V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

180 комментариев к публикации

«Нацепил тут козырку свою»: в Волгограде жесткий конфликт водителя маршрутки с пассажирами сняли на видео

20 февраля 2024, 20:59
чушпан водитель
20 февраля 2024, 09:18
Массовая жалоба - основание для отстранения водителя от работы. Нарушение Правил обслуживания пассажиров, водитель отвлекается от управления, подвергает опасности пассажиров. Массовая злоба и агрессия - это сегодняшние реалии жизни. Сила решает все!
Гость
20 февраля 2024, 09:31
Иногда сила - это лучше, чем убеждать необучаемых.
Гость
20 февраля 2024, 09:51
Массовая злоба иию агрессия это тренд последних лет, все ненавидят друг друга.
Гость
20 февраля 2024, 10:16
Гость
20 февраля 2024, 10:16
Иногда сила - это лучше, чем убеждать необучаемых.
Вы избиваете своего ребенка?
20 февраля 2024, 11:36
Вот после такого скандала в маршрутке когда-то я выучилась на права и теперь спокойно езжу на машине. Ничей мат не слушаю и ничье хамство не наблюдаю
Гость
20 февраля 2024, 12:05
Не смеши еще как услышишь если музыку чуть тише сделаешь!
Гость
22 февраля 2024, 11:36
Ещё 85 выплат по автокредиту и совсем спокойно вам будет
23 февраля 2024, 11:31
ну хамства полно и среди водятлов на дорогах. но сделали вы , конечно, правильно 👍
Гость
20 февраля 2024, 10:35
Водитель не прав. Он не остановился на остановке. Он их специально пооезжал. Водилы на маршрутках быдло,а не люди в маршрутках. Они психи. Заводятся с пол оборота. Им не водилами с людьми работать.
Гость
20 февраля 2024, 14:14
А Вы уверены, что просили остановить именно на остановке (остановочном пункте), а не у третьего левого столба с зелёной лампой?
20 февраля 2024, 16:20
У водителя остановки там, где они указаны в маршруте, а не там, где его просят остановить... В чем водитель не прав?
Гость
20 февраля 2024, 17:07
20 февраля 2024, 17:07
У водителя остановки там, где они указаны в маршруте, а не там, где его просят остановить... В чем водитель не прав?
Если пассажир просит остановиться не на остановке, водитель должен сказать об этом и остановиться на ближайшей
Гость
20 февраля 2024, 09:22
Водитель неправ, конечно. Но работать с населением - это муки.
Гость
20 февраля 2024, 10:47
Да, с людьми всегда трудно, но не все хамят, далеко не все, поверьте! Это воспитание всего лишь - оно или есть или его нет! Здесь особого таланта не нужно!
Гость
20 февраля 2024, 11:27
Остановите возле столба я выйте хочу, пользуйтесь такси
Гость
20 февраля 2024, 13:55
Водила прав по факту, тип в салоне просто пукнул в лужу и не вывез базара)) "Номер маршрутки скажи"- трусишка, голосок дрожит. Лучше в такой ситуации сохранять нейтралитет и дать скандалящим скандалить!
22 февраля 2024, 00:00
Водитель профнепригоден однозначно ! Я конечно понимаю что работа с людьми не мёд, но каждый сам избрал свой путь,и если не может водитель нормально себя вести и общаться с людьми уйди в себя и сиди дома. Есть другие профессии ...Более спокойные ...)
Гость
20 февраля 2024, 10:18
Среди водителей немало психопатов..
Гость
20 февраля 2024, 10:25
А вы сами кем работаете? Давайте обсудим вашу профессию. Пусть люди скажут свое мнение!
Гость
20 февраля 2024, 11:43
Гость
20 февраля 2024, 11:43
А вы сами кем работаете? Давайте обсудим вашу профессию. Пусть люди скажут свое мнение!
Такие, как вы, будете оправдывать любое зло - это уже не изменить, и доказывать вам что-то - себя не уважать, хамством на хамство отвечают недалёкие и без воспитания, силы тратить на подобных - бессмысленно!
Гость
20 февраля 2024, 12:12
Гость
20 февраля 2024, 12:12
Такие, как вы, будете оправдывать любое зло - это уже не изменить, и доказывать вам что-то - себя не уважать, хамством на хамство отвечают недалёкие и без воспитания, силы тратить на подобных - бессмысленно!
