V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

104 комментария к публикации

«Удалите эту тварь!»: под Волгоградом женщину затравили за жалобу на агрессивных маршрутчиков

1 апреля 2024, 19:58
Сюжет высосанный из пальца, который не стоит и выеденного яйца. Но если твой муж депутат, а ты бывший журналист, то при желании, любой твой чих будет обсуждаться на региональном уровне 😂 Что делают с людьми связи, простигосподи
Гость
1 апреля 2024, 20:58
Просто умейте отстаивать свои права грамотно. Человека не устроило отношение - обратился. И вы можете сделать абсолютно то же самое. Сейчас каждого второго публикуют на v1, а с такими водителями можно и вообще на федеральный выйти...
1 апреля 2024, 21:06
Гость
1 апреля 2024, 21:06
Просто умейте отстаивать свои права грамотно. Человека не устроило отношение - обратился. И вы можете сделать абсолютно то же самое. Сейчас каждого второго публикуют на v1, а с такими водителями можно и вообще на федеральный выйти...
Все верно, можно по каждой мелочи жаловаться во все инстанции, ответственности же за ложные доносы нет. А на время этих проверок как людям передвигаться?
Гость
1 апреля 2024, 21:13
1 апреля 2024, 21:13
Все верно, можно по каждой мелочи жаловаться во все инстанции, ответственности же за ложные доносы нет. А на время этих проверок как людям передвигаться?
Задавайте вопросы к водителю: как им передвигаться из за его халатного отношения к пассажирам. Кто нагрубил? Женщина? Женщина, вроде, просто отстояла свои права и живёт себе спокойно.
Гость
1 апреля 2024, 14:45
Ну теперь логично написать жалобу в полицию на распространение личных данных. Это вообще-то наказуемо у нас. Дикие люди.
Гость
1 апреля 2024, 14:43
Если у вас всё хорошо с водителями, чего тогда так переполошились? Писать жалобы это гражданское право. Органы проверят, если всё хорошо, то ничего вам не будет. И уж точно понятно, что эти маршрутчики за копейку удавятся, поэтому ездить они НЕ перестанут из каких-то там принципов. Нашим людям надо голову включать, прежде чем агрессировать.
Гость
1 апреля 2024, 17:12
Вот из за таких жалобщиков ему скоро это все надоест. Вы задолбали. Если придет другой то цены будут выше, а нам не очень хочется больше платить. Получается сто она делает хуже только пассажирам
Гость
1 апреля 2024, 17:35
Гость
1 апреля 2024, 17:35
Вот из за таких жалобщиков ему скоро это все надоест. Вы задолбали. Если придет другой то цены будут выше, а нам не очень хочется больше платить. Получается сто она делает хуже только пассажирам
Кто сказал, что цена выше будет? По этому маршруту у одного водителя цена выше, у второго ниже. Вы своем уме? Маршрут убрать попросту не смогут, это было бы противозаконно.
Гость
1 апреля 2024, 17:37
Гость
1 апреля 2024, 17:37
Вот из за таких жалобщиков ему скоро это все надоест. Вы задолбали. Если придет другой то цены будут выше, а нам не очень хочется больше платить. Получается сто она делает хуже только пассажирам
Если кто и виноват будет, так это водитель. Не будь такого поведения, не было бы ничего. Достаточно было просто принести свои извинения за грубость. Вот и платитесь за эту грубость!
Гость
1 апреля 2024, 14:41
Вдумайтесь, если бы водитель просто сказал: "Извините" всего этого можно было обойтись. А тут короли развелись!
Гость
1 апреля 2024, 17:09
Да шли бы вы со своими советами. Они людей везут и отвечают за их безопасность и они не обязаны отвечать во время езды
Гость
1 апреля 2024, 17:24
Гость
1 апреля 2024, 17:24
Да шли бы вы со своими советами. Они людей везут и отвечают за их безопасность и они не обязаны отвечать во время езды
Да что вы говорите!!! А то, что водители сами чат создали? Если не обязаны отвечать, тогда в принципе не создавайте чат, возите по расписанию и по маршруту. Эти не совсем здоровые люди банально в поселок заехать не могут, потому и создали чат для этого, чтоб не быть наказанными. Представили лица бабушек, которые не умеют пользоваться смартфоном?
