V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде разбирают рельсы на резервном кольце скоростного трамвая

10 апреля 2024, 11:34
"О происшествии сообщили горожане". В чем происшествие??? Их что воруют неизвестные? Или эти горожане регулярно по этим рельсам катаются на дрезине?
10 апреля 2024, 15:46
происшествие заключается в разрушении транспортной инфраструктуры города.
Гость
10 апреля 2024, 11:46
очередной шедевр от петрово-коржика! Сложилось ощущение, что они просто уничтожают рельсы, которые большинство горожан считает недействующими и ненужными. если не нужны зачем спрашивать? работягам посылать спрашивальщиков подальше, дав ускорение монтировкой по хребту.
Гость
10 апреля 2024, 13:17
83 процента горожан сделали чудный выбор, и то, что они "считают", никому не интересно.
10 апреля 2024, 12:09
Где неравнодушные горожане с "засыпанными асфальтом рельсами"? Где гневные посты "на дачах каких чинуш, мы обнаружим скоррупцированные рельсы?!"
Гость
10 апреля 2024, 13:11
ГДЕ , ограда в несколько киллллллллломмммметров с проспекта Ленина ? Не устал увлажнять жулье и ворье? На какой даче ограде , я спрашиваю тебя патриотишка .
Гость
10 апреля 2024, 13:19
Про провода с троллейбусной линии самарский-взбт расскажи, каково им "на складе" в ожидании установки?
10 апреля 2024, 15:38
Гость
10 апреля 2024, 15:38
ГДЕ , ограда в несколько киллллллллломмммметров с проспекта Ленина ? Не устал увлажнять жулье и ворье? На какой даче ограде , я спрашиваю тебя патриотишка .
А шо ты меня спрашиваешь либералишка? Никто преед вами отчитываться не собирается. Знайте свое место. :))
Гость
10 апреля 2024, 14:19
металл нынче в цене а уставной капитал фирмочек делающих ремонт 10 тыщ и вязть с них нечего
Гость
10 апреля 2024, 15:38
Реализация старых рельс на металлолом заложена в смете ремонта путей, как дополнительный источник дохода? Или ещё доплачивают фирме за демонтаж и утилизацию старых рельс? Кстати тонна металлома из рельс стоит уже за 30 тыс рублей. А почему их концессионеры продают и отчитываться? Ремонт трамвайных путей золотая жила ещё со времен Лихачева...
Гость
10 апреля 2024, 13:09
О чем я писал и арументировал еще в феврале когда В1 сообщало об остановки скор трамвая до осени ))). Сперва начнут с шпал и рельс ,,, а ночами незаметно и плавно перейдут к контактой сети . Ой , а хто ето ее СП ? Когда якобы захотят все "запустить" осенью .
Гость
10 апреля 2024, 13:54
Ещё один концессионер.Похоже капут теперь и электротранспорту полностью.
Гость
10 апреля 2024, 20:30
И творят что хотят только рельсы летят....