А вы считаете всех быдлом, сами вправе хамить и хотите чтобы остальные это терпели безропотно? Чего ради они будут терпеть и не отвечать? Так же считают водители крутых машин когда подрезают по обочине большегруз или более простенькую машину а когда получают удар в бочину недоумевают как же их смели стукнуть, они же такие дорогие .
20 февраля 2024, 12:02
Непередаваемое Волжское интонирование! Оба неправы. Мужчины так не разговаривают. Заступаться за посторонних женщин - неправильно. После того, как при попытке передать деньги за проезд я поднялся с сидения т на мое место тут же плюхнулась пассажирка, а вторая всю дорогу терлась задом о плечо, я перестал пользоваться маршрутками. Электропоезд не так дорого стоит. Ближе к дому, ходит часто.
Гость
20 февраля 2024, 12:29
Да задолбали эти голодные РСП трутся вечно в автобусах думают что таким образом с ними кто то познакомится.
Гость
20 февраля 2024, 17:21
Гость
20 февраля 2024, 17:21
Да задолбали эти голодные РСП трутся вечно в автобусах думают что таким образом с ними кто то познакомится.
Сезон охоты на аленей не закрывается;) один даже вступился- рыцарь!аз зазаз
Гость
21 февраля 2024, 11:27
Вы очень нежное мороженое Заявление подали на ту, что терлась?
20 февраля 2024, 11:43
Есть такие водители и этот мат, не делает им чести. Снимать с маршрута без права продолжать деятельность по перевозкам.
22 февраля 2024, 09:01
Работа с населением непроста. Так было и будет всегда. Водитель хотя, бы работает со здоровыми людьми. А как работается, врачу у которого изначально пациенты с проблемами со здоровьем. Терпение, выдержка, понимание, тактичность - без этих качеств на этой работе делать нечего.
Гость
22 февраля 2024, 09:41
На себя намекаешь? "работник".
Гость
20 февраля 2024, 17:07
Про маршрут "50" уже столько жалоб написала . Да, пролетают мимо остановок. Не потому что битком, Потому что не перестроились на крайний ряд перед остановкой! После 8 часов нереально его дождаться, по часу стоим и представьте, как обидно, когда пролетает мимо. На выходных тоже самое пол 40 минут стоять приходится
Гость
20 февраля 2024, 20:51
Кстати говоря, это реальная проблема, водилы маршруток в волгогр АДУ натурально слабоумные. Они специально летят в левом ряду под 100 чтобы их не дай бог никто не поймал и не заплатил им денег. Синдром раскаленной кочерги сами знаете где
Гость
20 февраля 2024, 09:32
что там за патриот с противным голосом в "козырке" был?))))
Гость
20 февраля 2024, 10:32
У маршрутчика более противный голос.
Гость
20 февраля 2024, 10:43
Гость
20 февраля 2024, 10:43
У маршрутчика более противный голос.
Эт точно!
Гость
20 февраля 2024, 11:01
Гость
20 февраля 2024, 11:01
У маршрутчика более противный голос.
Ну не Лучано Поваротти, а разве водитель должен консерватории заканчивать?🤣
20 февраля 2024, 20:18
Этот бедный водитель, которому приходиться каждый день трепать нервы из-за неадекватных людей, просто сорвался и не контролировал себя. Можно же сделать снисхождение для него. Эта работа очень тяжёлая в плане нервозности.
Гость
20 февраля 2024, 22:51
А у врачей, учителей работа не нервозная? Прямо бедненькие, сейчас заплачу! Ну, не работай тогда, чтобы не жаловаться, всегда можно изменить свою жизнь, если с руками и головой!
Гость
21 февраля 2024, 07:43
Можно и снисхождение..пусть дома сидит
Гость
21 февраля 2024, 08:18
Не бедный. Пусть закроет своё ИП и не мучает людей.
Гость
20 февраля 2024, 10:11
Я не помню чтобы во времна СССР люди в любой форме могли бы себя так вести. Все таки был отбор. Жаль, что не вернуть ничего обратно. 🥲
Гость
20 февраля 2024, 10:18
Прошляпил вы то время, никогда оно уже не вернётся, сами виноваты, что поверили в сказку!
