V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Волгоградцы назвали район города с самыми убитыми дорогами

20 февраля 2024, 10:08
граждане что вы беспокоитесь, ведь не весна ещё, вот весной асфальт весь уплывет, а иностранцы к нам не скоро приедут, так что дороги можно не делать. Будете наслаждаться нашими традиционными скрепками: дураками, дорогами, дураками на дорогах, и коррупцией, вообщем все хорошего, держитесь там.
19 февраля 2024, 17:17
Может Красноармейскому переквалифицироваться обратно в город Сарепта? Будет свой бюджет на ремонт дорог и мостов))
Гость
19 февраля 2024, 12:05
В этом городе убито всё,кроме центра. Он стал чуть получше Саратова. Оч жаль этот город,город военной славы... :-(
Гость
19 февраля 2024, 12:59
Кто ж виноват, люди тяжелые стали ...Асфальт и поститься из-за них..Это очередная причина будет у администрации в этом году.
Гость
19 февраля 2024, 13:26
Гость
19 февраля 2024, 13:26
Кто ж виноват, люди тяжелые стали ...Асфальт и поститься из-за них..Это очередная причина будет у администрации в этом году.
Да, точно я в тиктоке видел.Асфальт портят люди..
19 февраля 2024, 17:20
Гость
19 февраля 2024, 17:20
Кто ж виноват, люди тяжелые стали ...Асфальт и поститься из-за них..Это очередная причина будет у администрации в этом году.
В Липецке уже давно аргументировали, что ямы на дорогах из-за некачественной обови у пешеходов, которые перебегают дорогу в неправильном месте!
20 февраля 2024, 12:21
Живу в элитном Кировском. Дороги есть. Претесь суда, фи, центровые и Ворошиловский.
19 февраля 2024, 12:31
Я мы на мосту это опасная и преступная халатность. Некоторые грузовики их объезжают, некоторые едут по ним а некоторые еще и на скорости. Мост развалится и все. Этот мост вообще не создан для таких тяжелых грузовиков
Гость
19 февраля 2024, 13:22
Как рухнет мост, тогда чинить будут..Пока не надо, может фикалиями мост смоет, тогда сносить не надо будет, новый построят.
19 февраля 2024, 14:10
Гость
19 февраля 2024, 14:10
Как рухнет мост, тогда чинить будут..Пока не надо, может фикалиями мост смоет, тогда сносить не надо будет, новый построят.
Просто с болью наблюдаю, как разламывают мост. Когда фура скачет по ямам то весь мост сильно вибрирует. Водитель отремонтирует подвеску. Но что с мостом делать? Эти сэкономленные копейки на ремонте вызовут огромные траты в будущем.
Гость
19 февраля 2024, 14:38
19 февраля 2024, 14:38
Просто с болью наблюдаю, как разламывают мост. Когда фура скачет по ямам то весь мост сильно вибрирует. Водитель отремонтирует подвеску. Но что с мостом делать? Эти сэкономленные копейки на ремонте вызовут огромные траты в будущем.
Это я так понял некого не волнует...Чем больше цена, тем больше откат..Это экономика. Так просто выгодно всем заинтересованым людям.
Гость
19 февраля 2024, 10:47
Красноармейский и Кировский не дороги, направления кривые стиральные доски.
Гость
19 февраля 2024, 12:33
Что намерены предпринять?
Гость
19 февраля 2024, 13:03
Гость
19 февраля 2024, 13:03
Что намерены предпринять?
Пока мороз дороги надо залотать, в лужи плохо асфальт ложиться.
Гость
19 февраля 2024, 11:50
Ну это вы еще в райцентрах дорог не видели.
Гость
19 февраля 2024, 13:24
В райцентрах нужно на тракторе или танке передвигаться..
19 февраля 2024, 17:22
Гость
19 февраля 2024, 17:22
В райцентрах нужно на тракторе или танке передвигаться..
На вертолётах, а в период паводка на подводной лодке местами можно.
