V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Черные седаны в окружении спецслужб: считаем машины в кортеже Дмитрия Медведева в Волгограде

12 марта 2024, 19:00
Кортеж из автомобилей, которые разработаны и произведены в странах НАТО и ни одного отечественного авто! Где Лада Гранта, где УАЗ Патриот или Нива коротыш?
13 марта 2024, 18:17
Это показательное отношение к своему народу... Наш враг НАТА, по телевизору рассказывают - но элита передвигается на дорогих европейских авто, кушают устрицы и запивают французским, итальянским, и испанским шампанским и вином... Вы холопы, жрите макароны и покупайте глючные китайские авто )))
12 марта 2024, 17:23
Что-то взблевнулось от их патриотизма?
Гость
13 марта 2024, 13:11
🤣🤣🤣🤣
Гость
12 марта 2024, 15:21
Странно, а почему Медведев на отечественные не пересел, или он не патриот, а только притворяется?
Гость
12 марта 2024, 17:08
Спроси ещё почему его сын жил сначала в Англии, потом США, во вражеских странах?
Гость
12 марта 2024, 15:23
Где Завван то наш, в кадр не попал, где то там на заднем планете видимо на коленках стоит, кланяется начальству..
12 марта 2024, 16:17
Я рядом с Анатольевичем в машине сижу, дела текущие обсуждаем, не переживай, гость.
Гость
12 марта 2024, 16:56
12 марта 2024, 16:56
Я рядом с Анатольевичем в машине сижу, дела текущие обсуждаем, не переживай, гость.
он та тебя даже 💩 побрезгует. Но похоже скоро твоя мечта сидеть рядом с ним сбудется.
12 марта 2024, 18:45
Гость
12 марта 2024, 18:45
он та тебя даже 💩 побрезгует. Но похоже скоро твоя мечта сидеть рядом с ним сбудется.
Завидуй молча 😆
Гость
12 марта 2024, 16:29
А где был УАЗ Патриот?
Гость
12 марта 2024, 17:58
Существо, оскорбляющее и грозящее применением яо странам Евросоюза и Японии, передвигается по любимой родине на авто производства Евросоюза и Японии, потому что родина нормальных авто не производит. А где же твои принципы? Двуличие, глупость, низость.
12 марта 2024, 17:22
Иначе нельзя. Зацелюут.
Гость
12 марта 2024, 15:18
Он нам тут вообще зачем нужен?Деньги выделит на капремонт теплосетей или опять с синьором помидором пару дней квасить будет?
Гость
12 марта 2024, 15:39
И все это на наши деньги.
Гость
12 марта 2024, 17:22
Его везли, как золотой запас России!
Гость
12 марта 2024, 22:53
как же они все за свою жизнь трясутся...
Гость
12 марта 2024, 18:54
А пешком, в одиночку слабо? 😂😂😂
Гость
12 марта 2024, 22:54
Побоится не устоять против народной любви.
Гость
12 марта 2024, 20:07
С народа деньги потянут за его некчёмный визит?
Гость
12 марта 2024, 22:54
бинго.
Гость
13 марта 2024, 09:00
А почему на вражеских машинах ездим? Почему не на дружественном Китае, или ВЕЛИКОМ Автопроме?
Гость
13 марта 2024, 09:42
Денегнетновыдержитесь... А ведь подобный пафосный прилет и султанский проезд, в пересчёте на деньги- это тысячи зарплат, стипендий и пенсий.
Гость
13 марта 2024, 13:10
Сколько лестных слов медведьев услышал в свой адрес , из за пробок в Волгограде .Надеюсь благосостояние Волгоградцев резко повысится , в связьи приездом Медведьева . Или денег нет но вы держитесь 🤣🤣🤣🤣
Гость
13 марта 2024, 00:52
Аурус-то Димону не выделили, видать в немилости уже.😂
13 марта 2024, 19:13
83%за
Гость
13 марта 2024, 05:57
Это маскировка(с)
Гость
13 марта 2024, 11:24
какие на месте выделили автомобили, на тех и ехал. Не с собой же он их привез
Гость
13 марта 2024, 18:47
А че они вообще на машинах ездят? А не летают.
Гость
12 марта 2024, 15:35
козюлько то как возбудился!
12 марта 2024, 20:25
Оппозиция брызжит слюной. Квашеная капуста с бороды не висит, на отечественном автомобиле не ездит! :))) И главное, что Бочаров принципиально ездит на пятьсотлетнем "корейце" ни гу- гу.
Гость
13 марта 2024, 09:02
14 года у него Кворис. Не 500 лет, уж прям скажешь. Для Киа это молодым авто считается, всего 10 лет.