V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В Волгограде фирма-новичок с тремя сотрудниками освоит 373 миллиона на ремонте линий скоростного трамвая

20 февраля 2024, 11:31
ну а что парень к успеху шёл, Россия же страна возможностей, 5 процентам можно всё, остальные по остаточному принципу.
Гость
20 февраля 2024, 12:03
Выборы 17-го.
Гость
20 февраля 2024, 12:14
Классика жанра! Наш "Илон Маск"- от мира трамвайного хозяйства, разработал и внедрил инновационную систему укладки "барханого" пути, такой хороший путь не может стоить дёшево!
20 февраля 2024, 13:27
Гость
20 февраля 2024, 13:27
Классика жанра! Наш "Илон Маск"- от мира трамвайного хозяйства, разработал и внедрил инновационную систему укладки "барханого" пути, такой хороший путь не может стоить дёшево!
Гость, конечно, если приставки рос и нано добавить то плюс 146 000 процентов к цене)
20 февраля 2024, 11:31
Рога и копыта, ничего нового.
20 февраля 2024, 11:42
... И в банкротство
20 февраля 2024, 13:46
прощай трамвайчик и деньги
20 февраля 2024, 14:50
контора-прокладка с зиц-директором.
Гость
20 февраля 2024, 11:45
как красиво шифруется слово "Распилят" на слово "Освоят"..
Гость
20 февраля 2024, 11:30
000 "мутим-крутим"
20 февраля 2024, 23:55
👍👍👍
Гость
20 февраля 2024, 12:23
А та фирма другому отдаст ИП...и .т.д..Это пирамида..МУП Северное другим отдают, другие других нанимают.
Гость
20 февраля 2024, 12:27
Ну всё, пиши - пропало. Так и стараются всеми силами угробить окончательно скоростной трамвай.
Гость
20 февраля 2024, 12:32
Россия страна возможностей... для коррупции.
Гость
20 февраля 2024, 12:30
Когда же уже прокуратура займется деятельностью МБУ "Северное"....
20 февраля 2024, 12:39
Не удивили. За такими тендерами и Договорами всегда стоят региональные чиновники. Фирмочки это всегда "подставные шестерки". На Украине это вообще государственная политика .....
20 февраля 2024, 13:29
ВОДОЛЕЙ, так там кураторы с России до 2014 сидели, все как надо поставили и настроили.
Гость
20 февраля 2024, 13:51
20 февраля 2024, 13:51
ВОДОЛЕЙ, так там кураторы с России до 2014 сидели, все как надо поставили и настроили.
Завидуй молча
20 февраля 2024, 13:51
Гость
20 февраля 2024, 13:51
Завидуй молча
Гость, чему?)
Гость
20 февраля 2024, 11:35
Аферисты? Но ведь кто то в доле!
Гость
20 февраля 2024, 12:00
Никаких проверок, обеспокоенности. Ну зато главврача за 300.000 рублей (менее 30.000 руб. в месяц) сразу в СИЗО. Врач может и виновата, я не защищаю её, но что за избирательность, в применении закона...
20 февраля 2024, 14:45
Так работа была сделана? Зачем воду мутить?
20 февраля 2024, 16:00
В России так все и кругом, да и всегда так было. И всегда так будет, к сожалению. Это где то генетически из первобытного строя осталось. На лицо вывод средств, но никто ничего не видит.
Гость
20 февраля 2024, 16:09
Все все видят. Только думают они что никто не знает и не видит их уловки.
Гость
20 февраля 2024, 11:44
Иван Богданов - "удоли" и извинись. Бросаешь тень на "уважаемых людей".
Гость
20 февраля 2024, 12:31
Фирма Новичок это треш!
Гость
20 февраля 2024, 12:38
Концепцию нового музея разработают в Волжском Уникальное культурное учреждение – «Музей воды» – планируют создать в Волжском Волгоградской области. Оно поможет расширить знания об использовании воды не только в прошлом и настоящем, но и в будущем.