Гость
19 февраля 2024, 10:39
Красный вообще превращается в медвежий угол, за что администрация зарплату получает
Гость
19 февраля 2024, 13:20
Зарплата у администрации оклад..Самое главное на бумаге чтоб все хорошо было, жалобы же только у жителей про себя..Все молчат, администрация о проблемах не знает.Все отлично.
Гость
19 февраля 2024, 11:16
врут в заашанье прекрасные дороги это недруги наговаривают с других районов
Гость
19 февраля 2024, 11:27
Недруги говорят, что Ашан думает уйти из РФ, кликуху пора менять
Гость
19 февраля 2024, 11:27
Великолепная шутка! Слалом зашел.
Гость
19 февраля 2024, 11:31
пишешь с парижа?
Гость
19 февраля 2024, 13:09
Уужас!
Гость
19 февраля 2024, 13:28
Все согласны ,что ужас..Но все молчат, никому это не нужно..
19 февраля 2024, 17:25
Гость
19 февраля 2024, 17:25
Все согласны ,что ужас..Но все молчат, никому это не нужно..
Не много не так! Красноармейцам ровно на происходящие с тракторозаводцами, так и на оборот. Мая хата с краю, в общем))
Гость
19 февраля 2024, 12:56
Но опасными для жизни на первом месте должен быть центральным...Можно кататься на велосипеде или просто засмотреться....и попасть в открытый колодец или в провалиться в ямы, где асфальт уходит под землю во дворе или в парке....есть места со времен 2015 года .Вместо ливневки (решеток), люков для колодцев ветки деревьев люди втыкаю...В месте где праваленый асфальт глубиной более 2 метров жители срубают большие деревья и ставят в ямы.
Гость
20 февраля 2024, 11:11
велком ту Тракторозаводский. Вы явно жизни не видели.................. если вам в центре плохо.... Хоть выезжайте на экскурсию иногда. Посмотрите, как у нас асфальт после 1942го до сих пор не ремонтировали
Гость
19 февраля 2024, 19:55
По сравнению до олимпиады сейчас как гость было не плохо.
Гость
19 февраля 2024, 20:06
Да, к олимпиаде тут привели в порядок хотя бы центр. До этого въезжая в город можно было подумать что его недавно бомбили. Дороги выглядели так как сейчас в райцентрах.
Гость
19 февраля 2024, 12:43
Класс! Какие шикарнейшие названия у районов. Может все от того, что Сергеймироныча зрение было минус несколько диоптрий, а он очки носить стеснялся, там где пройдут трактора - дороги не нужны, а там, где красная армия - дорог не станет, Феликсэдмундыч больше не по дорогам, а по дупакам специализировался, а Климентефремыч, вообще, был не в зуб ногой. З.Ы. Так, мимоходом. А не слишком районов на город-недомиллионник?
Гость
19 февраля 2024, 19:54
Пару месяцев назат гостевал в ВЛГ, дзерзынский 7 ветров ехал до речпорта, но было нормально, был до олимпиады вот это было ужас.
Гость
20 февраля 2024, 06:19
Сарепту отделить - сразу превратится в самый богатый город по ЮФО, а в центре когда из-за этого денег не будет - нормальные люди сожрут всех бабуинов)
Гость
20 февраля 2024, 11:09
Сами виноваты. Ездите на китайской резине, и ходите в китайских тапочках через дорогу. Тем самым портите великие российские дороги.
Гость
21 февраля 2024, 09:24
Для гужевых повозок и такие сойдут.
Гость
19 февраля 2024, 13:42
Как хорошо, что новостей больше нет.Значит в городе и в стране все спокойно...И о дорогах вспомнили
Гость
19 февраля 2024, 16:30
На кладбище редко бывают хорошие новости но естьте кого кладбище притягивает.
19 февраля 2024, 16:10
Какой район такие и дороги. Даже асфальт в этих кушерях не хочет быть, так и наровит сбежать.