V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

108 комментариев к публикации

От 60 рублей и выше? Жителей Волгограда расспросят о готовности к резкому повышению цен за проезд

28 февраля 2024, 18:45
Опять хайповый заголовок,не надо мутить,в 2 раза цены поднять на проезд,одна бабка сказала!
Гость
28 февраля 2024, 20:48
Ага. Поднимут всего то на 50%, и все вздохнут с облегчением?
28 февраля 2024, 12:56
Странный какой-то опрос, как будто кто то ответит положительно.
Гость
28 февраля 2024, 13:57
Такие патриоты как ты должны отвечать положительно.
28 февраля 2024, 13:59
Гость
28 февраля 2024, 13:59
Такие патриоты как ты должны отвечать положительно.
Гость, Я уважаемый гость, не улавливаю связь! Хорошего дня Вам!
Гость
28 февраля 2024, 14:03
28 февраля 2024, 14:03
Гость, Я уважаемый гость, не улавливаю связь! Хорошего дня Вам!
На военный бюджет можно было было профинансировать более тысячи поездок в год по 60 рублей каждому гражданину России. Но для тебя важнее танчики и ракеты. Поэтому все дорожает.
28 февраля 2024, 17:55
Трамваи 3 и 4 с каждым днём ходят всё хуже и хуже. Сейчас, когда пришёл трамвай на ост. Буханцева, предыдущий трамвай был уже за 10 остановок отсюда, на 7 больнице, т.е. совместный интервал трамваев 3 и 4 в час пик 20 минут!!! А по отдельности вообще, наверное, полчаса! Народу битком!!!
28 февраля 2024, 13:08
Что значит распросят? Не понимаю.
28 февраля 2024, 14:01
Видимо, скоро можно будет с гордостью сказать, - а я девушку на трамвая покатал.. Все умрут от зависти. )). Все девушки будут на шею вещаться! Я твоя, я согласна ! ))
Гость
28 февраля 2024, 14:26
28 февраля 2024, 14:26
Видимо, скоро можно будет с гордостью сказать, - а я девушку на трамвая покатал.. Все умрут от зависти. )). Все девушки будут на шею вещаться! Я твоя, я согласна ! ))
Один маленький вопрос а зачем их катать, у них что ног нет? Если чего то хотят , сами придут и сами уйдут ножками! Дурной тон нынче на них тратиться, не то время. На них уже пару лет ни копейки нормальные мужики не тратят а вешаются на шею они еще больше.
Гость
28 февраля 2024, 15:00
28 февраля 2024, 15:00
Видимо, скоро можно будет с гордостью сказать, - а я девушку на трамвая покатал.. Все умрут от зависти. )). Все девушки будут на шею вещаться! Я твоя, я согласна ! ))
Какой-то тупой юмор. Хотя, что от тебя еще можно было ожидать.
Скоро ездить на городском транспорте будет роскошь!
28 февраля 2024, 14:01
Ездить? Почему только ездить? СВО высасывает огромные средства. Армию профинансирует народ. Больше некому
Гость
28 февраля 2024, 12:54
Про время опрашивали уже. Тут тоже готовят "по просьбам ветеранов". Хватит!
Гость
28 февраля 2024, 12:28
Давайте сразу по 120
Гость
28 февраля 2024, 12:32
И с двумя пересадками до работы и обратно
28 февраля 2024, 14:53
Если сделать по 120 это уже будет в три раза дороже чем в автобусах Москвы. Тогда придется о зарплатах московских и волгоградских электорат распрашивать😜
Гость
28 февраля 2024, 12:56
Предлагаю следующие вопросы для жителей замечательного города-героя Сталинграда: первый- хотите ли вы, чтобы чиновники ездили на работу в автобусах вместе с вами? Второй- Сколько надо платить за одну поездку в автобусе- 100, 200 или более рублей? Третий- кому предоставить проезд в автобусе За счёт государства- чиновникам или участником спецоперации или ветеранам труда Или сотрудникам правоохранительных органов, нужное подчеркнуть? Четвёртый- сколько автобусов должно быть в городе, чтобы люди могли свободно передвигаться- 10, 50 или 100? Пятый- Нужно ли ремонтировать дороги, чтобы автобусы быстро ехали и не ломались? И Шестой вопрос- самый главный- Откуда вы предлагаете взять деньги чтобы в городе-герое Сталинграде были ровные дороги и хорошие автобусы- сократить чиновников, перестать воровать или закончить спецоперацию?
Гость
28 февраля 2024, 13:13
Странный вы человек однако. Закончить спец операцию ни в коем случае нельзя - где еще такая будет возможность воровать. А если не воровать - то как патриотам прожить?. Могут помереть . Жестокий вы человек.Вай-вай.