Гость
1 апреля 2024, 18:25
Может, вам ещё и поклоны отвешивать?
Гость
1 апреля 2024, 18:15
А не тот ли Рябов, который злостный неплательщик алиментов? Его вроде даже судили за это...
Гость
1 апреля 2024, 14:42
Страна холопов. Нет будущего.
Гость
1 апреля 2024, 14:14
Я понимаю, что пассажиры бывают разные... и нервные в том числе. Но и водителям маршруток нужно усвоить, что они работают с людьми, а не дрова возят. Их специальность подразумевает знание психологии общения с разными людьми и умение общаться с разными людьми. А в данном случае я действительно слышу ответ водителя женщине на повышенных тонах. Можно было сказать всё то же самое, но спокойно. И не было бы никакого конфликта. Ну а развязывание против нее всеобщей травли и слив личной информации в сеть - это вообще недопустимый момент. Даже не буду объяснять, почему.
Гость
1 апреля 2024, 18:23
Вот поработай с населением, потом учи. Посмотрим, какой ты станешь весь такой рассудительный и уравновешенный.
Гость
1 апреля 2024, 14:36
У водителей имеются правила поведения. Если все было хорошо, бояться проверок было бы незачем. А то, что сам водитель решает возить или не возить - это уголовная статья. Таких водителей на СВО давно пора!
Гость
1 апреля 2024, 15:18
Маршрутки ходят по расписанию это хорошо,ожидания 5-10 минут это нормально,а вот то что маршрутки все гремят как погремушки,что грязные прям как будто землю в них возят про сиденья вообще промолчу,люди едут в чистой одежде и хотелось бы сесть на более чистые сиденья чем в этих маршрутках,за чистотой вообще ни кто не смотрит,так же как и состояния транспорта.хозяину на заметку-не ждите проверок,которые люди могут организовать из за вашей халатности к данной проблеме,наведите порядок в транспорте
Гость
1 апреля 2024, 17:03
Устройтесь к ним на пол ставки после каждого рейса полы помыть в каждой машине ,тогда чисто будет... На улице грязь и слякоть ,,👍👍
1 апреля 2024, 19:26
Если хочется сесть на более чистые сиденья, чем эти маршрутки, всегда можно заказать такси. Дороже, но за комфорт нужно платить, что поделать
Гость
1 апреля 2024, 17:23
Добрый день, вот прицепились к этой маршруте.Она всегда приезжает по времени, ни каких проблем нет и не было что бы уехать.Если кому-то не нравится пусть нанимают такси,а не трепят нервы.В Радужном рядом есть и автобусы и маршрутки.Пусть туда ходят как и ходили раньше.А наш маршрут оставят в покое.
Гость
1 апреля 2024, 17:29
Таким же образом можно ответить тем, кто оскорблял женщину: пусть заказывают такси и ездят. Автобусы ездят в другом направлении и в больницу не возят.
Гость
1 апреля 2024, 17:45
Гость
1 апреля 2024, 17:45
Таким же образом можно ответить тем, кто оскорблял женщину: пусть заказывают такси и ездят. Автобусы ездят в другом направлении и в больницу не возят.
Так на минуточку,этот маршрут единственное средство передвижения из Степного в город.Где люди паботают и студенты учатся...И со стороны наших посёлков жалоб нет,всё хорошо,всех всё устраивает.Мы не зарабатываем по 100тыс. на такси чтобы ездить.Просто раздражает,что эта женщина уже второй раз жалобу пишет,от того что может ей и правда внимания не хватает...А страдают сотни людей,которым всё нравится,всё по времени и вовремя.А грязь,ну извините...Вы в городских маршрутках видели чистоту во время дождей и снегопада?!Просто я смотрю у нас в Волгограде всё отлично,что аж добрались до областного маршрута😁
Гость
1 апреля 2024, 17:52
Гость
1 апреля 2024, 17:52
Так на минуточку,этот маршрут единственное средство передвижения из Степного в город.Где люди паботают и студенты учатся...И со стороны наших посёлков жалоб нет,всё хорошо,всех всё устраивает.Мы не зарабатываем по 100тыс. на такси чтобы ездить.Просто раздражает,что эта женщина уже второй раз жалобу пишет,от того что может ей и правда внимания не хватает...А страдают сотни людей,которым всё нравится,всё по времени и вовремя.А грязь,ну извините...Вы в городских маршрутках видели чистоту во время дождей и снегопада?!Просто я смотрю у нас в Волгограде всё отлично,что аж добрались до областного маршрута😁
Ваши же слова "не зарабатываем по 100 тысяч на такси", потому им и не пользуются. Не знаю, что она там писала в первый раз, но второй лишь подтверждает тот факт, что водители там совсем больные, по записи становится это ясно. Если люди страдают, их право обратиться в прокуратуру, чтоб предъявили новый транспорт, и никто не страдал бы. Да и водитель если бы нормально себя вел, тоже никто не страдал бы. Было бы все гладко - он бы не боялся.
