V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Его даже не остановили на посту ДПС»: жителей Волгограда напугал белый Renault Symbol с нечитаемыми номерами

Я, вообще теперь шарахаюсь от белых машин. Даже от своей белой😀
Гость
4 апреля 2024, 20:28
Так покрась в чёрный, тем более по работе соответствующий.😁
Гость
4 апреля 2024, 20:57
У Вас же старый мерс был, а их не было белых У меня тоже белая))) Мы люди правды и света))), поэтому предпочитаем белый цвет
Гость
4 апреля 2024, 21:35
У Вас же старый мерс был, а их не было белых У меня тоже белая))) Мы люди правды и света))), поэтому предпочитаем белый цвет
Вот у меня никогда не было Мерседесов. 20 автомобилей было. Сейчас 21-я. Море разных моделей.
5 апреля 2024, 07:31
Месячник борьбы с терроризмом заканчивается.
Гость
4 апреля 2024, 20:49
Они ещё все штаны носили,так что бойтесь мужиков в штанах.
Гость
4 апреля 2024, 23:00
Эх, Рассея моя ты Рассея... всё страшнеё жить в твоей стороне!
Гость
5 апреля 2024, 00:48
Бред!
4 апреля 2024, 20:30
Богданов испугался?
Гость
5 апреля 2024, 06:02
подливы литра четыре скинул на кресло!
4 апреля 2024, 23:30
... на волгоградских постах ДПС с дальнобойщиков мзду собирают, да и только!
Гость
4 апреля 2024, 20:29
Зачем? Может они едут Мармелад захватывать или Парк-хауз.😁
Гость
4 апреля 2024, 20:36
Лучше бы гос.думу...От них толку все равно нет, только одни расходы.
Гость
4 апреля 2024, 22:26
Гость
4 апреля 2024, 22:26
Лучше бы гос.думу...От них толку все равно нет, только одни расходы.
Так они потом такую компенсацию за моральные страдания потребуют, что весь госбюджет рухнет.😂
Гость
4 апреля 2024, 20:35
А им это надо..Они тоже жить хотят.А нам просто никуда ходить не надо, возможно уцелеем.Мы Волгограде не нужны, судя по ужасной медицине.И выживающих мед.сестр, врачи хоть на взятках выживают.
Гость
4 апреля 2024, 22:27
Ну да, одними шоколадками сыт не будешь.😱
Гость
5 апреля 2024, 07:10
Их даже в Крокусе никто не стал задерживать, несмотря на обилие сотен силовиков из различных ведомств, смотрят, изучают..
Гость
5 апреля 2024, 07:26
На 7 Ветрах есть черный тонированный Jaquar с замазанными белой краской номерами. Внимание не привлекает ни у кого. В первую очередь у ГИБДД.
Гость
5 апреля 2024, 08:32
все белы е логаны под пресс, а то нестабильны волгоградцы наваляли в штаны.
Гость
5 апреля 2024, 08:51
Если вы персонально очканули, то это не значит, что вокруг вас все должны прыгать.
Гость
5 апреля 2024, 09:30
Вот так у нас работает ГАИ хорошо. Вчера перед дпсниками ехала машина без номеров. И ничего.