СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Она меня ждала полгода»: женщина из Волгограда требует уголовного дела после покупки машины во Владивостоке
«Она меня ждала полгода»: женщина из Волгограда требует уголовного дела после покупки машины во Владивостоке

По-моему данная тема уже себя изьела. В Волгограде в день происходит в районе 200 шт подачи исков в суд. И у каждого свои беды и обиды.

Гость
21 февр 2024 в 10:34

А завтра ждать продолжения от Петрова?

Гость
21 февр 2024 в 09:02

Вчера же только это обсасывали! Даже зам не может себе новостную тему найти?
Да уж...V1 мельчает на глазах...

Гость
21 февр 2024 в 09:11

Зачем это писать по два раза????? Эта новость уже была и никого не заинтересовала!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 февр 2024 в 10:00

Умеют же люди создавать себе проблемы. И зачем тебе эта машина? Вот сейчас сядет за руль, приклеится к левому ряду и начнёт создавать проблемы уже другим.

Гость
21 февр 2024 в 11:01

А вы себя поставьте на место этой женщины.
Нуикак?

Гость
21 февр 2024 в 11:47

Среди комментаторов одно💩💩💩, которые сами из себя ни-че-го не представляют: серость и днище🤣🤣🤣!

Гость
21 февр 2024 в 09:33

Это поразительно. Все хотят машину, но никто не умеет рулить.

Гость
21 февр 2024 в 09:28

Красивая красная машинка на фото что есть то есть , запала в душу и глаза красавица колесная , значит это не последняя публикация .

Гость
21 февр 2024 в 16:13

Умничка, знают же -что заплатят штраф, за срыв + компенсация вреда, все ровно так делают !!! Ну кто он этот директор - он поп звезда , он также ходит на .... Подавайте компенсацию за все потраченное время, зарплату , отпускные и т.д. !!

Гость
21 февр 2024 в 21:17

Мы тоже купили такую же тойоту сиенту с аукциона в Японии в августе 2022, а в Тюмень к нам она приехала только в декабре 2022. Купили удачно, по курсу 60 рублей за доллар. За год машина подорожала в 1,5 раза. Сейчас все чаще и чаще в городе встречаю такие машинки.

Гость
22 февр 2024 в 09:37

Мне понравилась эта водительница, я бы её ахнул!)

Гость
22 февр 2024 в 13:01

Какая красивая, ухоженная киса!

Гость
22 февр 2024 в 17:01

" и помогает другим водителям, поверившим в обещания руководства компании, вернуть «зависшие» во Владивостоке автомобили." КТО ПИШЕТ ЭТОТ БРЕД??? Есть люди, имеющие в собственности десятки машин, но НИКОГДА не имевшие В.У., и НИКОГДА не сидевшие за рулем, т.е. НЕВОДИТЕЛИ!!!