Гость
1 апреля 2024, 15:40
Возникает вопрос: кто допустил Рябова к руководству маршрутом без знания азов Уголовного и Административного кодексов? Не знает, что нецензурная брань, сбор и распространение сведений о персональных данных - это уголовная и административная статья, как и преследование граждан за обращение в органы власти? Ну сам нажил себе проблем. Повизжит его свора и забудет скоро. Был бы умнее, сразу бы ноги в руки, побежал бы извиняться, замял бы дело.
Гость
1 апреля 2024, 18:31
Может, тебе за руль профессора посадить?
1 апреля 2024, 19:30
Где там нецензурная брань? Не было такого. Личные данные? В вацапе её номер всем участникам группы виден, водители тут не причем. Люди испугались за закрытие маршрута и начали как-то на нее давить - ну а что она хотела, у кого-то дети ездят на маршрутке, кто-то сам на работу ездит, а тут если прикроют маршрут на время проверок, эта тетя компенсирует проезд? Конечно нет, сама виновата
Гость
1 апреля 2024, 22:47
А, Вы всех в городе проверяли на знания Уголовного и Административного кодекса?
Гость
1 апреля 2024, 14:08
Что то более позитивное, кроме чернухи, сегодня будет на сайте?
Гость
1 апреля 2024, 14:20
телевизор включи. там сплошной позитив )))
Гость
1 апреля 2024, 17:26
Пеши есчо, дорогой маршрутчик. На административку себе заработал, ещё чуть и на уголовное дело на собираешь. Больше по чатам инфы распространяй! Язык твой враг твой. На админов чатов тоже ответственность возложена
Гость
1 апреля 2024, 17:33
Уже убивают? Иногда лучше жевать, чем говорить. Не, братело, правда бы, лучшем б просто промолчали. А то базар развели и маты
Гость
2 апреля 2024, 06:41
Господи! Развели возню. Человек просто терпеть не стал, смог отстоять свои права. А эти поселенцы словно из пещеры вышли (заметьте небольшая часть комментариев только они пишут, для них это обыденность общаться ТЫкая и оскорбляя). То, что в стране бардак, как раз результат эти пещерных терпил. Начинайте с себя!
Гость
2 апреля 2024, 06:55
Нда. Юра влетел не по децки. Маршрутка хорошая. Но теперь проблем нажил себе. И все сильнее узел затягивает. Накосячил он в этой ситуации знатно. Про даму можно много рассказать. А толку? От ваших возмущений тут ей не холодно не жарко. Она теперь между делом будет строчить всюду, развлекаться, смотреть как вы беситесь. Такой она человек. И своего добьется. Хотел бы посоветовать вам, как умно поступить, с ней решить вопрос вам. Но, блин, персональные данные, раскрывать про нее не могу. Жаль вас, ребята!
