V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Сказали, ситуация в стране напряженная»: волгоградка прошла пешком весь Владивосток, чтобы найти свою купленную машину

20 февраля 2024, 14:07
А "знаменитый юрист" Роман Гребенников не в курсе, что мошенничество(159 ч.2 -7 УК РФ) - это подследственность органов внутренних дел, а никак не СК. Видимо очень грамотный юрист, раз предлагает писать заявление в орган, который не будет расследовать данное преступление.
20 февраля 2024, 13:11
о Господи, кто о чем. у богатых свои погремушки.
Гость
21 февраля 2024, 11:04
Тоета сиента - авто для богачей)))
Гость
20 февраля 2024, 14:40
поехал во владик, купил на "зелёнке" , пригнал сам! Минимум проблем
Гость
19 февраля 2024, 16:59
Тоже столкнулись с этой компанией.. схема работы компании ДВ-Март, это: 1. Пообещать отправить автомобиль в кротчайшие сроки, до 1 недели ( в то время, как в действующих компаниях предупреждают о загруженности и сообщают реальные сроки ожидания до 2-3 недель) 2. Сообщают стоимость услуг, чуть ниже рыночных, чем берут ещё один плюсик в свою сторону 3. Принимают предоплату и автомобиль 4. Ставят авто на стоянку.. и всё… никуда его не везут.. в переписке периодически отвечают, на звонки тоже, но никакой конкретики по перевозке.. одни отговорки и «истории» почему они не могут сейчас его отправить.. ковид.. СВО.. санкции.. сломался автовоз и т.п. мой автомобиль простоял у них более 4 месяцев, хотя по договору ВСЯ ПЕРЕВОЗКА должна занять не более 90 дней! Их цель, создать условия, чтобы клиент расторг договор и забрал автомобиль.. при этом, задаток они не возвращают!!! Вот такая простая схема у ДВ-Март!! Главный там Дмитрий Лопатин Может эта информация поможет вам не выбирать эту «компанию»…
Гость
21 февраля 2024, 08:41
тоже хотели к ним обратиться, звонили несколько раз через день, были разные сроки и цены что насторожило, в итоге сами пригнали
Гость
20 февраля 2024, 13:01
А просто на Дроме в своём или соседнем городе нельзя было купить эту Сиенту безпробежку без гемора ?
Гость
21 февраля 2024, 11:03
На дроме безпробежка? Не ну там конечно еще и не такое напишут, но тут то ты точно знаешь что машина с Японии приехала. Да и с учетом всех накладных расходов все равно дешевле, ведь на дроме в соседнем городе люди также их понесли и включили их в стоимость, плюс добавив от себя.
Гость
20 февраля 2024, 14:04
Эта статья реклама чего? Аукционов,автора,здорового образа жизни,правосудия?Заакцентируйте наше внимание на чём то одном!А то глаза разбегаются.
Гость
21 февраля 2024, 14:42
Это реклама ничего.С поставками прулей из Японии покончено.
Гость
20 февраля 2024, 13:47
Жуликов надо наказывать! Мы привозили с Японии в 92,94 годах.."прогресс " остается неизменным!
Гость
20 февраля 2024, 15:09
Три года назад тоже вез автомобиль этой компанией ДВ-МАРТ. Вместо двух месяцев, везли пять.
20 февраля 2024, 11:15
прорывы
Гость
20 февраля 2024, 12:30
попей что-нибудь от метеоризма.
Гость
20 февраля 2024, 11:32
Да вы сами, господа хорошие подписались на этот квест. Авантюризма вам не занимать).
Гость
20 февраля 2024, 12:11
От части соглашусь. С одной стороны дешевле хочется всем. С другой стороны, почему не воспользоваться услугами таких компаний, как Fresh? Они и работают давно, и салоны свои имеют. Уж таким кидать точно нет смысла.
Гость
20 февраля 2024, 12:01
“Пока судимся, а там посмотрим»… в смысле, «там посмотрим»????? Крышу, чтоли , подтягивать будут???…
Гость
20 февраля 2024, 12:41
Сама себя перехитрила, однако!
