V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Москве таксист вытолкнул из автомобиля мать участника СВО и инвалида-колясочника из Волгоградской области

3 апреля 2024, 07:51
Охота на ведьм началась?
2 апреля 2024, 22:11
Что-то не понятно. Сначало усадил и повёз, а потом выкинул. Интересно узнать, что послужило причиной ? Может женщина сделала словом акцент на его национальности, что и послужило началом истории.
Гость
3 апреля 2024, 03:18
Оказание услуг не овечающих..! Не имел право перевозить инвалида, не специальная машина. Не должен был сажать! Перевезете ребенка без детского кресла будет срок!
3 апреля 2024, 10:36
Гость
3 апреля 2024, 10:36
Оказание услуг не овечающих..! Не имел право перевозить инвалида, не специальная машина. Не должен был сажать! Перевезете ребенка без детского кресла будет срок!
Про детей я знаю. Про инвалидов впервые. Ознакомлюсь.
Гость
3 апреля 2024, 11:41
Гость
3 апреля 2024, 11:41
Оказание услуг не овечающих..! Не имел право перевозить инвалида, не специальная машина. Не должен был сажать! Перевезете ребенка без детского кресла будет срок!
Ага... Значит, если бы он не высадил их из машины, то с оказанием услуг было бы всё в порядке? А так как высадил - то сразу нашлись нарушения?
2 апреля 2024, 22:02
реклама депутата
Гость
3 апреля 2024, 04:28
Если депутат реально помогает населению, то люди должны знать у кого мы можем найти помощь. В мечети нам не помогут.
3 апреля 2024, 07:32
Гость
3 апреля 2024, 07:32
Если депутат реально помогает населению, то люди должны знать у кого мы можем найти помощь. В мечети нам не помогут.
Этот депутат устроили пьяный дебош в самолёте, отмазали.Теперь он изображает защитника народа.
3 апреля 2024, 12:43
Гость
3 апреля 2024, 12:43
Если депутат реально помогает населению, то люди должны знать у кого мы можем найти помощь. В мечети нам не помогут.
у них обострение периодами. И угадайте какими?
Гость
3 апреля 2024, 02:20
Объясните мне - ЧЕМ мать участника сво отличается от любой другой российской матери??? Мне какие чувства выражать по этому поводу?
Гость
2 апреля 2024, 22:38
Доносчики не дремлют
Гость
3 апреля 2024, 00:20
мать участника какого какой то сво,она что какая особенная после этого?
Гость
3 апреля 2024, 13:17
Да, особенная, она - королевна!!! 😁
Гость
3 апреля 2024, 07:06
Мама наверное "забыла заплатить" или предупредить что еще и коляску везти придется
Гость
3 апреля 2024, 08:28
💯%!
Гость
2 апреля 2024, 22:09
К чему эта информация?С такси захотели денег поиметь?
Гость
3 апреля 2024, 08:49
Там не просто деньги, там статья
Гость
2 апреля 2024, 21:56
Не очень понятно за что возбудили дело, скорее за то что посадил в машину не предусмотренную для перевозки инвалида а не за то что высадил. Если бы сразу отказался, то ничего бы не было. Таксистам урок если будут перевозить без детского кресла или люльки могут попасть на 5 лет , даже если просто посадят в машину и потом высадят все равно посадят. Люди 5 лет таксисту за неосуществленную поездку это как то жестко. Тут бандиты распоясались в городе многие запуганы, страшно на улицу даже днем выйти и этих малолеток еюна 5 лет никто не пытается пока посадить.
Гость
3 апреля 2024, 04:35
5 лет за самоуправство и рукоприкладство к инвалиду. При заказе было озвученно, что повезет колясочника. Но мартышки любят самоутверждаться над беззащитными.
Гость
3 апреля 2024, 11:35
Гость
3 апреля 2024, 11:35
5 лет за самоуправство и рукоприкладство к инвалиду. При заказе было озвученно, что повезет колясочника. Но мартышки любят самоутверждаться над беззащитными.
Представляю себе, как по-скотски Вы себя ведёте с людьми, которые работают в сфере услуг....
Гость
2 апреля 2024, 21:55
Мутная какая-то история. Не вызывает доверия эта женщина.
Гость
2 апреля 2024, 22:10
А если это просто женщина с инвалидом была. Без приставки мать сына СВО
Гость
3 апреля 2024, 05:59
Мама не выглядит на 60 -летнюю)))
Гость
3 апреля 2024, 09:43
Прошло столько времени и вдруг мама участника СВО проснулась и решила наказать таксиста. Странная история. А мама участника СВО чем отличается от мамы не участника СВО, у нее все...другое? Мама участника понимала и соглашалась на участие сына в СВО и чем это может закончится- или живой останется или деньги получит. Не надо выделять мама СВО и мама не СВО, нехорошо это. Получается, чтобы быть якобы хорошей всем мамам надо отправлять своих сыновей на СВО? Это что такое?