Гость
1 апреля 2024, 15:40
За все сливы персональных данных и все угрозы должны ответить виновные, не оставляйте это дело
Гость
1 апреля 2024, 15:29
Хоть один адекватный человек нашелся, написал жалобу на этого грубияна Рябова. В своем хамстве он берегов не знает. Хочу - вожу, хочу - не буду брать. Хвалится, что крыша у него. Вот и боятся люди. По закону за оскорбления в чатах штраф положен. Молодец дама, что в прокуратуру написала. Всех, кто ее травил, возбудят дело. Может, уголовная статья светит, может, административная. Надо, чтоб их проучили, эту свору. Коллективную травлю устраивать - молодцы. А как в суд их вызовут, посмотрим
Гость
1 апреля 2024, 17:15
Посмотрим
Гость
1 апреля 2024, 17:29
Не понятон как он ее оскарбил,сказал ,что не Ванга?Прекрасно все знают во сколько где проходит маршрутка и действительно,что спрашивать по нескольку раз,когда будете.Выходи на остановку и жди,не нравится ездий на такси.Есть категория таких людей,которые любят выносить мозг и не важно кому.Ездием на этом маршруте с самого открытия,водители все адекватные,добрые,внимательные,если что то забывают в маршрутке,всегда возвращают,сами пишут кто забыл вещь или телефон.Забудь или вырони в городской маршрутки телефон,да фик кто тебе отдаст,здесь все по другому.Люди проктически все друг друга знают и уважительно относятся.Женщина может сама не очень общительная,или любит внимания к себе.Всем весеннего настроения и хороших людей на пути!!!
Гость
1 апреля 2024, 17:47
Гость
1 апреля 2024, 17:47
Не понятон как он ее оскарбил,сказал ,что не Ванга?Прекрасно все знают во сколько где проходит маршрутка и действительно,что спрашивать по нескольку раз,когда будете.Выходи на остановку и жди,не нравится ездий на такси.Есть категория таких людей,которые любят выносить мозг и не важно кому.Ездием на этом маршруте с самого открытия,водители все адекватные,добрые,внимательные,если что то забывают в маршрутке,всегда возвращают,сами пишут кто забыл вещь или телефон.Забудь или вырони в городской маршрутки телефон,да фик кто тебе отдаст,здесь все по другому.Люди проктически все друг друга знают и уважительно относятся.Женщина может сама не очень общительная,или любит внимания к себе.Всем весеннего настроения и хороших людей на пути!!!
Заметно, как у вас там люди относятся вежливо! Да и записи мы прослушали, тоже удивились доброте водителей! Пусть те, кто боятся лишиться маршрута, вызывают такси и не парятся. Это же проще простого!
Гость
1 апреля 2024, 17:36
Лично я сколько раз ездила на этой маршрутке и до сих пор передвигаюсь на ней на учебу, никаких агрессивных водителей не видела , всегда действуют по расписанию и если что то меняют , нас всех осведомляют об этом всегда. А что у этой женщины случилось , это её проблемы , из за нее одной отменять нам единственный маршрут, это глупо. Она сама этого захотела , раз накатала жалобу. Причем одна она только недовольная маршрутом, а то что в Степном живет много студентов и людей работающих в городе , её это не волнует. Если ей не нравится , пусть ходит пешком до порта , там не так уж и далеко идти , либо же пусть молча ездиет и не выпендривается.
Гость
1 апреля 2024, 17:54
Никакой информации об отмене маршрута не было. Водитель ввел в заблуждение людей ради личной выгоды. А то, что у вас там нет агрессивных водителей по записи видно...
1 апреля 2024, 14:08
С такими бороться только так. Выходи на остановку и жди маршрутку. Действительно раньше как-то без этих чатов обходились. Дамочка привыкла, что яндекс ей показывает, когда ОТ подъедет к остановке, и тут так же хочет. Пусть тогда требует автобуса с ГЛОНАСС на маршрут. Маршрутчик ей ничего не должен
Гость
1 апреля 2024, 14:19
маршрутчик должнен, как мининимум, не разговаривать на повышенных тонах и не распалять конфликт дальше. тем более, если видит, что человек на нервах. можно было просто спокойно сказать ориентировочное время - плюс/минус...
1 апреля 2024, 15:13
Деды на волах ездили и нам надо пересаживаться.Не графья.
1 апреля 2024, 15:54
Гость
1 апреля 2024, 15:54
маршрутчик должнен, как мининимум, не разговаривать на повышенных тонах и не распалять конфликт дальше. тем более, если видит, что человек на нервах. можно было просто спокойно сказать ориентировочное время - плюс/минус...