Гость
28 февраля 2024, 12:50
А репа не треснет от такого аппетита, господа хорошие?
28 февраля 2024, 12:53
Гость, у них вся репа в трещинах, но ничего, держатся.
Гость
28 февраля 2024, 18:39
28 февраля 2024, 18:39
Гость, у них вся репа в трещинах, но ничего, держатся.
СВО не планируют завершать ?
28 февраля 2024, 13:01
Задайте вопрос по другому: "устраивает ли вас изменения транспортной логистики последних лет? В частности дележка маршрутов на более мелкие (чтобы больше пересадок), закрытие маршрутов с обещаниями "мы еще лучше сделаем"... "
Гость
28 февраля 2024, 15:07
Пассажирские перевозки муниципальным общественным транспортом во всем мире дотируются. Повышение говорит о том, что в бюджете мышь повесилась. Не пора ли сокращать чиновников, как это делается во всем мире?
Гость
28 февраля 2024, 15:20
В случае с Волгоградом это не так. В Волгограде проблемы с головой, с сообразительностью. Можно легко, за небольшие деньги, кардинально улучшить транспортную обстановку в городе.
Гость
28 февраля 2024, 13:33
это треш какой то!!!какие 60 рублей???а где кондуктор сдачей всем наберёть???нехай по 100 делают!для ровного щёту!
Гость
28 февраля 2024, 13:58
Согласен. Я за. Где подписаться?
Гость
28 февраля 2024, 14:03
Гость
28 февраля 2024, 14:03
Согласен. Я за. Где подписаться?
надо голосувать рублём!ща номер карты скину!
Гость
28 февраля 2024, 13:56
Значит, готовят жителей к повышению цен. Наверное, новый перевозчик зайдёт в город только с одним условием- в 2 раза повысить проезд. Иначе никак.
Гость
28 февраля 2024, 16:49
Я даже назову имя новых перевозчиков, это электротранспорт + (волгоградоблэлектро), и под новым именем Питеравто. В совокупе с патп7. Все они тесно связаны с обладминистрацией. Тупость и жадность никогда не смогут решить проблему общественного транспорта Волгограда. Да в Москве и Питере дорого, но там есть метро, зашел в него оплатив один раз, и дальше пересаживайся сколько нужно. Или есть тариф на весь день, ходь обкатайся. Или на определеное количество поездок со скидкой. А ещё, умрете от зависти, там даже предпенсионерам, бесплатный проезд в общественном транспорте по Москве и области. По удостоверению предпенсионера-москвича. Не говоря уж о пенсионерах. А у нас что? Волгоград всегда передвигался электричкой, в слветские времена. География города тому основание. Сейчас основание это борьба за деньги горожан. Заставить их больше платить в частный карман основная цель реформаторов общественного транспорта города. А электричка тут сможет подорвать эти доходы. Как говорил Михаил Горбачев, гластность основа всего развития. А у нас обладминистрация это всячески отрицает. Деньги любят тишину.
Гость
28 февраля 2024, 16:27
Ничего, что в Москве проезд по карте москвича - 0 рублей???
Гость
28 февраля 2024, 16:44
Хотите ли вы быть повешенными или предпочитаете, чтобы вас расстреляли? Думаю, примерно такой опрос будет следующим.... В Питере реальные зарплаты - по сто тысяч. Они хотят питерскую стоимость проезда забабахать тем, кто получает по двадцать....
Гость
28 февраля 2024, 13:03
Все в восторге будут и с радостью побегут 15 марта голосовать за дальнейшие увеличения цен за проезд, за жкх, за увеличения цен на продукты, на лекарство , за увеличение покупоки главного бренда на России "белая лада"
Гость
28 февраля 2024, 13:22
Щаззз. Ждите ответа...
Гость
28 февраля 2024, 19:00
Если проводят опрос, значит, все уде решено. Как с московским временем. Тоже был опрос.
Гость
28 февраля 2024, 19:06
Никаких опросов с вами не проводят . Просто имитируют или открыто глумятся .
Гость
28 февраля 2024, 20:21
Во первых и 32 рубля за проезд не все хотят платить, а во вторых зарплаты у нас далеки от питерских и московских. С повышением стоимости проезда кратно увеличится количество пассажиров "зайцев".
Гость
29 февраля 2024, 02:33
Не переживай , частник решит эту проблему .
Гость
28 февраля 2024, 12:29
а можно в эту компанию третьим сотрудником устроиться?
Гость
28 февраля 2024, 13:10
Шли бы лесом бесплатно.
Гость
28 февраля 2024, 13:10
Неужели найдутся готовые?
Гость
28 февраля 2024, 15:40
Тогда ветеранам труда Волгоградской области бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта! Доплаты отобрали, льготы все отобрали , совести хватило, а бесплатный проезд пенсионерам обеспечить никак смелости не хватит организовать. Бессовестные.
