V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Разбили бутылку и крикнули «Ура»: под Волгоградом надвинули последний пролет на мост через ерик Гнилой

10 апреля 2024, 11:00
Скорее бы уже достроили дорогу, на рыбалку нормально ездить.
Гость
10 апреля 2024, 12:17
ты почему не на СВО??? Родина с рыбалкой в опасности!
Гость
10 апреля 2024, 13:55
Гость
10 апреля 2024, 13:55
ты почему не на СВО??? Родина с рыбалкой в опасности!
а ты? все еще с половой принадлежностью не определилось?
Гость
10 апреля 2024, 14:29
Гость
10 апреля 2024, 14:29
а ты? все еще с половой принадлежностью не определилось?
"Сторож"-половая принадлежность? Раздевающийся после вопроса о ВУС?
Гость
10 апреля 2024, 10:51
Отлично, ждём продолжения строительства от Лебяжки до Волги!
Гость
10 апреля 2024, 12:20
тебе лишь бы километр асфальта были. дальше не задумываешься, слабоват.
Гость
10 апреля 2024, 13:56
Гость
10 апреля 2024, 13:56
тебе лишь бы километр асфальта были. дальше не задумываешься, слабоват.
проспись, несешь пургу как петров.
Гость
10 апреля 2024, 10:31
Может кто-нибудь объяснить, я совершенно искренне не понимаю, зачем в этом месте такая широкая дорога? Там что такой большой трафик, что требует такой магистрали?
Гость
10 апреля 2024, 10:58
это же планируется транзитная трасса из Казахстана. который в свою очередь тоже является транзитной страной, там должен быть большой грузовой поток
Гость
10 апреля 2024, 13:58
аааа, кровь из глаз от ноюще скулящих.. то вам дороги узкие, сделали широкую опять вой на всю округу. вот тебе ширина каким боком, если ты лежишь на диване?
Гость
10 апреля 2024, 14:13
Гость
10 апреля 2024, 14:13
это же планируется транзитная трасса из Казахстана. который в свою очередь тоже является транзитной страной, там должен быть большой грузовой поток
Из Казахстана ? Откуда пойдет широкой волной поток мигрантов ?
Гость
10 апреля 2024, 13:04
В Китае уже 100 раз бы сдали эту несчастную дорогу и в 20 раз дешевле...
Гость
10 апреля 2024, 13:57
ну вы то не китайцы. работать не умеете, только ноете. джеки чан.
Гость
10 апреля 2024, 09:51
Бутылку разбили или распили? Разбитую им никто не простит!😁
Гость
10 апреля 2024, 10:08
так ерик перекрыли или накрыли мостом?
Гость
10 апреля 2024, 13:56
Гость
10 апреля 2024, 13:56
так ерик перекрыли или накрыли мостом?
покрыли
Гость
10 апреля 2024, 13:59
Гость
10 апреля 2024, 13:59
так ерик перекрыли или накрыли мостом?
а че минусим то, если написано коряво.. автора минусите.. он безнадежен.
Гость
10 апреля 2024, 09:43
Короче новостей нет
Гость
10 апреля 2024, 14:18
За пять лет построить мост через канаву - неплохой результат...
Гость
10 апреля 2024, 14:45
пойма вам спасибо не скажет заваленная мусором только чиновники руки потирают будут штрафы с отдыхающих грести лопатой
Гость
10 апреля 2024, 16:34
надеюсь и здесь мост подвесной сделают и хорошо натянут шоб не танцевал
Гость
10 апреля 2024, 20:00
Цитата (под фото): "Судя по всему, соединить пролеты удалось практически идеально" Конец цитаты. Судили по чему? По каким параметрам? По всем? Так работа не закончена. Можно еще всласть накосячить, судя по всему....
Гость
10 апреля 2024, 12:17
777 разбили. Самый дешевый.
Гость
10 апреля 2024, 16:48
На трех топорах долго не простоит...кровью фараона надо окроплять.
10 апреля 2024, 12:05
Грандиозное конечно дорожное строительство в пойме. Денег воткнули немерянно.С одной стороны изменения к лучшему, а с другой стороны немножко жалко. Тем кто помнит автобусный 118 -й маршрут "Волжский - Краснослободск"... :)))
Гость
10 апреля 2024, 13:59
старый еще караваны шелкового пути помнит..
Гость