СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Человека просто довели»: в Волгограде оравшего матом на пассажиров водителя засыпали угрозами
«Человека просто довели»: в Волгограде оравшего матом на пассажиров водителя засыпали угрозами

21 февр 2024 в 17:05

Да маршрутчики через одно с синдромом бугорка-царя, на троллейбусах и автобусах тоже, но меньше.

21 февр 2024 в 16:01

Здесь все разговаривают матом, для вас это нормально.

21 февр 2024 в 15:55

Водитель маршрутки с неустойчивой психикой , с отсутствием навыков культуры, не может в принципе работать с людьми.
Чтобы не произошло в салоне, водитель не имеет права так разговаривать.
Водители имеют очень хорошие зп. Конкуренция там большая. Я думаю, что нужно по конкурсу найти человека готового к такой непростой работе.
Хозяин маршрута занял неверную позицию. Завтра все повторится?

21 февр 2024 в 16:58

Скажите спасибо, что с другом не попросил познакомиться. А вообще маршрутчик работает, уважайте его труд. Ведите себе нормально в салоне, не гогочите, не лузгайте семки и вежливо называйте остановку.

21 февр 2024 в 15:58

Андреев, у Вас все водители такие?

Гость
21 февр 2024 в 16:34

Маршрутчик это призвание, в любой работе есть свои трудности. Но регулярно нарушать ПДД и хамить могут только представители этой не уважаемой профессии.

23 февр 2024 в 10:15

Перевозчика вместе с водителем под суд. Должны соблюдать правила общения с пассажирами. Тем более с 12-летним ребёнком. Бывшие коллеги свидетели уже опровергли слова перевозчика, что водитель тихий и уравновешенный. Видимо побухивают вместе.

21 февр 2024 в 19:31

Перепады настроения были ранее. Может тогда следует сменить работу? Люди для водителя это пассажиры, не больше и не меньше.

Гость
21 февр 2024 в 16:33

Так проблемы у водителя были всегда значит? Его уже убрали с другого маршрута, но он же не изменил линию своего поведения? Очень многие жалуются на него, не 1,2,3 пассажира....меры надо было принять уже давно! А у нас пока гром не грянет, мужик не перекрестится, так получается? Хамство и мат надо, вообще, запретить!

Это тот маршрутчик, который девок тискал за гениталии?
Довели человека до мата.

Гость
21 февр 2024 в 19:34

Вообще, конечно, народ оскотинился. Хамить считают сейчас за достоинство. И это, даже не про маршрутку. Везде и всюду. И, чем мерзопакостней выражение, тем более важным считает себя "человек". Пустить в ход кулаки - запросто. В этом тоже правительство или НАТО виновато? Что случилось с людьми? Мы так сами себя уничтожим.

Гость
21 февр 2024 в 17:45

читая вашу газету приходишь к выводу что горожане с Волги люди бескультурные невоспитанные склонные материться да и уровень любви к своему городу нулевой . понять водителя 12 час за баранкой можно, когда на каждой остановке садятся неадекватные горожане. Ну а за ма у нас вроде предполагается штраф.

Гость
21 февр 2024 в 17:20

Ответ тут один - он возит людей, если неуравновешенный тип иди торгуй картохой на базар.

Гость
21 февр 2024 в 16:09

Да, с населением работать - это муки мучные.

Гость
21 февр 2024 в 17:31

Геша, Федота воZьми с собой, а то по шапке надавать могут!😂😂😂👍

Гость
21 февр 2024 в 18:15

На самом деле это отсутствие транспортной схемы в городе-герое. Пусть местные комментаторы за баранкой троллейбуса или электробуса отбатрачат. Потом пишут. Без мата. Но нехватка глюкозы с рождения творит страшные вещи как с интеллектом комментаторов, так и чиновников города героя.

Гость
21 февр 2024 в 18:31

Довели? Нам заплакать? Спросите тех, кто детей растит здесь, легко им? Не жалко таких, вообще!

Гость
21 февр 2024 в 19:23

если он чувствует, что морально неустойчив, срывается, хамит, грубит- ему надо было отдохнуть- в себя прийти, привести свои нервы в порядок. А сейчас, раз такое произошло- никакого оправдания ему быть не может. Его должны уволить.

Гость
21 февр 2024 в 19:21

Помоему водителю.надо менять профессию.Где доводить не будут.

Гость
21 февр 2024 в 19:25

Вот такие скандальные пассажиры создают угрозу безопасности остальным пассажирам. Водитель за рулем, а пассажир решил выяснять отношения. Штрафовать надо таких пассажиров, если не понравился маршрут, то обращайся к перевозчику с жалобой, но водителя отвлекать нельзя. Добрее надо относиться друг к другу, к пассажирам это относится в первую очередь. В данном случае претензии именно к скандальному пассажиру. Водителям терпения.

Гость
21 февр 2024 в 19:37

Все полны взаимной ненависти , злые на другое а зло срывают спантанно.
Семьи давно не семьи а поля ненависти и битвы, родители и дети враги и идейные и физические.
Неужели не понимаете что это мы все такие а не какой то пассажир или маршрутчик? Неужели не ясно что скоро предел нервам?
Таблетки пить надо, так хоть годик еще можно не сойти с ума!

Гость
21 февр 2024 в 19:40

В смысле довели?? ? Этот водитель раньше ездил на маршруте 15а, доводилось ездить с ним регулярно, он постоянно так себя ведёт, это его нормальное состояние докопаться до кого либо, его и доводить не нужно, сам кого хочет доведёт, вечно недоволен, не раз была свиделем того, что пассажиры просто выходили раньше своей остановки, из-за хамского обращения к ним, просто переходил на личности

Гость
21 февр 2024 в 20:28

Для посадки и высадки пассажиров существуют остановки... Нарушение правил приводит вот к такому..

Гость
21 февр 2024 в 22:24

Чтоб ты фраер сдал назад...

Гость
21 февр 2024 в 23:26

Что значит довели? Он с людьми работает иши с кусками мяса? Если нет разницы, пусть уходит...не велика потеря, водителей пруд пруди, на это большого ума не надо! Другие могут, а он нет, может к людям надо мягче, а на проблемы смотреть ширше?)

Гость
22 февр 2024 в 08:20

Выгнать черта не культурного. И предпренимателя к ответственности.

Гость
22 февр 2024 в 08:46

Ишь какой нежный маршрутчик попался

Гость
4 мар 2024 в 11:01

Психам за рулём не место, тем более за рулём общественного транспорта!