Гость, ей ответили один раз, второй раз. Каждый день никто отвечать не должен. А если она не одна такая, а 10? Представили как быстро маршрутчику захочется убивать?
Гость
1 апреля 2024, 14:02
гойда
Гость
1 апреля 2024, 19:30
Господа водители маршруток вы ошиблись с выбором работы очень сильно сомневаюсь что хоть одному из вас удастся провести вид персону так что сидите и собирайте рублики себе и хозяину с простых граждан
Гость
1 апреля 2024, 20:22
Всегда были виноваты водители и перевозчики. А в автобусе, тралейбусе капец не безопасно ездить. Так если водители маршрутки не адекватные и машины у них не исправны какого тогда большая часть людей ездиют на них. Значит как люди опаздывают на работу или ещё куда-нибудь все вызывают такси, а там на менутачку внимание: большая часть работают не граждане России. С ними капец вообще не безопасно ездить. Они спят по 5 часов. А кто ездил в Волгограде на пазиках? Там чистота капец какая. И прежде чем обвинять водителей прочитайте внимательно что написано в статье. Чтобы её сын не простудился и не стоять долго на остановке. Фраза сын и не простудился который учиться в ВУЗЕ
Гость
1 апреля 2024, 19:19
Да это не водители короли, а некоторые пассажиры
Гость
1 апреля 2024, 19:32
сомневаюсь что хоть один буржуй к вам сядет в поездку не по сеньки мапка
Гость
1 апреля 2024, 15:02
ну,рябов-чудак!но,удивляет другое!в россошке есть больница???был я как то там...в сельпо-хлеб и спички!и усё!
Гость
1 апреля 2024, 17:00
Сам ты Сельпо! У нас, прикинь и Почта есть и ДК и Современная школа и Больница, с врачами, которые дипломы (представь, себе!) в Медицинском ВУЗе, выучившись(!) получили!
Гость
1 апреля 2024, 17:14
Гость
1 апреля 2024, 17:14
Сам ты Сельпо! У нас, прикинь и Почта есть и ДК и Современная школа и Больница, с врачами, которые дипломы (представь, себе!) в Медицинском ВУЗе, выучившись(!) получили!
Точно выучились, а не купили? А с транспортом у вас тоже все нормально? И с остановками тоже? А с людьми, которые из-за своей необразованности считают, что маршрутку закроют? Получается, ДК есть, а мозгов нема?
1 апреля 2024, 19:40
О таком сельпо только мечтать можно - больница, почта, куча магазинов, даже пекарня есть, почти как в городе, только воздух чище и люди добрее)
Гость
2 апреля 2024, 06:19
Осторожно, в комментариях находятся люди, прибывшие из того самого чата по просьбе рябчика, чтобы якобы не закрыли маршрут.
1 апреля 2024, 22:42
... чиновников администрации с маршрутчиками действуют заодно!
Гость
1 апреля 2024, 17:19
Там ещё писали про то, какая женщина смелая, в чат мнение не сможет высказать!!! А сейчас где эти говоруны? 😂 Птица-говорун говорила говорила и заткнулась.
Гость
1 апреля 2024, 17:27
За мнения в чате уже кое кого привлекли к ответственности
Гость
1 апреля 2024, 18:53
С каких это пор маршрутка стала не сферой обслуживания а роскошью
Гость
1 апреля 2024, 21:52
"Женщина с Радужного" с чего решила, что водитель за рулём, должен ей отвечать во сколько он будет в какой-то точке. Расписание доступно для всех, не трудно посчитать минуты, выйти на остановку и ждать. Надо учитывать, Утром интенсивное движение, нервозность, а тут водителю глупые вопросы на телефон. Сама создала конфликт и выставляет себя жертвой.
Гость
2 апреля 2024, 00:01
Гунявые гопники маршрутчики и комментаторы обретут экстрасенсорные навыки в тюрячке
2 апреля 2024, 08:21
Потешные полки рябчиковых! Насмеяться не могу😂
Гость
2 апреля 2024, 11:03
законодательно запретит чаты приматам.!