Гость
20 февраля 2024, 10:46
А у меня был случай очень давно , остановила маршрутку спросила до еду ли я до такой то остановки , он мне крикнул на всю маршрутку Дверь закрой !таким тоном ! И еще с одним ехала как то тот вообще сказал что не знает какие у него остановки и с таким злобой что я русская …
Гость
20 февраля 2024, 12:28
В своём уме? Остановить маршрутку чтобы спросить едет она туда или нет?
Гость
20 февраля 2024, 12:37
Гость
20 февраля 2024, 12:37
В своём уме? Остановить маршрутку чтобы спросить едет она туда или нет?
И что? Нормальный человек, а не истеричка с комплексом неполноценности, вежливо бы ответил и поехал дальше.
Гость
20 февраля 2024, 16:50
Гость
20 февраля 2024, 16:50
В своём уме? Остановить маршрутку чтобы спросить едет она туда или нет?
Может в каматозе было дело, перебрала беленькой , бывает.
Гость
20 февраля 2024, 09:00
и чо???
Гость
20 февраля 2024, 09:26
ждем сопливые извинения маршрутчика
Гость
20 февраля 2024, 09:58
Пусть лучше такой не работает водителем, вообще, с таким гонором и спесью! Всегда можно найти себе другую работу, хамьё задолбало! Если он не останавливает на остановках, хотя должен, хамит пассажирам, пишите его хозяину, не молчите, терпеть такое не надо, быдло надо наказывать! Пусть работает кем хочет, только не с людьми!
Гость
20 февраля 2024, 11:02
Гость
20 февраля 2024, 11:02
Пусть лучше такой не работает водителем, вообще, с таким гонором и спесью! Всегда можно найти себе другую работу, хамьё задолбало! Если он не останавливает на остановках, хотя должен, хамит пассажирам, пишите его хозяину, не молчите, терпеть такое не надо, быдло надо наказывать! Пусть работает кем хочет, только не с людьми!
Идите вы, покажите как нужно.
Гость
20 февраля 2024, 11:39
Гость
20 февраля 2024, 11:39
Идите вы, покажите как нужно.
Идите вы и посмотрите, как работают другие водители, не все далеко такие, как вы! Я - не водитель, но видела разных: и приличных, и хамло! Если водитель не прав и оправдывать его, значит вы такой же, как он! Воспитания, хороших манер у многих сейчас нет, даже у тех, кто в возрасте, поэтому не надо шашкой здесь махать, сервис обслуживания у нас везде низкий - это уровень!
Гость
20 февраля 2024, 10:33
Оборзели многие водители! На место их надо ставить!
Гость
20 февраля 2024, 10:44
Такое постоянно на 50 маршруте, несколько раз с этим сталкивалась. Хамят на ровном месте через одного
Гость
21 февраля 2024, 07:41
На этом маршруте одни не адекваты. Сколько раз сталкивалась с тем, что проезжают остановки, когда голосуешь, едут мимо. Хамы. Ранее был 52-ой маршрут, помню тех водителей, это были адекватные люди, никого из них не вижу на 50-ом маршруте. На 50-ом работает одно, простите быдло. Да и интервалы не соблюдаются, по полчаса ждешь, потом и стоя не влезешь доехать.
20 февраля 2024, 16:32
Что вы все сговорились и напали на водителя? Высадка давно на остановках общественного транспорта а не там где вздумается как 20 лет назад. А скандаля вы создали для себя же аварийноопасную ситуацию. Очень плохо, что из-за провокаторов человек может лишиться работы.
Гость
20 февраля 2024, 17:10
Водитель профнепригоден! Уволить по инициативе работодателя, указать соответствующую статью ТК РФ в трудовой книжке.
Гость
20 февраля 2024, 17:41
Про общественные остановки и идёт речь, об этом весь сырбор!))
20 февраля 2024, 19:05
Гость
20 февраля 2024, 19:05
Водитель профнепригоден! Уволить по инициативе работодателя, указать соответствующую статью ТК РФ в трудовой книжке.
Где Вы видели ТК в сфере обслуживания?
20 февраля 2024, 15:20
... а где на маршрутчиков учат ????
Гость
22 февраля 2024, 11:39
В любой школе, просто надо учиться на одно тройки
22 февраля 2024, 15:43
Гость
22 февраля 2024, 15:43
В любой школе, просто надо учиться на одно тройки
.... и ещё отслужить в стройбате
Гость
20 февраля 2024, 10:40
Водителя тоже можно понять, поток пассажиров и каждый что-то требует. Некоторые до того обленились, что 3 метра пешком не пройдут. Летом на дачу езжу на 50 маршрутке,. Нет уважения и понимания у людей.