28 февраля 2024, 13:55
Правильно что поднимают, привыкли шаромыги за 3 копейки нахаляву кататься. Топливо растёт, масло растёт, запчасти тоже растут в цене. Так мало что за 3 копейки их возят, так у них совести хватает ещё кудахтать и ныть, что всё им не так, автобусов мало, все не такие, царям карету к крыльцу не подают. Сидели бы молча сопели в две дырки глядишь и катали бы дальше за 3 копейки.
Гость
28 февраля 2024, 16:45
все проблемы как раз из за того, что сопят молча и терпят.
Гость
28 февраля 2024, 19:15
Гость
28 февраля 2024, 19:15
все проблемы как раз из за того, что сопят молча и терпят.
С обезьяном начал разговаривать ?
28 февраля 2024, 19:43
Джексона с "зарплатой" кидают, этого - с бананами.. 😆
28 февраля 2024, 16:42
Я пешком хожу на работу. Кстати полезно для здоровья.
Гость
28 февраля 2024, 19:16
А хлебушек не мешает хотьбе?
28 февраля 2024, 19:21
Гость
28 февраля 2024, 19:21
А хлебушек не мешает хотьбе?
Хлебушек? Ты о чём? Причём тут хлебушек? Ты из больницы пишешь что ли?
Гость
28 февраля 2024, 19:31
28 февраля 2024, 19:31
Хлебушек? Ты о чём? Причём тут хлебушек? Ты из больницы пишешь что ли?
А чего ты сразу же приплетаешь свою лечебницу ?
Гость
28 февраля 2024, 12:49
И чего спрашивать? Куда они денутся?
Гость
28 февраля 2024, 15:48
А про зарплаты такого опроса не будет?
Гость
28 февраля 2024, 16:05
И потратят на опрос "...надцать миллионов"?
Гость
28 февраля 2024, 16:36
Лучше пачку вонючей отравы поднимите до 1500р,толка больше будет и пользы
Гость
28 февраля 2024, 19:03
Репортаж из ПАТП 7 редакция сделайте ))). Посмотрите и посчитайте сколько и в каком состояний там исправной и не исправной технике на территорий ))). А еще письменный запрос с письменным ответом в колличеством соотношений . Вот и увидите какая и у кого арифметика .
28 февраля 2024, 18:07
60 рублей за проезд мало - это же сдачу со стольника надо сдавать.. А вот стольничек в одну сторону - в самый раз.. 😆 Чуть не забыл - час для пересадки надо отменить..
Гость
28 февраля 2024, 17:27
Что-то мне этот опрос для выяснения мнения горожан напоминает опрос по возвращению Московского времени…. Потом скажут, что это был «референдум» на ксероксных листках в картонных коробках на входе на избирательный участок. Чем все закончилось (невинный опрос) все помнят.
28 февраля 2024, 16:44
.... что для волгоградцев 60 рублей, надо выше ! 😁😁😁
Гость
28 февраля 2024, 17:26
И так платим 32х2 чтоб из кировского до центра доехать, но походу хотят 60х2, хотя насколько я помню, что одним из оправданийи 32х2 как раз было в том, чтобы те, кому ехать ближе платили 32, а не 60 за маршрут типа почившего 95 автобуса. Ловкость рук как говорится.
28 февраля 2024, 19:44
Концессии тоже обещали миллиарды вложить и тарифы не задирать.. И?
Гость
28 февраля 2024, 18:42
Есть мой коммент от 2023 года ноябрь ,,, где как раз 50 руб было обозначено как цена на проезд на гор транспорт который продолжит существовать ))). Сколько же гадостей тогда было мне сообщено. От тех кто не знает как фунционирует транспорт его затратность и рентабельность .
Гость
29 февраля 2024, 11:20
Везде дотации. Для тех, кто не знает.
Гость
28 февраля 2024, 13:59
Да все только ZA!!!! Двумя лапами и двумя копытами! гойда❤️
Гость
28 февраля 2024, 15:27
А я хочу, чтобы всем разрешили покупать оружие для самозащиты.
Гость
28 февраля 2024, 16:43
По голосованию большинства у нас капитализм! И холопы всегда поддержат барина!
Гость
28 февраля 2024, 18:59
И это еще не начинали выплачивать репараций ))).
Гость
28 февраля 2024, 19:16
Я и без опроса скажу. 99% не готовы или не имеют возможности. Где и когда забрать деньги, выделенные на "опрос"?
28 февраля 2024, 19:39
К чему эти полумеры с опросами? Сделали проезд "стольник" и отменили час для пересадки - если уж гойда, то во всем и сразу.. Глубинарии все равно не будут против - малость поропщут шёпотом на кухне и заплатят..
Гость