V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Росавиация отозвала допуски на полеты из Волгограда у «Королевского рейса»

Гость
1 марта 2024, 10:18
Причины могут быть две - санкции, или у желающих отдохнуть нет денег.
Гость
1 марта 2024, 10:45
Что за глупость? Росавиация дает разрешение на полеты, но может его и отозвать. Если "у туристов нет денег", то зачем отзывать разрешение на полеты? И так никто не полетит. А если "санкции" (т.е. запреты других стран), то из-за чужого запрета самолет тоже не полетит. Зачем еще и со своей стороны запрещать? Это скорее "передел рынка", т.е. есть др. компания которая хочет летать по этим направлениям. Этой "ДРУГОЙ" компании и разрешат. Второй вариант, кто-то хочет купить или уничтожить маелнькую компанию ROYAL FLIGHT. Что надо сдлеать? Не дать ей летать. Отзываем все разрешения на полеты, компания "загибается" и цель достигнута.
Гость
1 марта 2024, 14:15
Гость
1 марта 2024, 14:15
Что за глупость? Росавиация дает разрешение на полеты, но может его и отозвать. Если "у туристов нет денег", то зачем отзывать разрешение на полеты? И так никто не полетит. А если "санкции" (т.е. запреты других стран), то из-за чужого запрета самолет тоже не полетит. Зачем еще и со своей стороны запрещать? Это скорее "передел рынка", т.е. есть др. компания которая хочет летать по этим направлениям. Этой "ДРУГОЙ" компании и разрешат. Второй вариант, кто-то хочет купить или уничтожить маелнькую компанию ROYAL FLIGHT. Что надо сдлеать? Не дать ей летать. Отзываем все разрешения на полеты, компания "загибается" и цель достигнута.
Эта компания еще 2 года назад загнулась!
Гость
1 марта 2024, 14:15
Роял Флайт уже 2 года как закрылись!
Гость
1 марта 2024, 14:24
Когда закончится сво, опять аэропорт Волгограда превратится в призрак. Сейчас юг закрыт, и сюда едут люди на рейсы до Москвы Армении и т.д.
Гость
1 марта 2024, 14:58
Роял флайт не выполняет полеты с марта 2022 года. Самолёты возвращены лизингодателям, экипажи уволены. Почему у них до сих пор были какие-то допуски-непонятно.
Гость
1 марта 2024, 11:21
только в Авдеевку или Марьинку!