Гость
20 февраля 2024, 12:05
З, 10 метров - не проблема! А если 200, 300...? За что мы деньги платим? Чтобы потом пешком идти? А если человек опаздывает и так, а потом ещё выйти где надо не может? И главное, что просишь на остановках, но....либо не останавливают, либо не довозят, либо останавливают после, где неудобно и приходится идти назад по нашим дорогам!
Гость
20 февраля 2024, 16:46
Гость
20 февраля 2024, 16:46
З, 10 метров - не проблема! А если 200, 300...? За что мы деньги платим? Чтобы потом пешком идти? А если человек опаздывает и так, а потом ещё выйти где надо не может? И главное, что просишь на остановках, но....либо не останавливают, либо не довозят, либо останавливают после, где неудобно и приходится идти назад по нашим дорогам!
Маршрутчик еще и дороги должен отремонтировать?
Гость
20 февраля 2024, 17:17
Гость
20 февраля 2024, 17:17
Маршрутчик еще и дороги должен отремонтировать?
У вас с логикой проблемы, вы посты читаете, или просто отсебятину пишете: что в голову взбредёт?
Гость
20 февраля 2024, 10:47
Вот поэтому маршрутки давно пора заменить на большие автобусы.
Гость
20 февраля 2024, 12:13
А в больших автобусах скандалов нет?
Гость
20 февраля 2024, 13:18
Гость
20 февраля 2024, 13:18
А в больших автобусах скандалов нет?
Есть, но автобусы хотя бы в отличие от маршруток всегда останавливаются на всех остановках, им не надо махать руками как курица крыльями, чтоб они остановились у любого столба.
Гость
20 февраля 2024, 11:01
Просто страшно жить - народ отупел и озверел !!! И процесс стремительно набирает обороты...
Гость
20 февраля 2024, 12:23
Еще как озверел в последнее время любая мелочь конфликт , даже воздух наэлектризован. Все на взводе истерики и нервные срывы на ровном месте. Все на таблетках, даже молодые сидят , друг друга на работе все ненавидят с трудом терпят, текучка или тихая злоба.
Гость
20 февраля 2024, 16:52
Это только начало!
Гость
20 февраля 2024, 17:31
Весеннее обострение у водителя….. как же он справочку то получил у психиатра?
Гость
20 февраля 2024, 20:19
У таких обострение по жизни, сезоны здесь не при чём!
Гость
20 февраля 2024, 09:30
Остановки по требованию нужно просить заблаговременно и там, где они обозначены.
Гость
20 февраля 2024, 10:02
Ну, наверно, люди знают, где остановки, ездят не первый раз, думаю! Обычно по определенному маршруту ездят одни и те же пассажиры практически, навряд ли они не знают этого! А водителей неадекватных всё больше, что в маршрутках, что в такси! Сервис у нас - дно!
Гость
20 февраля 2024, 10:13
Дамочки которые до последнего сидят в чатах в айфонах этого не понимают.
Гость
20 февраля 2024, 10:34
Гость
20 февраля 2024, 10:34
Ну, наверно, люди знают, где остановки, ездят не первый раз, думаю! Обычно по определенному маршруту ездят одни и те же пассажиры практически, навряд ли они не знают этого! А водителей неадекватных всё больше, что в маршрутках, что в такси! Сервис у нас - дно!
Согласен.Сервис днище,и не только в такси.🤬🤬🤬
Гость
20 февраля 2024, 10:44
Сейчас все хороши, но водителей - очень много хамов, причём хамят без причины, просто отсутствие воспитания, срывают своё плохое настроение на пассажирах! У меня дочь, 8 лет, сказала никогда больше не поедет в такси или маршрутке, ехали к бабушке, надо было срочно съездить!
Гость
20 февраля 2024, 10:50
привыкли выходить в маршрутки где попала вот и скандал все теперь выходят на остановках
Гость
20 февраля 2024, 12:37
Только что ехал на данной маршрутке после данного инцидента водителю поступил звонок от неизвестного он включил на громкую связь в адрес водителя посыпались оскорбления и угрозы с расправой над ним
Гость
20 февраля 2024, 17:02
Водитель профнепригоден! Знал на какую работу подряжался, обязан остановливаться на назваемых пассажирами остановках. Грубость, матерные слова недопустимы.