Гость
20 февраля 2024, 12:57
Действительно логистика сейчас затруднена. Фирма скорее хотела отправить автомобиль железной дорогой и экономить но встряла .
Гость
20 февраля 2024, 17:13
Такие фирмы-мошенники должны быть наказаны по максимуму, вменить им все расходы вплоть до упущенной прибыли из-за отсутствия транспорта! Хороший адвокат раскрутит их по полной. Удачи!
Гость
21 февраля 2024, 07:22
"потом вообще украла автомобиль со стоянки". Нет, ребята, так дела не делаются. Невозможно украсть СВОЙ автомобиль.
Гость
21 февраля 2024, 08:24
Реклама местных барыг. Не заказываем далеко - покупаем дома втридорога. Надо проверять кому деньги отдаёшь. Читать отзывы хотя бы. Даже у накрученных бывают проскальзывают правдивые отзывы с фактами. А по этой конторе не только отзывы негативные так ещё и телеграмм канал их деяниям посвящён
Гость
21 февраля 2024, 10:51
Честь и хвала этой женщине, редко кто сможет так хладнокровно искать свою машину. А этих аферистов нужно жестко наказать! Очень печально что наша милиция нам не полиция!
Гость
20 февраля 2024, 11:49
А мужик ее дома остался валялятся на диване с пивасом ?
Гость
20 февраля 2024, 12:05
Боюсь, что такой мужик не нужен)). Я и лошадь, я и бык...
Гость
20 февраля 2024, 12:15
Гость
20 февраля 2024, 12:15
Боюсь, что такой мужик не нужен)). Я и лошадь, я и бык...
Завидуешь ?
Так на фото она вместе с мужем узбеком?!
Умиляет, что любой её проблемой должны заниматься все структуры РФ. А в итоге банально заканчивается обычным судом. Так сразу и нужно подавать в суд.
Гость
21 февраля 2024, 11:01
Все эти структуры нужны для того чтобы этих проблем вообще не было, они должны работать и тогда не надо было бы идти в суд. Тот же СК должен был провести проверку заподозрить мошеннические действия и выдать постановление, либо вернуть деньги, либо отправить машину, в случае не исполнения уже СК передает дело в суд о мошенничестве. По факту суд она выиграла, он признал что договор не выполнен и постановил вернуть аванс, но поскольку рассматривали дело гражданским иском то не о каком мошенничестве речи нет, хотя по факту в суде это было установлено (раз он иск удовлетворил) а потому такие конторки продолжают работать, ну и что им суд они обманут 10 человек, из них хорошо если половина пойдет в суд, ну вернут они им деньги, а другие не пойдут, суды эти годами длятся, многие и связываться не хотят. А им хорошо можно ничего не делать стричь бабло и иногда ходить в суды возвращая часть денег.
Гость
21 февраля 2024, 12:29
Все эти структуры нужны для того чтобы этих проблем вообще не было, они должны работать и тогда не надо было бы идти в суд. Тот же СК должен был провести проверку заподозрить мошеннические действия и выдать постановление, либо вернуть деньги, либо отправить машину, в случае не исполнения уже СК передает дело в суд о мошенничестве. По факту суд она выиграла, он признал что договор не выполнен и постановил вернуть аванс, но поскольку рассматривали дело гражданским иском то не о каком мошенничестве речи нет, хотя по факту в суде это было установлено (раз он иск удовлетворил) а потому такие конторки продолжают работать, ну и что им суд они обманут 10 человек, из них хорошо если половина пойдет в суд, ну вернут они им деньги, а другие не пойдут, суды эти годами длятся, многие и связываться не хотят. А им хорошо можно ничего не делать стричь бабло и иногда ходить в суды возвращая часть денег.
Вы серьёзно верите, что написали? А они представят куча причин, которые тормозили Вашу доставку авто. Они как бы хотели, но не получилось. Значит мошенничества нет.
Гость
20 февраля 2024, 12:14
Похожа на аскола.
