ездить куда нельзя. А если идея не продумана - а магазине кончатся продукты и правила срочно поменяют. Вместо нормальной работы по закону взялись в одном месте ставить арку, которую уже пять раз снесли, в другом - летучий отряд сотрудниц администрации....
18 февраля 2024, 09:23
Да..есть женщины в русских селеньях...коня на скаку остановит. .
Гость
19 февраля 2024, 08:40
Даааааааа... Чудны дела твои Господи....Интересно: она уже его любовница, или ещё только кандидатка...? Куда смотрит губернатор области ? Или он тоже с ними заодно ?
Гость
16 февраля 2024, 20:22
Ой, ну комедия. Если бы так поступил каждый, то у вас в славном г. Волжский не было бы в магазинах еды.
Гость
16 февраля 2024, 20:37
Вам машину не остановить.Даже гаишники немогли справиться с такой задачей.
Гость
16 февраля 2024, 21:54
Какая симпатичная женщина