Гость
20 февраля 2024, 17:36
Как страшно стало здесь жить и по улицам ходить и...😳
Гость
21 февраля 2024, 08:00
Не езжу на маршрутках практически. Автобус, на личной. Но если так много нареканий на 50 маршрут - тема для рассмотрения административными органами. Читают они новости Волгограда?
Гость
21 февраля 2024, 08:32
Понимаю, что есть пассажиры, которые раздражают водителей своими требованиями выйти не на остановках или типа остановите, я проехала. Но реально очень много водителей маршруток, которые едут и разговаривают по телефону, обсуждая с коллегами то обгоняющих конкурентов, то ремонт машины, да много чего. И когда им делаешь замечание, просто хамят. И не знаешь куда обратиться в такой ситуации.
Гость
20 февраля 2024, 11:07
Водители маршруток - отдельная транспортная "элита", часто хамят пассажирам, в частности, 110 маршрут. Транспорт грязный.
Гость
20 февраля 2024, 16:26
50 маршрутка - самая позорная. Ходит в час по чайной ложке, а вечером в 20-21 час. вообще не дождешься, в выходные ее практически на маршруте нет! Утром могут мимо проехать несмотря на то, что стоишь на остановке, а не у какого-то столба и салон пустой. Короче, хочу еду - хочу нет!!! Про хамство водителей вообще молчу!!!
Гость
20 февраля 2024, 17:50
Гость
20 февраля 2024, 17:50
50 маршрутка - самая позорная. Ходит в час по чайной ложке, а вечером в 20-21 час. вообще не дождешься, в выходные ее практически на маршруте нет! Утром могут мимо проехать несмотря на то, что стоишь на остановке, а не у какого-то столба и салон пустой. Короче, хочу еду - хочу нет!!! Про хамство водителей вообще молчу!!!
О чём речь и идёт!
Гость
20 февраля 2024, 14:32
Уважаемые пассажиры, когда начинаете высказывать претензии в сторону водителя-имейте УВАЖЕНИЕ! И помните, что Ваша жизнь в его руках! В той-же маршрутке 50 одна дама завела так водителя...своими высказываниями по нехватке машин на маршруте и всё плохо!!! и с агрессией, что пришлось пассажирам ее успокаивать и объяснять ей...если совсем не понимает, что от нашего водителя не зависит количество машин на маршруте, а нервы ему все взбудоражила, его уже трясет, он сдерживается (спасибо ему за это), а она угомониться никак не может! а салон под завязку!!! а она все равно пытается ему объяснить, что мало машин! надо больше! безобразие!!! Ей не дорога ее жизнь! и плевать она хотела на всех кто рядом с ней едет! А водитель терпел изо всех сил...и был на грани, реально его трясло от этой дамочки! а по поводу останови " тут" и " здесь" давно пора забыть! и кто сказал когда-то фразу -очень не аккуратно! КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! в корне с этим не согласны!
Гость
20 февраля 2024, 14:45
Уважаемые водители, имейте совесть, делайте то, что должны делать без хамства и мата, у вас на это нет прав и разрешения, пожалейте уши и нервы пассажиров, детей, им этого не надо слышать и слушать! Никто вас не просит останавливаться там, где нельзя, НО останавливайтесь там, где можно и нужно одновременно, без всякой агрессии и самоуправства! Вы всего лишь - водители! Так будьте профи в своём деле и не только в умении ездить!)
18 марта 2024, 06:03
Гость, Речь идёт о конкретном случае. Не можешь справиться с нервами- найди работу спокойнее. А материться при женщинах недостойно.
Гость
20 февраля 2024, 12:54
Говарят они ещё до сих пор на конечной ругаются.
Гость
20 февраля 2024, 13:58
Предлагаю снимать видео про хамство маршрутчиков и отправлять мне на Эл. Почту,а я буду публиковать ,чтобы все видели этих хамов.