Гость
20 февраля 2024, 18:52
Ты подружка аскола, тебе видней
Гость
20 февраля 2024, 20:08
Гость
20 февраля 2024, 20:08
Ты подружка аскола, тебе видней
А ты друг аскола?
Гость
20 февраля 2024, 11:59
Похожа на Алину .
Гость
20 февраля 2024, 12:18
Харитонов( рекл ролик ). " ты куда ,,, пора идти на работу ))). Куда ? , В КРЕМЛЬ .
Гость
20 февраля 2024, 13:04
Помню один случай долго рядили судили в результате предмет спора просто сгорел.
Гость
20 февраля 2024, 18:50
Пошла бы в автосалон ВАЗа или УАЗа и проблем бы не знала.
Гость
20 февраля 2024, 21:51
"Чтобы найти машину, Екатерине пришлось прилететь и исходить пешком весь Владивосток" Зато фигуру сохранила))
Гость
21 февраля 2024, 03:07
В Приморье , уголовщина и государственный служащий, близнецы братья, так что концы всегда будут в воду, и ей ещё геморой подкинут
Гость
21 февраля 2024, 09:48
Правильно пишут. Приехал, выбрал, поехал домой. А сейчас, особенно дамочки грамотно-ленивые. По инету посмотрела, по инету заказала, пригоните, протрите. Я ж плачу. Вот таких и разводят
Гость
21 февраля 2024, 12:25
Значит мало жила во Владивостоке и плохо знает город.
Гость
21 февраля 2024, 13:30
Красивая женщина и машина!!!
Гость
21 февраля 2024, 13:47
Скорее всего, это наглая компашка является собственностью кого-то из региональных силовиков, оформленную через различные прокладки. Это предположение объясняет все описанные события. Как только московский СК при ГП РФ отправит во Владик оперативно - следственную группу с проверкой, всë очень быстро станет понятно. Общее пожелание: Не испытывайте Долготерпение Божие. Не рискуйте возбудить на себя Гнев Божий. Всем любви и добра.
Гость
21 февраля 2024, 16:57
Раньше к Уважаемым людям обратишься,тем более во Владе,и вопрос за пару дней закрыт.Что за времена пошли...
Гость
22 февраля 2024, 11:07
А президент тут при чём? Сколько надо иметь наглости отвлекать президента по таким мелочам шкурным...
Гость
22 февраля 2024, 12:03
Они там самые умные. Знать ещё их местную практику работы, когда проблема переходит из деловой в личную, и туалетная возня. Это как велосипедист, который пытается ехать, ему вытаскиваешь палки из колес, он сам их обратно в свои колеса.
Гость
20 февраля 2024, 11:46
А шла и цепляла мужиков ?
Гость
20 февраля 2024, 18:51
озабоченный что ли?
Гость
20 февраля 2024, 20:09
Гость
20 февраля 2024, 20:09
озабоченный что ли?
Такой диагноз тебе врачи поставили ?
Гость
20 февраля 2024, 18:25
Неужели в наше время еще кто-то ездит и пригоняет из Владика праворукие распилыши? А других сейчас и не бывает, наверное. Эх, ностальгия. Обклеивали малярной лентой, облепляли тестом из муки. Тестом, Карл!
Гость
21 февраля 2024, 08:32
Какой конструктор ты понимаешь хоть о чём говоришь посмотри на фотографии свежая машина и вообще ты понимаешь что такое аукцион машин в Японии поинтересуйся а потом пиши такие комментарии в которых нет ни слова правды
Гость
22 февраля 2024, 08:10
Гость
22 февраля 2024, 08:10
Какой конструктор ты понимаешь хоть о чём говоришь посмотри на фотографии свежая машина и вообще ты понимаешь что такое аукцион машин в Японии поинтересуйся а потом пиши такие комментарии в которых нет ни слова правды
Для сведения в РФ правосторонне движение
Гость
20 февраля 2024, 12:58
Во сколько ж в итоге ей эта машина обошлась ? А следующий геморрой - это запчасти на нее
21 февраля 2024, 09:25
Гемор - это запчасти на твоего китайца.
Гость
20 февраля 2024, 14:58
экономия так себе вышла