2 апреля 2024, 21:51
Я думал только украинцы наши враги. По-видимому не только
Гость
3 апреля 2024, 01:07
это вы для них враги
3 апреля 2024, 06:22
Вна Украине официально работает программа "оберег" для мобилизованных и призывников. Если у работника доходы большие, его оставляют ближе к тыловым частям т.к. это люди довольны жизнью. А если у мобилизованного доходы были маленькие, его отправляют на передовую, он потенциальный майданщик с революционными идеями в голове.
Гость
3 апреля 2024, 11:37
3 апреля 2024, 11:37
Вна Украине официально работает программа "оберег" для мобилизованных и призывников. Если у работника доходы большие, его оставляют ближе к тыловым частям т.к. это люди довольны жизнью. А если у мобилизованного доходы были маленькие, его отправляют на передовую, он потенциальный майданщик с революционными идеями в голове.
не выспался? лучше молчи.... )
3 апреля 2024, 07:59
Почему она не предупредила, что пассажиром будет инвалид с коляской? Разве это нормально?
Гость
3 апреля 2024, 10:04
Да вот же странные люди.... А кто его будет из коляски в такси перекладывать и обратно? Тоже таксист? Я так понимаю, что для инвалидов должны использовать какие-нибудь микроавтобусики типа Toyota Hiace с боковым входом, с возможностью установки пандуса. Даже у нас, если не предупредишь, что с ребенком едешь или животным (даже если это кошка в переноске, не говоря уже о собаке), то просто отказываются везти еще в пункте отправления
3 апреля 2024, 14:19
Гость
3 апреля 2024, 14:19
Да вот же странные люди.... А кто его будет из коляски в такси перекладывать и обратно? Тоже таксист? Я так понимаю, что для инвалидов должны использовать какие-нибудь микроавтобусики типа Toyota Hiace с боковым входом, с возможностью установки пандуса. Даже у нас, если не предупредишь, что с ребенком едешь или животным (даже если это кошка в переноске, не говоря уже о собаке), то просто отказываются везти еще в пункте отправления
Согласен в вами. Но инвалиды бывают разные, некоторые становятся паралимпийскими чемпионами. Поэтому некоторые инвалиды могут практически самостоятельно упаковаться в машину, но коляску нужно класть в багажник. А в современных машинах багажник бывает смешным по своим размерам..
Гость
4 апреля 2024, 11:45
4 апреля 2024, 11:45
Согласен в вами. Но инвалиды бывают разные, некоторые становятся паралимпийскими чемпионами. Поэтому некоторые инвалиды могут практически самостоятельно упаковаться в машину, но коляску нужно класть в багажник. А в современных машинах багажник бывает смешным по своим размерам..
Коляску в сложенном состоянии можно воткнуть на пол на задних местах, либо на пол переднего пассажирского. Или там целый шалман едет, что все места в салоне заняты?
Гость
3 апреля 2024, 03:11
У меня что-то не вяжется суть рассказа с обвинением. Какие услуги, не отвечающие требованиям безопасности, оказывал таксист? не понятно.
Гость
3 апреля 2024, 04:39
Выкидывал пассажира-колясочника на дорогу.
Гость
3 апреля 2024, 14:47
Гость
3 апреля 2024, 14:47
Выкидывал пассажира-колясочника на дорогу.
а смысл? если бы не хотел везти, то сразу бы не брал заказ.
Гость
3 апреля 2024, 05:52
Как он посмел? У родственников участника СВО должен быть особый нагрудный знак. Им все должны уступать место в общественном транспорте, их везде должны обслуживать вне очереди. Это недоработка местных властей.
3 апреля 2024, 07:39
Прям вытолкал? Что то мутная история какая-то.
2 апреля 2024, 23:42
женщина решила сейчас отыграться на теме мигрантов ? не очень порядочно . А ее слова - просто удобные слова и сейчас никто не попросит их подтвердить . охота ни мигрантов , господа.
Гость
3 апреля 2024, 04:39
Эта новость была за 3 недели до терракта. Это редакция долго сопли жевала.
Гость
3 апреля 2024, 04:27
Ну и какая фамилия таксиста? Опять из тех, у которых "преступники не имеют национальности и религии"? Что за тайны исламской пустыни?
Гость
3 апреля 2024, 11:38
есть такие пассажиры, когда фамилия таксиста не имеет значения...
Гость
3 апреля 2024, 09:01
С начала года на военную службу по контракту в России поступили более 100 тыс. человек, сообщило Минобороны. В ведомстве заявили, что ежедневно на пункты отбора приходят до 1,7 тыс. человек, а всего за последние 10 дней контракты для участия в военной операции заключили около 16 тыс. человек. РБК
Гость
3 апреля 2024, 13:24
Что-то депутат какой-то нерусский... выскочил из синагоги!
Гость
4 апреля 2024, 04:35
Мать участника СВО вместе с сыном кооясочкником ... Что за пафос ? И что ?