V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Просто снег прошел, и все превратились в дебилов»: в Волгограде встал проспект Ленина

19 февраля 2024, 09:25
трамвай вам в помощь
19 февраля 2024, 10:26
Ждём продления до пос. ГЭС 😂😭😫
19 февраля 2024, 11:52
В загнивающих европах, даже королям и королевам не зазорно ездить в магазины на велосипедах. Можете себе представить здесь нечто подобное ?
Гость
19 февраля 2024, 13:10
Наши люди на велосипедах не ездят.
Гость
19 февраля 2024, 17:09
У них количество людей в городах как у нас на красном.
Гость
19 февраля 2024, 09:31
За дороги фуры благодарите, а насчет пробок правило одно, если не нужно поворачивать занял полосу и езжай. А то олени рыскают по полосам типа аааа та полоса поехала быстрей давай и я туда, потом оттуда и всё потом тормозиться. Но ума это понять и зашкаливающее ЧСВ не позволяют этого понять.
19 февраля 2024, 10:27
Обычно не полоса свободная, а влезают в чью-ту безопасную дистанцию.
19 февраля 2024, 10:24
"...все превратились в дебилов, не умеющих водить",- по мнению волгоградки. И вот именно в Краснооктябрьском, точнее когда через него по Первой Продольной проезжают; и ни как не связано с неотрегулированными светофорами Красный Октябрь - Библиотечная - 39-я Гвардейска - Ярмарка)))
Гость
19 февраля 2024, 09:41
О чём я и говорю. Автокредитование - это была величайшая ошибка, за которую расплачиваться придётся десятилетиями.
Гость
19 февраля 2024, 09:41
браво, 100%!
Гость
19 февраля 2024, 10:24
так как вы ходите так и ездите.
19 февраля 2024, 10:31
Надо как в Совке, только чтобы всякие Высоцкие и Михалковы, ездили на БМВ и Мерседесах, а обычные работяги годами стояли в очереди за отечественными Ладами и Москвичами))
Гость
19 февраля 2024, 09:32
Что значит "превратились"? Это заболевание устойчивое, хроническое и вялотекущее. Но со стадиями обострения.
Гость
19 февраля 2024, 09:41
они и есть де....., никто ни в кого не превращался, и таких в стране 50-60%
19 февраля 2024, 10:00
Самокритично!
19 февраля 2024, 10:28
Как-то оптимистично! По моему мнению более 90%!!!
Гость
19 февраля 2024, 12:06
19 февраля 2024, 12:06
Как-то оптимистично! По моему мнению более 90%!!!
Около 80%,и не только в России.
19 февраля 2024, 10:40
волгоградские дороги перенасыщены запрещающими знаками, для пополнения не только бюджета. Не бывает лишних денег, поэтому нужно штрафовать тех кто стоит в пробке под знаком остановка, стоянка запрещена.
Гость
19 февраля 2024, 11:10
изымать автомашины до пересдачи экзамена согласно видео с регистратора
19 февраля 2024, 09:56
👍👍👍👍
19 февраля 2024, 16:08
Так они и были дебилами, превращаться даже не надо.