Гость
20 февраля 2024, 12:38
Интернет-магазин в Волгограде продавал более 50 сортов семян, не включенных в госреестр Управление Россельхознадзора обнаружило нарушение в работе одного из магазинов. В адрес предприятия направили предостережение.
Гость
20 февраля 2024, 14:34
Казалось бы - причём тут коррупция?
Гость
20 февраля 2024, 15:03
если пригласить аудитора из германии траты бюджета проверить то дефицит кадров был бы после посадок катастрофичен
Гость
20 февраля 2024, 15:14
По всей вероятности у нас в стране ни когда не переведутся остапы бендерына всех уровнях. Мало видать было ситиматика со штатом в три человека от которого кое как избавилась область и выдворили с позором так впихивают многих еще других.
20 февраля 2024, 13:13
так вам и надо
Гость
20 февраля 2024, 12:38
В Волгоградской области завершат реконструкцию и строительство крупных коммунальных объектов в 2024 году Работы проведут в 9 населенных пунктах Волгоградской области. Модернизация проходит в рамках регионального и федерального проектов «Чистая вода». В этом году будут завершены масштабные двух- и трехлетние объекты коммунальной инфраструктуры.
20 февраля 2024, 13:31
Гость, когда в городе герое Волгограде в центральном районе по всем улицам будут дороги с асфальтные покрытием. А то больше на деревню смахивает чуть от Аллеи Героев отойди
Гость
20 февраля 2024, 12:39
Артиллерийский салют пройдет в Волгограде 23 февраля Праздничные мероприятия в честь Дня защитника Отечества состоятся во всех районах Волгограда. Для жителей и гостей города подготовили программу.
Гость
20 февраля 2024, 12:39
Более 80 % соискателей с инвалидностью нашли работу в Волгоградской области Волгоградский регион стал лидером по трудоустройству людей с инвалидностью. Благодаря сотрудничеству центров занятости с работодателями, более 80 % соискателей с ограниченными возможностями здоровья уже имеют постоянное место работы.
Гость
20 февраля 2024, 13:46
Ну и что вы мешаете заработать мошенникам прохиндеям три всего сотрудника еще и генеральный директор имеется к тому же еще и хохлы дай те же собрать деньгов с миру по нитке
Гость
20 февраля 2024, 14:42
Остап Бендер бы снял шляпу
Гость
20 февраля 2024, 15:15
Пилите Шура, пилите!
Гость
20 февраля 2024, 19:09
когда следственный комитет займется Головко. Сколько можно пилить деньги Волжского и Волгограда.
Гость
20 февраля 2024, 21:17
Деньги по пилят, а что ещё нужно
Гость
20 февраля 2024, 21:22
Эти фирмы не новички, откат дали больше..Там все свои.А может это и есть вторая фирма МБУ СЕВЕРНОЕ...С ними работают только свои....махинациями как на аллеи героев занимались все те-же фирмы и участвуют в эмитации ремонта рельсов..Возможно после второго ремонта, трамвай условно названый скоростной может никогда не заработать. Стыковку некачественную с большим перепадом с трудом исправили... И космические цены на остановки
Гость
20 февраля 2024, 22:07
Сумма приличная. Мэрия перед выборами может уронить авторитет власти. Чистку хотят что ли
Гость
20 февраля 2024, 22:39
А что так можно?)))
Гость
20 февраля 2024, 23:36
Как это происходит на самом деле - работал чел путейщиком, и шеф предложил открой ИП и будешь директором, ну путейщик и согласился😂😂😂. Только деньгами управляет все тот же человек у которого он работал, а вот отдуваться придется уже самому, там от суммы и до тюрьмы рядышком
Гость
21 февраля 2024, 06:14
Осваивают бюджетные деньги ребята. Надо срочно подключать ОБЭП, пока деньги ещё не вывели на "левые" счета!
Гость
21 февраля 2024, 06:58
Походу фирма "старичок" заказала статью не могут тендера поделить!
Гость
21 февраля 2024, 08:27
Ха ха ха кто бы мог подумать! Надо срочно звонить Бастрыкину!!!
Гость
21 февраля 2024, 10:28
Пилите Шура. Пилите! Они золотые
Гость