V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«А где еще машину оставлять?»: в центре Волгограда внедорожник припарковали на рельсах скоростного трамвая

13 марта 2024, 13:12
Вопрос в другом. Этот бизнес центр ещё не действует и стоянка там маленькая,а вот если введут в эксплуатацию, то спасайся кто может. Где парковаться???Когда там его втыкали,чем думали??? Хотя о чем это я? Думающих осталось кот наплакал в в стране вообще и в городе в частности.
Гость
13 марта 2024, 14:36
его уже никогда не введут никуда
13 марта 2024, 14:57
Этот "офис" и будет котироваться как "осетрина третьей свежести" по всем показателям. Когда вместо головы - "дуршлак"- так всегда и бывает!
Гость
13 марта 2024, 16:25
А чем имдумать?)))
13 марта 2024, 12:52
если было можно наверное на голову бы кому нибудь запарковался, своей то похоже нет
13 марта 2024, 12:34
Там есть большая парковка, в чем проблема.
13 марта 2024, 20:11
чушпан
13 марта 2024, 16:55
Просто на лестничной площадке не повернуть, а так бы на этаж заезжали бы некоторые.
Гость
13 марта 2024, 13:57
Как как, груз в зубы и пошел по шпалам. А то привыкли заезжать колесами в подъезд, что бы тело рыхлое не утрудить пешим ходом.
Гость
13 марта 2024, 12:33
вопросы к психиатру, подписавшему заключение этому оленю.
Гость
13 марта 2024, 19:13
Да и жена у него, судя по всему, тоже олень:)
Гость
13 марта 2024, 21:32
Гость
13 марта 2024, 21:32
Да и жена у него, судя по всему, тоже олень:)
Олениха. У нас пока ещё не однополые браки.
Гость
13 марта 2024, 13:53
Да после вчерашнего приезда медведева ,мы теперь две недели видеть гаишников не будем, они отсыпаться будут.Их и так нет .Иногда как вчера для'красоты на каждом перекрестке в центре их поставили.
Гость
13 марта 2024, 16:26
👍
Гость
13 марта 2024, 16:26
Сегодня видела их, они без выходных))
Гость
13 марта 2024, 16:37
а без гайцов соблюдать пдд вера не позволяет или кривая генетика?
13 марта 2024, 15:00
Когда этот по сути планировки жилой дом (по проекту) с крикливым названием "Москва плаза" был туда размещен путем неких манипуляций, а потом стал как бы офисом!!!! --- "застройщик" сознательно игнорировал любые темы с автопарковкой по нормам, что для жилья -что для офиса. Город все это " .... " , "смотрел в другую сторону"- так всегда и будет !!! негде парковаться. К тому же крайне неудобный проект как офисы.... Такой проект - "недоразумение" надо специально придумывать.
Гость
13 марта 2024, 17:02
На самом деле это легко решается. Есть механические двух и трехуровневые парковки произведства Турции. Но этот опять затраты со стороны застройщика. А хотели просто взять и ввести в эксплуатацию. А Сидоренко взял и ушёл с работы. Просто вся эта строительная братия (дорожники, строители без разницы) думают так: ключи и птс от нового ленд крузер 300 решают проблемы. Но не тут то было.
14 марта 2024, 05:56
По факту чем дело кончилось? Даже не пожурили? 😆
Гость
13 марта 2024, 12:42
Штрафстоянка, однозначно!
Гость
13 марта 2024, 13:07
Лишить ВУ.
Гость
13 марта 2024, 13:29
ух ты глаза деревня вылупила да в Москве давно все гоняют по трамвайным рельсам пробки объезжают
Гость
13 марта 2024, 16:38
для недеревенских- ездить по рельсам и встать на рельсах это таки две больше разницы.
Гость
13 марта 2024, 17:23
Гость
13 марта 2024, 17:23
для недеревенских- ездить по рельсам и встать на рельсах это таки две больше разницы.
верно подмечено
Гость
14 марта 2024, 12:18
Гость
14 марта 2024, 12:18
для недеревенских- ездить по рельсам и встать на рельсах это таки две больше разницы.
так он встал чтобы стройматериалы отнести. Отнес, уехал
Гость
13 марта 2024, 15:30
И без таких вот умников хватает дикарей,которые во дворах на газонах паркуются,да ещё и матерятся когда им замечание делаешь.У нас во дворе вот везде так и паркуются,а потом на собраниях жильцов ноют,что асфальт весь в грязи и их туфельки сильно пачкаются ,пока они до своего ведра припаркованного на газоне ковыляют.
Гость
13 марта 2024, 16:45
Не забывайте, город скоро полностью покинет молодёжь, наслаждайтесь их лицами )))
Гость
13 марта 2024, 15:50
Московский стиль - движение автомобиля по рельсам трамвая. Главное здесь держать ровно руль, иначе, если машина низкая, можно на брюшке повиснуть
Гость
13 марта 2024, 17:07
Давно вы в Москве не были, батенька, лет эдак дцать. Там камеры везде. На Чистых прудах некий герой по трамвайному пути 39 трамвая решил пробку объехать, шкожа октавия у него видите ли эр-эс, с региона, но лишился прав. И тонированных машин в Москве днём с огнём не сыскать. И без учёта годами не гоняют, стараются сразу на учёт поставить. Тк эвакуируют такие машины молниено. У нас же дикие 90е - пол потока тонированы и ещё шторки вдобавок. И агрессивный стиль вождения, прям слова пацана - асфальт делят, всякие таксисты на логанах и солярисах.
Гость
13 марта 2024, 16:18
интересно, какие такие открытые источники, что по госномеру можно выяснить полные ФИО собственника, его номер телефона, а также данные супругов и где и кем они работают. в открытом доступе нет такой информации
Гость
13 марта 2024, 21:47
А оно тебе надо?
Гость
13 марта 2024, 16:24
Как ей разгружаться? ))) Ни одни вы здесь!
Гость
13 марта 2024, 16:39
а пусть построит мост анжинерной системы.
Гость
13 марта 2024, 17:23
Стоянка недалеко есть.тц европаситимол
Гость
13 марта 2024, 19:16
Что умолить, лишить прав и всё.
Гость
13 марта 2024, 19:46
Трамваю приказ: идти на таран !!!
13 марта 2024, 22:38
.... а владельца этого автомобиля не проверяли на вменяемость ???
Гость
13 марта 2024, 19:05
Этот хлам на помойку! Водятела на перездачу! И штраф тысяч 20 !