СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Он орал матом на ребенка»: в Волгограде водитель устроил скандал и наорал на пассажиров из-за остановки
«Он орал матом на ребенка»: в Волгограде водитель устроил скандал и наорал на пассажиров из-за остановки

23 февр 2024 в 09:52

Этот случай с маршруткой - простейший пример того, что когда люди объедятся в борьбе с несправедливостью, то они могут добиться правды.
Но это неведомо 90 % россиян. Это выше их понятий и знаний. Обычно так - а че я ? Моя хата с краю. Вы там без меня, а я потом подойду....
Муравьи, пчелы, волки могут объединиться и решить проблему своего выживания. Россияне - никогда.
А водителю сделать последнее предупреждение. (из уважения к его возрасту) Хозяина маршрута - оштрафовать. За не должный контроль.

23 февр 2024 в 10:06

Мне деточку не жалко. 12 лет здоровая кобыла. Остановку пройти не проблема. А то что как вы говорите крюк не хочет делать, так думать головой надо, что там где крюк скорее всего дорога скользкая. Или торосы. В здравом уме никто по такой дороге не поедет. И если на маршрутчика подавать за мат, то и на базарных баб. И "военного". А то вы своими разборками добьетесь, что маршрут прикроют. На такси складываться будете. И орать хором на таксистов.

23 февр 2024 в 10:42

Нужно привлекать, да водители маршруток обнаглели, у меня тоже такая ситуация была, там как орал, как будто не на рабочем месте, а в общественном туалете.

Гость
23 февр 2024 в 09:53

Ну вот .Теперь родителям девочки можно в суд подать...За нецензурную ругань при несовершенолетней.Запись есть..Думаю и свидетели отзовуться.

23 февр 2024 в 09:14

Всех с праздником! 🎉

Гость
23 февр 2024 в 09:39

Каждый день надо говорить о недекватах-маршрутчиках! Необходимо заставить их соблюдать ПДД и вести себя нормально. Хотя о чём это я...

Гость
23 февр 2024 в 10:53

Пинка этому перевозчику.

Гость
23 февр 2024 в 10:38

Нужно просто маршрут 50 перевести на большие автобусы с четко определенными остановками и графиком движения. И проблемы решаться.

Гость
23 февр 2024 в 17:02

Да мы уже поняли, что водитель свинья, а то, что ещё и с ребёнком так поступил - свинья в кубе!

Гость
23 февр 2024 в 09:28

Маршрутки, бездомные собаки... да уж.

23 февр 2024 в 09:28

Водитель показал норов.

Гость
23 февр 2024 в 10:50

Все знают какие безумные выходки они позволяют себе на дорогах. Им жизнь людская копейка. Так что новость не удивила.

Гость
23 февр 2024 в 10:49

Маршрутки это убожество 90-х, впрочем как и их водители.

23 февр 2024 в 09:13

Про что статья?

Гость
23 февр 2024 в 09:11

С днем Советской армии и Военно морского флота! Ура!

Гость
23 февр 2024 в 09:24

Ну да это маршрут50 монополист, с Ткачева не уедешь, может пять маршруток проехать и не один не остановиться.Иногда даже есть места, но останавливаться водитель не хочет

Гость
23 февр 2024 в 16:17

не помешало бы в вести мед контроль на каждой конечной для проверки на каждый круг на выезд

Гость
23 февр 2024 в 09:22

Праздничные новости из Волгограда)
С мужским днем🥁

Гость
23 февр 2024 в 09:11

От тайги до Британских морей, Красная армия всех сильней!!! С праздником!!!

Гость
23 февр 2024 в 09:35

Непонятно зачем делать такой большой маршрут.Можно с ул.Ткачева начать и до вер.елшанки..тогда хоть дорожить пассажирами будут.Основной доход с 7 ветров пропустят..там и так много транспорта.

Гость
23 февр 2024 в 09:12

Волгоград, с праздником всех!

Гость
23 февр 2024 в 09:11

Афтор смени работу