V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Усилен досмотровый контроль»: охрану станций СТ в Волгограде экстренно усилили сотрудниками ЧОП

25 марта 2024, 18:51
Какое-то у нас однобокое усиление безопасности скоростного трамвая. Вчера садился на СТ на Тракторном с двумя большими пакетами, никто ничего не проверял, а сегодня утром на Профсоюзной маленький пакет проверили металлоискателем и даже попросили открыть и показать что внутри. В общем в подземных станциях сверх повышенная безопасность, а на уличных станциях заходи и неси что хочешь без всякой проверки.
Гость
25 марта 2024, 19:48
Не мешай работать.
Гость
25 марта 2024, 21:09
Люди работают за зарплату и выслугу лет, а вы тут со совей критикой! Не нравится- не пользуйтесь СТ!
Гость
25 марта 2024, 22:46
Гость
25 марта 2024, 22:46
Люди работают за зарплату и выслугу лет, а вы тут со совей критикой! Не нравится- не пользуйтесь СТ!
Работаю над этой проблемой-вскорости СТ будет ликвидирован! Ваш Василич.
Гость
25 марта 2024, 19:52
Главное - отчитаться наверх и отрапортовать, что приняты меры. В 99-м тоже опечатали все чердаки и подвалы. Через полгода забили.
26 марта 2024, 10:07
главное, чтоб народ дрожал-боялся и жался к начальству.
Гость
25 марта 2024, 23:11
А на "Красном Октябре" частная охрана как кошмарила заводчан, так и продолжает. Работая там вы получаете уникальное, и не одобренное законодательством РФ право, выложить на стол охраны при всех, в общем помещении, своё нижнее бельё, носочки, трусики, и пр., что вы несете в стирку, выложить содержимое всех тех карманов, что потребует частный охранник, независимо от того, есть ли у вас там металл, ибо при включении ручной металлоискатель издаёт звук, и частные охранники Красного Октября умело этим пользуются. Иногда даже придется снять с себя умные часы, обувь и даже часть одежды, и ходить через рамку металлодетектора, пока она не перестанет звенеть. А ведь чуствительность рамки можно настроить и на монету в 1 копейку, и ничего вы не докажете. А еще, некоторые частные охранники завода Красный Октябрь требуют открыть фабричные напитки, чтоб понюхать их, или даже попробовать. В термосы лезут почти всегда, видимо понятие зараза в пищевые продукты им не знакомо, коронавирус и прочая зараза также могли распространяться за счет таких любопытствующих частных охранников. Если вы готовы, что всякий раз станете на проходной завода бесправной тварью - добро пожаловать в дружный коллектив!
Гость
26 марта 2024, 09:34
Как вовремя вы написали, только думал туда резюме подать-резко передумал! Спасибо))
Гость
26 марта 2024, 10:55
Гость
26 марта 2024, 10:55
Как вовремя вы написали, только думал туда резюме подать-резко передумал! Спасибо))
Тоже хотел устроиться на работу... Теперь ни за что! 😞
Гость
25 марта 2024, 19:01
Мне чисто теоретически интересно, что сделает эта охрана против человека с калашом....
Гость
25 марта 2024, 21:10
Покажет мастер класс по драпу...
Гость
25 марта 2024, 19:09
клоуны
Гость
25 марта 2024, 21:08
Театр безопасности))) В случае реальной опасности эти чоповцы первыми сбегут!
А наземные станции? Через них же можно попасть в подземку
25 марта 2024, 19:21
Типичный волгоградец, чиновникам не понять. они на трамваях не ездят и не знают как это устроено
Гость
25 марта 2024, 19:23
ты волгоградцев бойся, от них рамки не спасут
26 марта 2024, 10:09
бонба, занесенная через наземные станции, не считается.
26 марта 2024, 10:16
взять под охрану первые три продольные.
Гость
25 марта 2024, 20:18
Разбегуться ли они от стрельбе?