Гость
1 апреля 2024, 17:00
Водители на этом маршруте нормальные, если ей не нравится пусть ходит пишком от аэропорта
Гость
1 апреля 2024, 17:30
Увидели мы эту нормальность на видео!!!
Гость
1 апреля 2024, 17:33
даму на лечение маршручика обратно в горы
Гость
1 апреля 2024, 18:35
А маршрут закрыть. Пусть ходят пешком.
1 апреля 2024, 17:39
Я полностью согласна с позицией водителей маршрута 143. Эта женщина с Радужного уже не первый раз обвиняет водителей совершенно беспочвенно. О ней в Радужном отзываются как о скандальной и агрессивной. Есть такая категория людей - мёдом не корми, дай поскандалить и к чему нибудь придраться. В пос. Степной она ездит один раз в два года, поэтому ей совершенно все равно как будет работать маршрут, будет ли работать вообще, главное потешить свое самолюбие. Ведь ответ водителя был по существу, женщине, видите ли, ответ не понравился. Жители трех посёлков ненарадуются на наших водителей 143 маршрута. Ни на одном маршруте по Волгоградской области нет такого ответственного, добросовестно перевозчика. Деток живущих в 2 км от школы водители возят бесплатно. Разве это не показатель их работы?! Не дадим в обиду, всем миром встанем на защиту.
Гость
1 апреля 2024, 17:59
Если же все так идеально было, почему он так занервничал? Все же так хорошо... Было бы так все идеально бояться было бы нечего. А женщина отстояла свои права, правильно сделала! Вы бы не смогли обратиться в прокуратуру в случае отмены, чтоб транспорт альтернативный сделали.
2 апреля 2024, 10:58
Гость
2 апреля 2024, 10:58
Если же все так идеально было, почему он так занервничал? Все же так хорошо... Было бы так все идеально бояться было бы нечего. А женщина отстояла свои права, правильно сделала! Вы бы не смогли обратиться в прокуратуру в случае отмены, чтоб транспорт альтернативный сделали.
Отстояла права, в чём? Что взрослый сын не должен быть на улице лишние 5 минут? Дама сама работает в СМИ , а это уже показатель -движуху создать, любая мелочь, но чтоб слышно было. Видно не ценят её на работе, придумала как себя показать.
Гость
1 апреля 2024, 16:28
Только это дама из поселка Радужный забыла добавить что все данные скриншот которые она передала в редакцию есть не только перевозчик но и есть пассажиры а она у них разрешение не спросила о передачи файлов и ещё она за была уточнить что она одна чем то не довольна а остолным все устраивает и нравится и они от поселка Радужный на писали благодарственное письмо и подписались больше чем 100человек и ей не в первый раз уже все говорили что знаете расписание будьте добры выйти за 10минут на остановку и давайте начнем с того что я лично не давала разрешение на передачу и ещё не кто ее номер телефона не кому не давал ложь полная от первой и до последней буквы и сайту v1 надо выехать в эти поселения которые обслуживает 143 машрут и послушать людей и тогда точно будет понятно что то что она раскрывает ложь.....!!!!!
Гость
1 апреля 2024, 14:10
А это всё происходит может потому, что она оказалась себе обратно под Волгоградом, деточки, а не над Волгоградом, и в позе наездницы?
Гость
1 апреля 2024, 17:32
Маршрутки обнаглели уже.
1 апреля 2024, 18:53
Уважаемый, вы вероятно лет 10 назад были в Степном. В то время как раз были описываемые вами маршрутки , слава богу избавились от предыдущего перевозчика. Сегодняшние маршрутки в идеальном состоянии.
Гость
1 апреля 2024, 19:25
Не о маршрутках речь, а о состоянии водителя. А видео доказывает лишний раз, что там неуравновешенные.
Гость
1 апреля 2024, 22:47
Бред от начала и до конца. Маршрутки чистые, водители адекватные, ребята молодцы, всем хорош не будешь. Не дали их в обиду, они сами у нас как такси, туда заедте, там подождите, правильно кому не нравится, такси нанимают, благо с этим проблем сейчас проблем нет. Сама ездил в больницу каждую неделю и благодаря нашим водителям всегда к нужному мне времени. Спасибо им, вот такие нужны водители и маршруты в Волгограде.