V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«С девочками хотел познакомиться»: в Волгограде полиция нашла дрифтера на белом Mercedes

9 апреля 2024, 18:59
Просто 24 года назад у его родителей порвался контрацептив и получилось вот эта абортжертва.
9 апреля 2024, 19:12
Социальная гражданская незрелость, инфантилизм. Уровень развития 10 летнего мальчика на самокате во дворе, и который красуется перед соседской девочкой в новых кроссовках. 6 месяцев активного пешеходного движения позволит насытить мозг кислородом, снять сексуальное напряжение. А заодно узнать, что он живет в миллионе городе, где у людей есть право на свою безопасность.
Гость
9 апреля 2024, 19:50
Право-то есть на безопасность, Вы правы, а вот реально есть ли права? ))
9 апреля 2024, 20:00
Гость
9 апреля 2024, 20:00
Право-то есть на безопасность, Вы правы, а вот реально есть ли права? ))
У каждого есть право быть патриотом. Еще можно избираться и самому избирать самого лучшего.
Гость
10 апреля 2024, 11:12
зачем всем знать твой диагноз?
9 апреля 2024, 19:37
чушпан
9 апреля 2024, 17:22
Не будем переходить на национальности, но думаю не трудно догадаться кто этот неодноразовый круговерт.!?
Гость
9 апреля 2024, 16:58
У самцов гон сопровождается повышенной выделяемостью тестостерона, более ярким выражением половых диморфизмов и усилением агрессивности. Самцы могут обозначать себя при помощи грязи, поддаваться физиологическим изменениям или проявлять особые признаки, с целью сделать себя более зрительно привлекательным, заметным для самок. Также самцы используют запах выделений желёз и вымачивание в собственной моче, чтобы стимулировать самок к спариванию.
Гость
9 апреля 2024, 17:35
👍😁😁😁😁 класс! здорово и с юморком и познавательно.
9 апреля 2024, 19:12
5+
Гость
9 апреля 2024, 17:34
В Жилгородке, на пересечении 51-й гвардейской и Кутузовской, каждую ночь по несколько часов такие имбецилы гоняют. Только доблестный органы никак не возбуждаются.
Гость
9 апреля 2024, 17:36
Там же отдел полиции рядом. Или полицейские делают вид, что они этого не видят?
Гость
9 апреля 2024, 17:40
Гость
9 апреля 2024, 17:40
Там же отдел полиции рядом. Или полицейские делают вид, что они этого не видят?
Полицейские тоже люди. Они по ночам спят.
Гость
9 апреля 2024, 17:33
Панторез, не воспринимаю таких, первобытный способ завладеть вниманием девушек.
Гость
9 апреля 2024, 19:25
Про кислород , вы наверное- отчасти правы. Но не нужно лицемерить. Такие (возможно , постоянно под коксом) , почему и не говорят, кто это?, кислородом- только портить!
9 апреля 2024, 20:10
Ну да !? лишение прав за грубейшие нарушения правил ?????Зуб даю наши отважные ГИБДД "войдут в положение", подумаешь без номеров, подумаешь по встречке ..... отмажут как всегда, может даже извинятся. САМИ ЖЕ ПОРОЖДАЮТ ВСЕ ЭТО- подтверждая БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПЕРЕД ЗАКОНОМ. Сколько уже безбашенных дрифтеров на дорогах города- .....
Гость
9 апреля 2024, 17:03
И куда смотрит военком...
Гость
9 апреля 2024, 17:21
У меня есть много вопросов к врачу психиатру, который штампик свой в справку этого водителя поставил при прохождении медкомиссии. Или это просто ручеек денег от допуслуг для психдиспансера, а никакого обследования фактически не проводится?
9 апреля 2024, 19:16
У молодого человека нет психических расстройств. Склонность к риску, Безответность проявятся лишь в особых условиях. Если подходить с каких позиций половина людей вообще не пройдет медкомиссию.
9 апреля 2024, 20:19
9 апреля 2024, 20:19
У молодого человека нет психических расстройств. Склонность к риску, Безответность проявятся лишь в особых условиях. Если подходить с каких позиций половина людей вообще не пройдет медкомиссию.
какая на фиг склонность, обычный пубертат по сути менталитета как малолетка в песочнице, при реальной опасности жизни сразу энурез с разными побочками ... такие даже не в состоянии где? себя на "мужика проверить" .....
Гость
10 апреля 2024, 06:04
А почему не привлекают кто проезжает на красный свет под камеры? Дрифт это вызов обществу, а красный свет это трупы и калеки. Проезды на красный свет в городе приняли массовый характер!
Гость
10 апреля 2024, 12:45
будем дублировать штрафы вам, чтобы вы были в курсе.
Гость
9 апреля 2024, 17:50
каждые выходные все это происходит у Харатса на перекрестке советской и комсомольской. ментам все по барабану
Гость
9 апреля 2024, 19:20
Доктор , я с вами не согласна в корне! Проблема на поверхности! Существующаяя "вертикаль" , создала все эти коллизии! " Все равны перед законом"! Но есть- ровнее! Про- " рыбу , гниющию с головы" , - уже до дыр написано!
Гость
9 апреля 2024, 21:34
Какой он доктор! Он лепила!
10 апреля 2024, 07:03
В данном случае, полиция сработала. Но целом вы правы.
Гость
10 апреля 2024, 12:46
о да, замените голову и вы заживете? да ничего подобного, как гадили вокруг так и будете, как плевали на законы так и будете. дело в рыбе а не в голове.
Гость
9 апреля 2024, 20:23
Это- "мелочи" Вот сколько погибших , покалеченных , загубленных судеб сотен (в официальной прессе- меньше (на порядок меньше ," неприкасаемыми" элементами?) Всех нас , "приглашают" в суд! Забывая упомянуть , в чей? (суд) , кем он (суд) назначен?
Гость
10 апреля 2024, 09:50
Чьего рода-племени?
Гость
9 апреля 2024, 19:51
Каждый день , действительность , обыденность жизни обычного населения р. ф.- вырывается наружу! Без орания на стадионах, скандирования, прославления , - остаётся реальность бытия! Она- удручающая- путь (в никуда)! Это моё личное мнение. В громогласных призывах- одно , на деле- совсем другое!
9 апреля 2024, 17:07
"С"-шечка не слишком свежая. Дорестайлинг. Фары линзованые, не светодиодные, решетка радиатора лоховская, не "3 Д". Обвеса нет. Приходится нажимать на контрасты газа... ;))