V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Еще немного потерпите: в Волгограде провалился аукцион на транспортное обслуживание отдаленных поселков

много поселков по области не имеет прямого автобусного сообщения, до трассы пилить и надеятся на бога, бабушкам, дедушка, детям и прочим. Класс. цены на билеты это отдельный разговор , просто космос, суть дальше Михайловки 1.500! жесть...
Гость
10 марта 2024, 08:37
"Нищие" должны сидеть без вылазно в своих резервациях что - бы не поподатся "на глаза" господам - чиновникам!
10 марта 2024, 11:08
Гость
10 марта 2024, 11:08
"Нищие" должны сидеть без вылазно в своих резервациях что - бы не поподатся "на глаза" господам - чиновникам!
Гость, ещё паспорта отобрать, как в СССР
Гость
10 марта 2024, 12:50
10 марта 2024, 12:50
Гость, ещё паспорта отобрать, как в СССР
Погоди до "выборов". Учитывая производительность труда в совках и скорую смерть джондиров или голод-или возврат крепостного права. Сталин за год по городам селюков выловил, сможет ли косплеер?
Гость
9 марта 2024, 18:58
давайте про то как у актеров бабло закончилось лучше
Гость
9 марта 2024, 19:41
У них ещё замки есть и бизнес свой.
Гость
9 марта 2024, 19:42
Ну да это не столь важно для Вас.Пусть люди пешком ходят....и на такси.
Гость
10 марта 2024, 07:52
Немного НЕМНОГО подождать ?!!! Более пяти лет в Волгограде и области творится какая -то лютая дичь с общественым транспортом и маршрутами!!! Народ уже измучен в конец "выкрутасами и эксперементами чинуш с общесвеным транспортом и маршрутами! "Хочу спросить у губернатора и ответственых за это чинуш НЕМНОГО это сколько 10- 20-.30 лет?
Гость
10 марта 2024, 10:14
Дич твориться, как ушли Максюту.
Гость
10 марта 2024, 10:42
Гость
10 марта 2024, 10:42
Дич твориться, как ушли Максюту.
Эт точно. Пришли оптимизаторы, умеющие ловко шинковать капусту.
Гость
10 марта 2024, 01:05
Еще фестивалей!!! Еще фейерверков!!!
Гость
9 марта 2024, 19:25
Наверное ещё автобусы надо дать безплатно перевозчику.У него 1 миллион только на з.п водителей уходить будет в месяц с многочисленными налогами...
Гость
9 марта 2024, 21:02
Питеравта миллион в день субсидий и получает.
Гость
9 марта 2024, 21:58
Гость
9 марта 2024, 21:58
Питеравта миллион в день субсидий и получает.
Мтллион это только на 9 автобусов.Считайте сред з.п. 60р×9 автобусов+около 45%налогов всевозможных с предприятия...А деньги за билеты ..это ремонт автобусов,кредиты и бензин...и механики.+больничные и д.р выплаты....
Гость
9 марта 2024, 21:01
Блин, а как хорошо до ЧМ и Матвиенки было....
Гость
9 марта 2024, 21:53
Показуха была, перед иностранцами...
Гость
10 марта 2024, 10:49
Может тогда рассмотреть другой вид транспорта, к примеру электричку или трамвай. Этот вид транспорта нужно рассматривать в долгосрочной перспективе и какие ещи можно населённые пункты к ним подключить
Гость
10 марта 2024, 12:53
Пароходы опять же, канал прокопать дешевле, чем асфальт положить! Или-пупыри, деды летали!
Гость
10 марта 2024, 10:50
Автобуса нет, но есть демократия! Пользуйтесб на здоровье.
Гость
10 марта 2024, 12:52
Клево там у вас, в вашей с Путиным России-1
Гость
9 марта 2024, 23:51
не за мои налоги
Гость
10 марта 2024, 00:18
ПАТП 7 скоро к вам придёт на 79 маршрут
Гость
10 марта 2024, 07:56
Пешком - полезно!!! Проголосовать не забудьте!!!!
Гость
10 марта 2024, 08:29
Скоро у народа "терпелка" занончится! Надоели уже выверты наших горе - чиновников!!!
Гость
10 марта 2024, 14:40
Чиновники и правительство обнаглели до беспредела!
Гость
10 марта 2024, 15:27
Вообще не понятны все эти аукционы. Если желающих нет, значит надо приобрести под наш маршрут автобусы и назначить ответственную автоколонну. А не бросать людей без транспорта. Дети со школы по 40минут ждут автобус потому как между рейсами огромное время по расписанию. Тут администрация насмешила, что маршрут ходит с промежутками до получаса. Во втором классе время проходят: 40 и 50минут между рейсами это никак не до получаса. У кого то дети жду в школе урок, чтобы на остановке не стоять в мороз. Вечером маршрутку тоже не дождёшься и ни на каком ресурсе не посмотреть где она вообще и стоит ли её ждать.... Вообще столько жалоб на транспорт и по другим маршрутам, что начинаешь задумываться о какой-то диверсии.
Гость
10 марта 2024, 21:06
На нелепые "праздники" и одноразовые баннеры тратят намного больше!
Гость
10 марта 2024, 21:09
Чистой воды саботаж!
Гость
11 марта 2024, 07:16
Нужно объявлять локальный ЧС.