Гость
20 февраля 2024, 20:48
Он приглашал пассажира на конечную чтобы исполнить ему менуэт Это же на сленге квир движения (запрещено в расейской пэдэрации): "приходи на конечную" Не, ну а что вы хотели, водилы маршруток все такие
Гость
21 февраля 2024, 08:32
Я сразу понял о ком речь, т.к. регулярно езжу этим маршрутом и есть водитель, который постоянно хамит и пропускает остановки
Гость
21 февраля 2024, 14:27
думаете маршручики между собой мирно уживаются они и между собой глотки друг другу грызут по всякому поводу и за пасажиров грызутся
20 февраля 2024, 09:46
Остановки маршруток должны быть только законных остановках. Водила прав. Народ в Волгограде колхозники думают за 30 рублей или сколько там им должны тормозить под каждым кустом где они захотят. Сидят все обозлённые пассажиры, готовы глотку перегрызть. Вся суть этого уездного городишко.
Гость
20 февраля 2024, 10:36
Маршрутчик и тормозит у каждого столба,что бы хапнуть 30 рублей лишних.
20 февраля 2024, 12:01
Злобный Бабуин, а ведь так и было 5 лет назад. Помню в юности катался на маршрутке 10а по ул. Таращанцев. Официально там ни одной остановки нет, по факту просили останавливаться каждые 50 метров. Бесило жуть
Гость
20 февраля 2024, 15:13
А они где эти законные остановки, например у 98 маршрута после онкоцентра следующая на 51-й Гвардейской в жилгородке, хорошо, что водители понимают и останавливаются по требованию.
Гость
20 февраля 2024, 09:50
Мамочки перестаньте с дикой силой хлопать дверью когда выходите из транспорта если водитель проехал лишних 10-15 метров. В маршрутке сидят люди и нам это неприятно! Имейте уважение к остатальным, мир не вокруг вас крутится! Не надо свою злобу и отчаяние срывать на окружающих, на вас даже смотреть неприятно, перекошенные злобой лица. Чему вы научите детей? Глядя на вас не хочется даже подходить к женщине когда представишь что она станет такой.
Гость
20 февраля 2024, 17:48
Да вы и не подходите, научитесь тоже уважать мамочек с детьми! Если они это делают, значит есть за что!
Гость
20 февраля 2024, 20:12
Гость
20 февраля 2024, 20:12
Да вы и не подходите, научитесь тоже уважать мамочек с детьми! Если они это делают, значит есть за что!
То, как здесь относятся к будущим мамам и детям - непотребно!
Гость
20 февраля 2024, 10:31
В который раз убеждаюсь, маршрутчики -зло.
Гость
20 февраля 2024, 11:08
А где ваш лимузин с личным водителем ? Что муж обещал купить и убежал?
Гость
20 февраля 2024, 13:20
Гость
20 февраля 2024, 13:20
А где ваш лимузин с личным водителем ? Что муж обещал купить и убежал?
Кроме, как хамить, вы ничего не можете?)) Как же вас распирает...)))
Гость
20 февраля 2024, 10:21
Что там маршрутка, наше быдло умудряется срывать стоп кран в поезде когда хотят соскочить на полустанке где нет остановки скорого поеда. Поевать им на все и всех.
Гость
21 февраля 2024, 11:55
Друзья маршрутчика?) С отличными манерами и достойными правилами поведения?))
Гость
20 февраля 2024, 12:02
Действительно на 50 однажды пришлось проехать с Тулака до Ткачева. Водитель тоже вёл себя хамски и проехал мимо 2 остановки, Кажется Чекистов и Комсомольскую.. Скандал был жуткий, он давал идиотские советы хамские. А там и правда до жд вокзала с него неудобно, за мостом нет остановки и людям пришлось ехать аж до Ткачева вместо Комсомольской! Дозвонится пожаловаться никуда не удалось.
Гость
20 февраля 2024, 17:51
Круто! И они ещё оправдываются, позорники! Только у нас такое может быть - дно из днища!
Гость
20 февраля 2024, 10:51
не отвлекайте водителя он за рулем выходят все на остановках
Гость
20 февраля 2024, 11:24
скоро покорные умарджоны сядут за управление всего транспорта, будет лучше(великий лидер так сказал)
Гость
20 февраля 2024, 13:53
Номер машины и маршрутки, водителя проучить физически а маршрутку сжеч, умнее будет
Гость
20 февраля 2024, 21:36
Интересно, кто его выпустил на маршрут после суток? Водитетеля можно понять... А вот кто руководит этим маршрутом...??? И наверняка есть(и он должен быть медик!!!)